Гость
Статьи
Последнее время зовут …

Последнее время зовут в мужские компании

Почему и зачем меня в последнее время зовут тусоваться в компании парней? Раньше такого не было...
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1
Потому что гладиолус. Плюс, у вас есть сиськи, пи.сь.ка, попка. Для устроить групповушку с вашим непосредственным учвстием
Гость
#2
Выипать хотят
Автор
#3
Я девушка из обеспеченной семьи, работаю в иностранной компании, скромная, серьёзная, а эти мужчины считают, что я после рабочего дня должна ехать (сама, заехать даже не предлагают) развлекать стадо малознакомых мужиков!! Как будто я проститутка! После того как отказываюсь, начинают оскорблять и пускать сальные шуточки в мой адрес! За что такое отношение?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Да ничего такого в этом нет. Я вообще придерживаюсь мнения, что лучше, чем хорошая компания из мужчин, ничего быть не может. Мне всегда, например, было намного веселее проводить время с веселыми мальчиками, а не завидливыми стервами)
Скорее всего, ты просто очень хороша собой )
Дон-Кихот
#5
Автор
Сообщение было удалено
Так может стоит отстраниться от этих парней.
Окружить и найти того с кем можно нормально поговорить, пошутить, сходить куда-то и кто за вами будет заезжать или заходить.
Разве это сложно?
Не думаю что в этих компаниях есть хоть кто-то кем вы дорожите.
Дон-Кихот
#6
Вас просто не уважают.
Если так относятся.
Дон-Кихот
#7
Автор
Сообщение было удалено
Еслт вы девушка из обеспеченной семьи, работаете в иностранной компании.
То скажите откуда такой контингент парней в вашем окружении?
Кто заставляет с ними общаться?
Особенно ехать в круг малознакомых мужчин, которые явно с вами обходятся не по джентельменски.
Часто такое замечается, нормальная девушка, жалуется на свинское отношение, но всё же общается с подобными. Зачем?
Для чего? Это не романтизм, не фильм "3 метра над уровнем неба".
Объясните будьте добры.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 998 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем