Гость
Статьи
Муж в истерику впал …

Муж в истерику впал из-за пустяка

Девочки, посоветуйте! Сегодня повздорили с мужем, он собрал чемодан, собрал детей, собаку, хомяка и ушел. Вероятнее всего к мамане своей, сидят там и кости мне перемывают. Я сижу в шоке, такого не ожидала. Звонить, просить чтоб домой шёл? Съездить за ним? Что бы вы сделали?
Поссорились из-за того, что я ему напомнила, что нужно делать консервации давно. А он в истерику - не хочу, говорит. А я ему "нет слова нихачу, есть слово надо!!!"

Луиза
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдохните, расслабьтесь, отоспитесь, посмотрите сериалы)

Луиза
#2
Гость

Отдохните, расслабьтесь, отоспитесь, посмотрите сериалы)

Какие сериалы? У меня ремонт к сентябрю окончить надо. Хозяйство больше. Он должен дома быть! Что это за новости - дома не ночевать?! Мы семья и должны быть вместе. У каждого свои обязанности, все заняты делом, истерить некогда!

Гость
#3

Консервация это заготовки что-ли? А вам не кажется, что помимо обязанностей у человека могут быть другие представления о своем времяпровождении?

Гость
#5

Автор, а кота вам оставил?

Луиза
#6
Гость

Консервация это заготовки что-ли? А вам не кажется, что помимо обязанностей у человека могут быть другие представления о своем времяпровождении?

Не кажется. Это в интересах всей семьи, прежде всего его детей. Он в последнее время стал рассеянным, не хозяйственным. Я не люблю бездельников, лодырей и прочую требуху. Раз он захотел стать моим мужем, захотел чтоб я ему 4 детей родила - будь добр корячься для семьи!

Луиза
#7
Гость

Автор, а кота вам оставил?

Кот весной здох. Травленою мышью скорее всего отравился. Похоронили дети за курятником. Я там ирисы в цвет кота посадила на память, всё-таки 18 лет кот прожил, много хорошего о нем помним.

Гость
#8
Луиза

Не кажется. Это в интересах всей семьи, прежде всего его детей. Он в последнее время стал рассеянным, не хозяйственным. Я не люблю бездельников, лодырей и прочую требуху. Раз он захотел стать моим мужем, захотел чтоб я ему 4 детей родила - будь добр корячься для семьи!

Бедный мужик..."корячься для семьи". Обожаю этих людей, которые считают, что если жизнь в кайф, то что-то идет не так...
Муж, видимо, хорошо вас знает, раз даже хомяка забрал))))

Гость
#9
Луиза

Не кажется. Это в интересах всей семьи, прежде всего его детей. Он в последнее время стал рассеянным, не хозяйственным. Я не люблю бездельников, лодырей и прочую требуху. Раз он захотел стать моим мужем, захотел чтоб я ему 4 детей родила - будь добр корячься для семьи!

Он 4-х детей увез? Так теперь вам точно делать консервации гораздо спокойнее и удобнее. Он просто позаботился о вашем удобстве на период консерваций.

Луиза
#10
Гость

Бедный мужик..."корячься для семьи". Обожаю этих людей, которые считают, что если жизнь в кайф, то что-то идет не так...
Муж, видимо, хорошо вас знает, раз даже хомяка забрал))))

Просто давно видимо волшебного пенделя не получал.

Луиза
#11
Гость

Он 4-х детей увез? Так теперь вам точно делать консервации гораздо спокойнее и удобнее. Он просто позаботился о вашем удобстве на период консерваций.

Я на работе ещё работаю, в магазине продавщицей. С 8утра до 8вечера. Я приношу домой деньги. Его обязанности - дети, быт, хозяйство.

Гость
#12

В прошлой разводке у вас было 12 детей, а в позапрошлой ты только беременная.

Луиза
#13
Гость

Он 4-х детей увез? Так теперь вам точно делать консервации гораздо спокойнее и удобнее. Он просто позаботился о вашем удобстве на период консерваций.

А вы видимо с работы приходите и своего обслуживаете и облизываете, и когда он приходит тапки ему в зубах носите, борщи насыпаете?

Луиза
#14
Гость

В прошлой разводке у вас было 12 детей, а в позапрошлой ты только беременная.

Вы меня с кем-то путаете.

Рита
#15

Разводка. Причем очень глупая .

Гость
#16
Луиза

Я на работе ещё работаю, в магазине продавщицей. С 8утра до 8вечера. Я приношу домой деньги. Его обязанности - дети, быт, хозяйство.

Так это он должен был варить варенье? Ну так бы сразу и написали.

Гость
#17
Луиза

Вы меня с кем-то путаете.

Я не путаю, я ваш номерок уже наизусть знаю и ваши разводки топорные про деревенский быт

Рита
#18
Гость

Я не путаю, я ваш номерок уже наизусть знаю и ваши разводки топорные про деревенский быт

Это не та , что корову на каблуках доит?))) Ахахаха)))

Гость
#19

Ой наслажлайтесь свободным временем, в то скоро вернется с детьми и хомяками и начнется все по новой.

Гость
#20

Не хочу вас разочаровывать - но нет никакого "надо", есть только "хочу" и "не хочу". Вы хотите делать консервацию - вы и делайте.

Гость
#21
Луиза

Не кажется. Это в интересах всей семьи, прежде всего его детей. Он в последнее время стал рассеянным, не хозяйственным. Я не люблю бездельников, лодырей и прочую требуху. Раз он захотел стать моим мужем, захотел чтоб я ему 4 детей родила - будь добр корячься для семьи!

А куда ещё 8 детей дела? Назад запихала?

Гость
#22
Рита

Это не та , что корову на каблуках доит?))) Ахахаха)))

Она она, только часть детей растеряла

Гость
#23

Ну раз даже хомяка забрал, значит это конец.

Гость
#24

Фига себе, не хочет он! Я бы еще и в ленивую харю дала!Вот и пусть сидит теперь *** с мамой. Не звонить, пистюку-пистючья жизнь. В выходные в гости к детям съездите и все. Денег давать только через суд!

Луиза
#25
Гость

Так это он должен был варить варенье? Ну так бы сразу и написали.

Конечно он. А что я чтоле? Это его обязанности.

Луиза
#26
Гость

Я не путаю, я ваш номерок уже наизусть знаю и ваши разводки топорные про деревенский быт

Вы меня преследует и думаете обо мне ночами напролёт)))

Луиза
#27
Гость

Фига себе, не хочет он! Я бы еще и в ленивую харю дала!Вот и пусть сидит теперь *** с мамой. Не звонить, пистюку-пистючья жизнь. В выходные в гости к детям съездите и все. Денег давать только через суд!

Сегодня утром вернулся. Дети дальше спать легли, а муж пошел яблоки обрывать. Видимо мама ему там мозги вправила, что к чему. Вот с работы прийду, посмотрю что он накулинарит тут.

Луиза
#28
Гость

Не хочу вас разочаровывать - но нет никакого "надо", есть только "хочу" и "не хочу". Вы хотите делать консервацию - вы и делайте.

А он хочет кушать каждый день? И дети хотят? Все хотят! Вы своих детей тоже по желанию кормите? Сегодня у мамы есть настроение - дети сыты, завтра нет - дети голодные? Да вас тогда родительских прав нужно лишить!

Луиза
#29
Гость

Фига себе, не хочет он! Я бы еще и в ленивую харю дала!Вот и пусть сидит теперь *** с мамой. Не звонить, пистюку-пистючья жизнь. В выходные в гости к детям съездите и все. Денег давать только через суд!

Если я ему в ленивую харю дам, то он в котлету превратится. Я покрупнее него буду. Я нечаянно на ногу ему наступила была, так там сколько слёз было, месяцев 8 хромал. Ну я конечно тоже каблуком на ступню стала, понимаю, больно, но мог бы и стерпеть!

Луиза
#30
Гость

А куда ещё 8 детей дела? Назад запихала?

Хватит! Я ещё раз повторюсь - вы меня с кем-то путаете!

Гость
#32

Вас бить надо.

Гость
#33
Луиза

Хватит! Я ещё раз повторюсь - вы меня с кем-то путаете!

Тебя спутаешь) Муж хомяка обратно принес, надеюсь?)

Вячеславович
#34

А зачем он детей то взял - ты же ***-xой будешь, а не он

Луиза
#35
Вячеславович

А зачем он детей то взял - ты же ***-xой будешь, а не он

Я? Нет, он. Если он захочет развестись, что маловероятно, то *** будет он. Я я буду холостячкой.

Луиза
#36
Гость

Тебя спутаешь) Муж хомяка обратно принес, надеюсь?)

Конечно принес. Вон сидит в кармане пиджака, чето там хохочет.

Луиза
#37
Гость

Вас бить надо.

Все хотят, но боятся это делать.

Гость
#38
Гость

Не хочу вас разочаровывать - но нет никакого "надо", есть только "хочу" и "не хочу". Вы хотите делать консервацию - вы и делайте.

Я хоть не автор и понимаю, что разводка, но вот тут хочу возразить. Очень удобное мировоззрение "Кому надо, тот и делает". Только вот если ее придерживаются все в семье, то скоро зарастут грязью и умрут с голоду. Либо один из семьи батрачит на всех, в то время, как остальные (и муж в т.ч.) сидят за компьютерами и играют в танчики. А потом все вместе с удовольствием поглощают то, что наготовила мама-"лошадь". Нет, так не пойдет. На это есть поговорка "Любишь кататься, люби и саночки возить".

Гость
#39

Псих какой-то !!! Или вы чего то не дописали?!... или давно хотел уйти , вот повод нашёл !(

Я гостья
#40

Я бы с вами развелась...🤪

Луиза
#41
Я гостья

Я бы с вами развелась...🤪

Почему? Потому что вы лентяйка?! Да я бы за вас и замуж не вышла!

Луиза
#42
Гость

Псих какой-то !!! Или вы чего то не дописали?!... или давно хотел уйти , вот повод нашёл !(

Да псих не то слово. И чего было нервничать не понимаю. Вон варенье уже приварено стоит, завтра по банкам и закатает. Со мной не разговаривает, ходит хмурый. Ничего, я ему завтра с магазина тараньку, пивко и орешки захвачу, побалую))

Гость
#43

Ахах, хомяк и ирисы в цвет кота - это 5 ))
Расскажу реальную историю про такую тетку. Была у нас в компании тётя-сисадмин. Женщина с обаянием боевого тамагавка и подмышками без дезодоранта. Такая же - с хозяйством, мужем и хомяком, все как полагается. Любили они с мужем ездить в Таиланд. И рассказывает. "Мой-то! Говорит "давай в этом году лучше в санаторий съездим, полечимся!". И мрачно: "Я ему сказала: - Так что вот, дорогой! Сначала мы едем в Таиланд, а потом в какой скажешь санаторий! Мужчины... лавируешь с ними, лавируешь.."

Гость
#44

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: