Гость
Статьи
Кто возмет замуж эту …

Кто возмет замуж эту женщину?

Кто-нибудь возмет замуж 42-летнюю разведенную женщину (2 взрослых ребёнка, которые росли без неё), которая всю жизнь не работала, не убирается, не готовит, живёт с бывшим мужем, в квартире бардак, образ жизни как у подростка, употребляет алкоголь, иногда напивается до состояния объятий с унитазом(просто так, для веселья), эмоционально нестабильна, инфантильна, любит выносить мозг, вешается на мужиков (только младше неё возрастом на 10-15 лет,) хочет замуж и детей)))

Автор
70 ответов
Последний — 30 сентября 2017, 19:44 Перейти
1.
Гость

а вам какое дело, возьмет ее замуж кто-нибудь или нет? Кто-нибудь может и возьмет

2.
Гость

Такой же алкаш, может, и возьмёт.

3.
Алиса

Пристраиваете?)

4.
ника

как ни странно,именно такие в большинстве и выходят замуж

5.
Гость

Почему же не возьмут? Возьмут. Претенденты на ее руку алкаши, лентяи, тунеядцы, может и бывшие зэки, которым нужна хатка, хоть какая.

6.
Автор
Гость

Почему же не возьмут? Возьмут. Претенденты на ее руку алкаши, лентяи, тунеядцы, может и бывшие зэки, которым нужна хатка, хоть какая.

Хаты нет

7.
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
На сайт знакомств искать иностранца.
.
А когда найдет. пусть делает вид, что в России все тетки такие.
.
_

8.
Автор
ника

никто не зовёт лет 15 уже как

9.
Eva

Если вы выступаете в роли свахи то плохая из вас сваха :)))

10.
Гость
Гость

в общем каждый второй мужик

11.
ЧелЛoв ★ ★ ★
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
На сайт знакомств искать иностранца.
.
А когда найдет. пусть делает вид, что в России все тетки такие.
.
_

.
Вообще как я посмотрю на ютубе видео тетки снимают, ну которые замуж уехали за границу, так они все типа этого описания.
.
Не ну явно ей надо искать себе мужика за кордоном.
.
_

12.
Автор
Гость

за каждого второго она не пойдёт, ей нужен молодой красавец, с жильем(хотя бы съемным), который бы её содержал, готовил, убирался (либо домработница), терпел регулярный вынос мозга и предъявы

13.
Гость
Автор

Гость
за каждого второго она не пойдёт, ей нужен молодой красавец, с жильем(хотя бы съемным), который бы её содержал, готовил, убирался (либо домработница), терпел регулярный вынос мозга и предъявы

Пфф... найдёт как нефиг делать. наглость - второе счастье.

14.
Автор

ну и ещё её попойки и транжирство

15.
Автор
Гость

Чет не находится давно

16.
пипыч
Автор

Кто-нибудь возмет замуж 42-летнюю разведенную женщину (2 взрослых ребёнка, которые росли без неё), которая всю жизнь не работала, не убирается, не готовит, живёт с бывшим мужем, в квартире бардак, образ жизни как у подростка, употребляет алкоголь, иногда напивается до состояния объятий с унитазом(просто так, для веселья), эмоционально нестабильна, инфантильна, любит выносить мозг, вешается на мужиков (только младше неё возрастом на 10-15 лет,) хочет замуж и детей)))

Я бы взял. но я не красавец и кучи бабла у меня нету. есть хрущевка ссаная и старая машина.
но есть одно но - я уже женат.

17.
Гость

На каждый товар, свой покупатель)!

18.
Гость

Автор, ваш интерес какой?

19.
Гость

Твое какое дело ,автор ?злорадствуешь ?

20.
Гость
Автор

Гость
Чет не находится давно

Не находятся, потому что понимают не потянут финансово такое сокровище)))

22.
Гость
Гость

Твое какое дело ,автор ?злорадствуешь ?

А по-моему автор про себя пишет

23.
ДиДи

Вообще в 42 уже итак вряд ли кто то возьмёт взамуж уже женщина увядшая, а с таким букетом, как вы описали - автор, вряд ли кто ее ещё 15 лет возьмёт а там уже и климакс и уже и не надо будет

24.
пипыч
Гость

а че это сразу зэк или алкаш? я вот ни то и ни другое, а просто некий отстой. но в принципе от такой бабы бы не отказался. тока она не должна быть жырухой и не должна вонять.

25.
Автор
пипыч

Я бы взял. но я не красавец и кучи бабла у меня нету. есть хрущевка ссаная и старая машина.

А вам зачем?

27.
Гость
пипыч

а че это сразу зэк или алкаш? я вот ни то и ни другое, а просто некий отстой. но в принципе от такой бабы бы не отказался. тока она не должна быть жырухой и не должна вонять.

всё правильно. отстойному мужику - отстойную бабу!

28.
Гость
пипыч

Не должна вонять-она же неряха и алкашка.

29.
Гость
пипыч

разводись. ради такой бабы и развестись не жалко.

30.
Оксана

вы про себя?

31.
Гость
пипыч

Да от вас бы каждая третья молодая баба не отказалась
Зачем вам бабуля?

32.
лулу

без проблем выйдет.

33.
Гость

Автор, а зачем такая жена? Ни одного хорошего качества вы не описали. Ну была бы хотя бы молодость, но и её нет. Зачем молодому красавчику такой отстой? Да даже старому, зачем?

34.
Гость
лулу

без проблем выйдет.

За кого?

35.
Гость
Автор

А зачем этой даме в 42 года дети, если два ребенка росли без неё, мать то она никакая. В 42 года если решаться на ребеночка, то нужно по крайне мере было здоровый образ жизни вести, а здесь пьющая женщина. Лично у меня как мужчины, так и женщины напивающиеся до обнимки с унитазом вызывают отвращение.

36.
Автор
Гость

Автор, а зачем такая жена? Ни одного хорошего качества вы не описали. Ну была бы хотя бы молодость, но и её нет. Зачем молодому красавчику такой отстой? Да даже старому, зачем?

Она считает себя подарком и конфеткой, и каждый раз, когда мужчины обходят ее стороной, искренне возмущается и недоумевает.

37.
Гость
ника

))
Не разочаровывайте автора. Если такой колоритный образ кто-то пожелает, то что ей то делать? Умереть от зависти?))

38.
Автор
Гость

А зачем этой даме в 42 года дети, если два ребенка росли без неё, мать то она никакая. В 42 года если решаться на ребеночка, то нужно по крайне мере было здоровый образ жизни вести, а здесь пьющая женщина. Лично у меня как мужчины, так и женщины напивающиеся до обнимки с унитазом вызывают отвращение.

Просто хочет и все, завести игрушку ввиде ребенка. Она не понимает, что это отвественность огромная.

39.
Гость
Гость

лулу
без проблем выйдет.
За кого?

Судя по комментам, даже на вумане согласные на неё есть.

40.
Автор
Гость

))
Не разочаровывайте автора. Если такой колоритный образ кто-то пожелает, то что ей то делать? Умереть от зависти?))

Мне замуж пока рано, и я не хочу. А мч есть.

41.
boss
Автор

Гость
))

Дада а медведи летают

42.
Гость
boss

Гость
))

Дада а медведи летают

может это пишет её дочь

43.
Автор
boss

Дада а медведи летают

Представляю ваш уровень "развития", если вы не можете представить, что кому-то действительно может быть не нужен брак в 20 с небольшим.

44.
boss
Гость

bossГость
))
Дада а медведи летают
может это пишет её дочь

А может зять. Интрига

45.
boss
Автор

boss
Дада а медведи летают
Представляю ваш уровень "развития", если вы не можете представить, что кому-то действительно может быть не нужен брак в 20 с небольшим.

)
Ваш и представлять не надо. Ну успехов вам в наблюдениях. Отпишитесь нам счастливо замужним как там че. Порадуемся)

46.
Гость

Да всё перечисленное не очень важно, главное внешность не крокодилья, искра в глазах, любовь к сексу, лёгкий характер

47.
Автор
boss

)
Ваш и представлять не надо. Ну успехов вам в наблюдениях. Отпишитесь нам счастливо замужним как там че. Порадуемся)

Счастливо замужним обабившимся? или счастливо упахивающимся на работе на равне с мужем? Ну, вы там не отвлекайтесь от сериала по тнт, пока я встречаюсь, влюбляюсь и международную карьеру делаю.))

48.
Автор
Гость

Да всё перечисленное не очень важно, главное внешность не крокодилья, искра в глазах, любовь к сексу, лёгкий характер

Для СЕМЬИ И ДЕТЕЙ?

49.
Гость
Автор

boss
)
Счастливо замужним обабившимся? или счастливо упахивающимся на работе на равне с мужем? Ну, вы там не отвлекайтесь от сериала по тнт, пока я встречаюсь, влюбляюсь и международную карьеру делаю.))

автор жжет, конечно все замужние страшные жирные и неухоженные тетки)

50.
Гость
Автор

Для СЕМЬИ И ДЕТЕЙ?

для жизни!