Гость
Статьи
Парень уезжает на …

Парень уезжает на отдых с девушками

Всем привет. Дело в том что мой парень собирается коллективом поехать в горы кататься на лыжах и т.д с коллегами на неделю. Говорит обычно они только парни собирались, но в этот раз хотят поехать 3 девушки, и все трое новенькие на работе. Вообщем говорит что отказать им тоже не могут , так как это коллективный отдых то се. Все бы ничего, но мой парень буквально недавно говорил что одна из новеньких постоянно ходит за ним и даже забрала его шапку чтобы он приехал и забрал🤦🏻‍♀️В нем я уверена, он мне верен, но я так не хочу чтобы он ехал в эти горы. Удерживать его тоже не могу, хочу чтобы отдохнул, каждый год ведь ездят. Жить они будут в одном маленьком домике все вместе😕Это тоже меня расстраивает. Эххх незнаю что делать. Сама бы поехала с ним, но сейчас мама очень болеет я с ней в другом городе на лечении. Подскажите что мне делать и как себя занять чтобы не загоняться , там в горах даже сеть плохо ловит

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавные вы люди.

Гость
#2

У них гэнг бэнг

#3

Если он вас любит ,не совершит глупостей, а если совершит шлите нах,и будьте счастливы без этих загонов,проверка вашим отношениям будет

Гость
#4

Делаю таро расклады.
Пишите на ватсап: 89615399389
И телеграмм: 89528565963

Гость
#5

Жить скопом в одном домике.. Смешно

Гость
#6

Пусть не едет

Гость
#7
Гость

Жить скопом в одном домике.. Смешно

А что смешного. Их не так уж и много. Тем более домики дорогие

#8

Так вы в любом случае не сможете контролировать всё. Ваша зона отвественности - ваша жизнь, ваши действия, ваши желания. А ваш партнёр сам ответственнен за свою жизнь, поэтому если любит и хочет быть верным - будет, даже в компании 10 девушек в одном доме. А может изменить и если вы будете контролировать все его действия (как вам кажется)

Гость
#9
Гость

Пусть не едет

Он сам хочет ехать (

Гость
#10
Гость

А что смешного. Их не так уж и много. Тем более домики дорогие

Ва, конечно, не до смеха. Кому дорого, тот по зимним базам отдыха не ездит.

Гость
#11

Дааа уж... Так себе дела, ничего хорошего, шалман на мой взгляд

Гость
#12
Гость

Ва, конечно, не до смеха. Кому дорого, тот по зимним базам отдыха не ездит.

Вам *

Гость
#13
Гость

Вам *

Они каждый год так ездят

Гость
#14
Гость

Они каждый год так ездят

Тогда что вы паникуете?

Гость
#15
Гость

Тогда что вы паникуете?

Так написала же, что каждый год они ездили только мужским составом

Гость
#16

Девушкам отдельный домик. Иначе Содом и Гоморра может получиться. И катания с коллегами не рабочая обязанность, а по желанию. Он вас любит и вы в нем уверены, а как же романтическая обстановка искушения которые могут, он их выдержит? Или они все живут по высоким нравственным нормам? Благоразумный человек уважающий ваши чувства не будет принимать опрометчивые решения. Расскажите ему о своих беспокойствах.

Гость
#17

пояс верности на него наденьте.

#18

Даже если что то и будет вы все равно об этом никогда не узнаете, "все что было в Вегасе - остаётся в Вегасе". Даже если что-то и будет, на ваши отношения это никак не повлияет. У меня так было, мой МЧ тоже как то ездил на отдых с друзьями, потом вернулся, мы еще довольно долго встречались, через некоторое время решили расстаться и уже после расставания я узнала от общего знакомого что он мне там изменил. Причина расставания была абсолютно никак не связана с этим, более того что я вообще даже не почувствовала что после поездки он как-то изменился.
Ну вообще если у вас трудная ситуация, то парень мог бы и к вам приехать и помочь, а не отправляться отдыхать с друзьями. Так что думайте сами.

Ocean
#19
Гость

Девушкам отдельный домик. Иначе Содом и Гоморра может получиться. И катания с коллегами не рабочая обязанность, а по желанию. Он вас любит и вы в нем уверены, а как же романтическая обстановка искушения которые могут, он их выдержит? Или они все живут по высоким нравственным нормам? Благоразумный человек уважающий ваши чувства не будет принимать опрометчивые решения. Расскажите ему о своих беспокойствах.

Да уж. Девушке маму приходится лечить в другом городе, а парень в горы на дорогостоящий отдых. Законный муж так не поступил бы, а парень живёт только своими интересами. Уверена, что там, в горах, будет ВСЁ.

Гость
#20
Ocean

Да уж. Девушке маму приходится лечить в другом городе, а парень в горы на дорогостоящий отдых. Законный муж так не поступил бы, а парень живёт только своими интересами. Уверена, что там, в горах, будет ВСЁ.

Да хватит этими законными мужьями бравировать! Мужья разные бывают и не так поступают

#21
Ocean

Да уж. Девушке маму приходится лечить в другом городе, а парень в горы на дорогостоящий отдых. Законный муж так не поступил бы, а парень живёт только своими интересами. Уверена, что там, в горах, будет ВСЁ.

А что ему, теперь все время за девушкой ходить по пятам, если они в отношениях и о себе не думать?

Гость
#22
Гость

Так написала же, что каждый год они ездили только мужским составом

Ясно. Соблазн будет, естественно. А там все зависит от него. Изменить он может и не только там. Но все равно, все это странно.

Гость
#23

Очен важно, что домики дорогие
Девочки зничит тоже не дешевые

Блуд лесной
#24

Одень на него стальные трусы, а ключик от замка проглоти.

Блуд лесной
#25
Гость

Он сам хочет ехать (

Тогда понятно всё. Нужно снизить давление в яйцах.

Блуд лесной
#26
Гость

Так написала же, что каждый год они ездили только мужским составом

А вас не смущает что все эти годы мужчины могли его трхнуть?

Сама по себе
#27
Гость

Забавные вы люди.

Особенно смешно, "он мне верен". Парень едет отдыхать! Расслабиться. Куда без этого?

Сама по себе
#28
Гость

Так написала же, что каждый год они ездили только мужским составом

А рядом женщину невозможно найти? А как же курортный роман? Заметьте, это не охота в тайге.

Гость
#29
Сама по себе

А рядом женщину невозможно найти? А как же курортный роман? Заметьте, это не охота в тайге.

Незнаю . По крайней мере это хоть было лучше чем ехать вместе с девушками и ночевать в одном доме

Блуд лесной
#30

Его там точно в этот раз кто нибудь трхнет.

Гость
#31
Блуд лесной

Его там точно в этот раз кто нибудь трхнет.

Его??

#32
Liiilia

Если он вас любит ,не совершит глупостей, а если совершит шлите нах,и будьте счастливы без этих загонов,проверка вашим отношениям будет

она может не узнать об этом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: