Гость
Статьи
Муж задолбал своими …

Муж задолбал своими истериками

Мне 28 лет,мужу 24.Живем 4 года в официальном браке. Я инженер-радиолог по образованию,увлекаюсь пулевой стрельбой еще с подростковых лет. Провожу время свободное в тире частенько или собираю что-то.нет,не очкастая и жирная баба- как раз полная противоположность,проблема не во внешности.Внешне на подростка похожа.С мужем последний год очень все стало проблематично.Я не хочу гулять с его друзьями и выпивать по выходным в клубах.Он не хочет со мной в тир идти,так как очень скучно якобы. По его убеждению моя жизнь работой ограничивается и тиром. Для меня кроме тусовок и юридической конторы-ничего нет.Не нравится- уходи,уже было сказано пару раз.Когда мы ругаемся,то он орет,матом не на меня правда,но бл просто в обиходе.Взрывной,импульсивный,бегает по квартире.Я молча сижу,курю,мне необязательно говорить,он сам высказывается,САМ делает вывод,что мне него плевать и продолжает виток скандала дальше. Я никогда не ору,всегда стараюсь его урезонить,прошу мою точку зрения выслушать, ну по итогу выхожу занудой и замкнутой по его понятиям.Однако раньше же тебя это не смущало. Вчера мне начал выговаривать, что я отпуск не взяла на работе летом и мы никуда не поехали вместе.Развод пока что не вариант.Как посоветуйте себя вести?

Софья
14 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Кроме тусовок и конторы юридической его ничего тоже не интересует*
Простите за поправку.

Гость
#2

А что вас держит вместе? Почему вы вышли за него замуж?

Софья
#3
Гость

А что вас держит вместе? Почему вы вышли за него замуж?

Раньше я не так много работала.Плюс он меня не ревновал к каждому столбу,не переживал,что я в тир хожу и был по отношению ко мне в МЕРУ внимателен

Гость
#4

Софья а сколько платят за разводняк, тоже хочу устроиться, у меня темки круче

Гном
#5

Фото в студию...подросток!

Гость
#6

Так что же держит вас вместе????????
У меня бывший муж очень похож по описанию, но я жила вместе пока не решила все жилищные проблемы. Но вот когда развелась, вздохнула с облегчением и стало всё спокойно в моей жизни.

Ангел
#7

Родите сына ему. И он больше никогда не заикнется о расставании. Семью с малышом нельзя рушить. Настоящий мужчина об этом знает.

Маринка
#8

в любой ссоре виноваты оба. а вообще в браке нужно быть гибкой. т.е. вы должны выбираться с мужем на прогулки с друзьями,а он должен поддерживать вас в вашем хобби. и найти что-то общее - к примеру ходить в кино, ходить вместе помогать в питомник или гулять по городу .

Мария
#9

Вы с ним поменялись ролями)) Вы пахать стали больше как ломовая лошадь а он истерики закатывает как баба)) Станьте женщиной и займитесь женскими увлечениями и работой вот и будет вам Женское счастье. И муж станет спокойнее. Ну или ищите себе нового мужа который ищет не отношения с Женщиной а Бизнес партнера. Я это пишу не что бы Вас обидеть, уж поверьте. Я стрельбой из спортивного лука занималась и работала много на стрессовой работе)) и уж поверьте, лучше заняться тем что в вас женственность раскрывает а не патцанку делает. Добра и удачи Вам!

6a6yuH4uk
#10

кот никогда не будет доставать своими истериками

автор
#11

вы и правда поменялись ролями,особенно когда написали что вы сидите и курите а он бегает как истеричка.У меня была ситуация один в один,в итоге развелись....

Гость
#12
Ангел

Родите сына ему. И он больше никогда не заикнется о расставании. Семью с малышом нельзя рушить. Настоящий мужчина об этом знает.

Охр...нительный совет! Вы б хоть голову иногда включали....

Гость
#13

Вы бы еще мотоциклами увлекались для полноты картины.

Гость
#14

Разница в возрасте у вас небольшая и нормальная абсолютно. Но возможно, что это некий переломный момент. Получается, что ему еще интересны клубы, тусовки и попойки с друзьями, а вам такие развлечения уже не нужны.
Он прав, почему вы не взяли отпуск и не поехали вместе? Вам нужно больше времени проводить вместе, искать интересы, которые будут интересны обоим, а не только вам или только ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: