Гость
Статьи
ссора

ссора

было так сегодня поругалась с парнем ,из за переписки с левой девушкой ,я ему написала ой все ,он ответил все так все ,и больше нечего ,только написал забудь мой номер ,логин и пороль ,мы убрали сп ,удалили друга из друзей ,Но через 2 часа приходит комент под фоткой извини ,заявка др ,я добавила и написала что хотел он написал типо извини ,я отвечаю незнаю,в ответ да просто всем надо обьеснятся и ты под горячею руку попала извини плиз ,я отвечают ну ок а извенила я его потомучно очень люблю его

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Извращенка

Безграмотность!

Просто караул.

Гость
#3

Зачем обо всем этом обязательно должна быть проинформирована вся Вселенная , не задумывались?

Взрослая
#4

Чуть глаза не сломала пока продралась через текст. Ну, ОК, что все хорошо закончилось.

Гость
#5

господя....

Гость
#6

Манипулятор. Вместо того, чтобы сразу объясниться, он решил типа порвать с вами, чтобы вы испугались и расстроились. А потом он извинился и вот уже как-бы он молодец и уже проблема с левой девушкой как-бы отошла на второй план.
Ну и парень-истеричка, который чуть что рвет контакты, еще и оправдывает себя тем, что "под горячую руку попала" - это вообще не гуд.
Короче, оно вам надо?

Гость
#7

Кровь из глаз просто. Автор, с какой целью Вы написали всю эту xpeнь здесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: