Гость
Статьи
Нужна ли свадьба в …

Нужна ли свадьба в принципе?

Такое дело-встречаемся на расстоянии несколько лет ,около трех. встречи редко-раз в пол года-5 месяцев. В ближайшем будущем буду переезжать в тот же город. здесь по необходимости выучиться осталась. у него же очередное образование там. все думы куда бы потом поступить дальше,или как можно удачнее перевестись на др.факультет. и тд.
Вопрос о свадьбе не стоит. ему это не надо-мол лишние юридические хлопоты,оба не зажиточные и пр. Но вот просто жить с ним -не укладывается в голове. Раз за 3года не изменилось,то потом вряд ли будет предложение. Детей оба не планируем еще бы лапать не звенел о женитьбе. Но,все же, потом осознавать себя непонятно кем для него и непонятно на каких правах будет все больнее и больнее ведь. Самое обидное: реакция его на такие тревоги и возмущения. Он сказал,что раз не хочу-как хочу.мол ,не заставляю. и все это гормоны и жалость к себе. Это нормально вообще? Он ведь просто игнорирует эту тему,по сути.Что делать то?((

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему не нужны, но он не может сказать об этом прямо.

ника
#2
Гость

вы ему не нужны, но он не может сказать об этом прямо.

мда. это мы вечно себе что-то выдумываем. надеемся. до последнего(

Гость
#3

У вас конфликт интересов. Вам нужен брак и семья, а ему - нет. В таких случаях стоит обсудить проблему. И если невозможно прийти к решению, устраиваюшему обе стороны, то лучше расстаться. И пусть каждый по отдельности идет к своей мечте. Это лучше, чем загонять мужчину в тягостный для него брак. Или жертвовать собой и своим счастливым будущем ради мужчины, которому Вы по сути не нужны.

Лена
#4
Гость

У вас конфликт интересов. Вам нужен брак и семья, а ему - нет. В таких случаях стоит обсудить проблему. И если невозможно прийти к решению, устраиваюшему обе стороны, то лучше расстаться. И пусть каждый по отдельности идет к своей мечте. Это лучше, чем загонять мужчину в тягостный для него брак. Или жертвовать собой и своим счастливым будущем ради мужчины, которому Вы по сути не нужны.

Я уже не знаю ,что ему надо. Но любит,да. Не настолько,конечно,как свою работу и образования((Раньше были намеки ,даже о сожительстве сейчас давно речи не было. Я такая ведь думаю,что оон должен предлагать,ведь что мне вешаться-а от него только шутки,как дурнеют женщины в браке и "не хотите как хотите"
Или,вариант третий: переезжаю также. но не с ним жить. а также по -детски встречаться ,не съезжаясь. изменится ли что-то?((

Гость
#5

О какой свадьбе может идти речь? О каких отношениях? Вы за три года встречались не более десяти! десяти, Карл! раз. Естественно, он не хочет и не собирается на вас жениться. Вы посторонние друг другу люди. Какая свадьба?

Лена
#6
Гость

О какой свадьбе может идти речь? О каких отношениях? Вы за три года встречались не более десяти! десяти, Карл! раз. Естественно, он не хочет и не собирается на вас жениться. Вы посторонние друг другу люди. Какая свадьба?

Не,первые пол года мы вживую общались когда рядом были то.
Но..ведь..Ведь переписки ежедневно ,ведь звонки(( Да. Фактически,да.Ничтожно мало времени вместе. (
Максимум,что светит- просто вместе жить..

Вика
#7

это не отношения. раз в полгода видиться. вы сами себе придумали, как бы ни жестоко это звучало. вы наверное ему верны и больше ни с кем не встречаетесь. а надо. врят ли он так не делает. тк если бы прям вас любил, то вы бы чаще виделись или бы уже перевез вас. мои знакомые жили друг от друга на 500 км 5 лет. он ездил каждую неделю.
по теме- если женщина задает такой вопрос про свадьбу, значит она ей нужна и не важно, что кто-то живет не расписан и не хочет. нет правильного мнения, для каждого свое. кому не надо-тот не задумывается, ему просто не надо. а вам надо. и я хочу. многие хотят. идите к своей цели, но не с этим человеком. вы много на него потратили времени

Лена
#8
Вика

это не отношения. раз в полгода видиться. вы сами себе придумали, как бы ни жестоко это звучало. вы наверное ему верны и больше ни с кем не встречаетесь. а надо. врят ли он так не делает. тк если бы прям вас любил, то вы бы чаще виделись или бы уже перевез вас. мои знакомые жили друг от друга на 500 км 5 лет. он ездил каждую неделю.
по теме- если женщина задает такой вопрос про свадьбу, значит она ей нужна и не важно, что кто-то живет не расписан и не хочет. нет правильного мнения, для каждого свое. кому не надо-тот не задумывается, ему просто не надо. а вам надо. и я хочу. многие хотят. идите к своей цели, но не с этим человеком. вы много на него потратили времени

Да.именно верность все эти годы. даже желания нет просто общаться дальше дежурных фраз с представитеями другого пола. Он..видела его бесполезные переписки-подкаты в инете. знаю,что как минимум,у него есть собеседницы,приятельницы-одногруппницы.не больше.по его характеру на него нормальный человек не клюнет да и ненормальный. а я придумала себе цель и все студенческие годы только от встречи до встречи живу(((
да денег то не много,чтоб раз в неделю ездить.3 суток только в один конец.

Гость
#9

Больная баба. Хочет какую-то свадьбу от мужика для которого она просто подружка в другом городе. И считает еще что он ее любит. Открой глаза!

Гость
#10

Автор, запомните. Жить вместе просто можно тем женщинам, кому штамп значения особо не имеет. И которая не сомневается, что ее любят и она единственная, а не перевалочный пункт пока найдётся та единственная. А если где-то глубоко в душе это вас оскорбояет или даёт неуверенность, вы будете жить в аду. Это раз.
Второе. Если от вашего совместного быта ничего не меняется, ну может и не так страшно попробовать. Всегда можно уйти. Что я имею в виду, вы так и продолжаете жить в вашем городе, работать на вашей работе, учиться и все что вы там раньше делали. Если же вы ЖЕРТВУЕТЕ всем этим переезжая к нему, а у вас через пару лет раз и не получилось. Вы не просто будете переживать боль от расставания, вы потеряете ВСЕ. Пустота. Потому что вы отдали все, чтобы быть с ним. Вот если жертвы такие, не надо делать это с мужчиной в котором сомневаетесь, почему он на вас не женится и женится ли вообще. Вы не можете себе позволить попробовать, слишком многое теряете.
Хотя опять же, может вы домохозяйка не учитесь, не работаете и жертвы как бы особо и нет, ну тогда думайте сами.

Гость
#11

И да, вопрос не корректен. Свадьба не равно роспись. Вот на свадьбу 100% можно положить.

Лена
#12
Гость

Автор, запомните. Жить вместе просто можно тем женщинам, кому штамп значения особо не имеет. И которая не сомневается, что ее любят и она единственная, а не перевалочный пункт пока найдётся та единственная. А если где-то глубоко в душе это вас оскорбояет или даёт неуверенность, вы будете жить в аду. Это раз.
Второе. Если от вашего совместного быта ничего не меняется, ну может и не так страшно попробовать. Всегда можно уйти. Что я имею в виду, вы так и продолжаете жить в вашем городе, работать на вашей работе, учиться и все что вы там раньше делали. Если же вы ЖЕРТВУЕТЕ всем этим переезжая к нему, а у вас через пару лет раз и не получилось. Вы не просто будете переживать боль от расставания, вы потеряете ВСЕ. Пустота. Потому что вы отдали все, чтобы быть с ним. Вот если жертвы такие, не надо делать это с мужчиной в котором сомневаетесь, почему он на вас не женится и женится ли вообще. Вы не можете себе позволить попробовать, слишком многое теряете.
Хотя опять же, может вы домохозяйка не учитесь, не работаете и жертвы как бы особо и нет, ну тогда думайте сами.

Переезд будет в любом случае. Не для него,а для себя тоже . Здесь у меня ничего нет,кроме учебы,которая закончится и ничто не привязывает. Для себя хочу эту перемену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: