Гость
Статьи
Встретила 2 раза …

Встретила 2 раза подряд мужчину...

Сегодня в метро встретила мужчину 2 раза подряд днем и вечером. Туда и обратно оба ехали в одном вагоне в Москве. Интересно,это совпадение?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не совпадение. Он за вами следит. Может, маньяк. Сейчас много ненормальных. Может, даже, сожрать вас хочет или консервы к зиме накрутить. Фууу...свят-свят. Новости почитаешь и уже все в голову лезет.

ktoпв
#2

за тобой следят

Гость
#3

Все афтор это крантец!! Вскрой себе...... клиtор.....

Гость
#4

Это ваш прЫнц на белом коне. Правда, коняку в метро не пустили, потому как не соблюдает животное правила поведения на эскалаторе

Гость
#5

Нет,он точно не следил
Ухоженный стильный мужчина, было видно,что он сам немного удивился
А я сделала вид,что не вижу его

Гость
#6
Гость

Нет,он точно не следил
Ухоженный стильный мужчина, было видно,что он сам немного удивился
А я сделала вид,что не вижу его

Понаблюдайте дальше. Возможно, просто совпадение. Ну, а вы сами, хотели бы, чтобы он стал вашей "судьбой" в глубине души? Ну, и такое не исключено, только не забудьте проверить у этой "судьбы" паспорт на наличие семьи (это уже забегая наперед).

Гость
#7

Лет 5 назад точно также одного мужика в метро встречала, бывало раз 5 в неделю, в течении полугода где-то. Потом купила машину и езжу на ней, а не на метро. За это время вышла замуж и родила. Не приходило в голову морочиться, что это было. У Вас так все плохо в личной жизни, что Вы на такую ерунду внимание обращаете?

Гость
#8
Гость

Понаблюдайте дальше. Возможно, просто совпадение. Ну, а вы сами, хотели бы, чтобы он стал вашей "судьбой" в глубине души? Ну, и такое не исключено, только не забудьте проверить у этой "судьбы" паспорт на наличие семьи (это уже забегая наперед).

ахаха
Вряд ли мы в третий раз увидимся,конечно)
Но если удастся-я обязательно паспорт попрошу))))

Гость
#9
Гость

Лет 5 назад точно также одного мужика в метро встречала, бывало раз 5 в неделю, в течении полугода где-то. Потом купила машину и езжу на ней, а не на метро. За это время вышла замуж и родила. Не приходило в голову морочиться, что это было. У Вас так все плохо в личной жизни, что Вы на такую ерунду внимание обращаете?

как то не верится в такие многочисленные совпадения,если вы не в сельской местности живете с "метрОм"
Я в последнее время стала прислушиваться к знакам
Так как они появлялись не просто так
Да и какова вероятность в Москве дважды встретить просто так человека) очень мала)

Гость
#10

У меня постоянно то одних и тех же людей встречаю, то упоминания других везде где только можно до абсурда, то те с кем раньше общалась заменяются "аналогами"-ооочень похожими людьми внешне и характерами. С судьбой думаю не связано. 1-случайность, 2-игра мозга, 3- потому что ищу наверно таких же людей по которым скучаю.

Гость
#11
Гость

как то не верится в такие многочисленные совпадения,если вы не в сельской местности живете с "метрОм"
Я в последнее время стала прислушиваться к знакам
Так как они появлялись не просто так
Да и какова вероятность в Москве дважды встретить просто так человека) очень мала)

что говорит этот "знак" по вашему, особенно если тот человек не проявляет интерес?

Гость
#12
Гость

как то не верится в такие многочисленные совпадения,если вы не в сельской местности живете с "метрОм"
Я в последнее время стала прислушиваться к знакам
Так как они появлялись не просто так
Да и какова вероятность в Москве дважды встретить просто так человека) очень мала)

Для меня это означало лишь то, что мы работаем на одной станции метро по стандартному графику с 9 до 18.). Я ещё последнее время на улице пока на стоянку иду одну тетку толстую через день встречаю. И что? Мне и на это заморочиться?)

Гость
#13
Гость

что говорит этот "знак" по вашему, особенно если тот человек не проявляет интерес?

да вот он начал смотреть на меня и смотрел вроде бы,заинтересовался
А я засмущалась и не ответила взглядом)))

Гость
#14

я тоже живу в многомиллионном городе с метро. иезжу изи-дня в день по одному и тому же маршруту встречаю одниз и тех же людей. Это просто совпадение. Не заморачивайтесь. Вам просто хочется очень своего мужчину найти. А у него возможно всё гармонично и всё складывается в жизни.Но вы его видите , а он вас даже не отличает от прочей толпы.

Гость
#15

Бывают такие соврадения. Но мне больше любопытно, что мужичок в метро в час пик не только затолкался в тот же вагон, что и автор, но и каким-то чудом увидел ее среди толпы, и даже узнал! Как будто утром запомнил. В метро это очень маловероятно, в глаза никто так не бросается, чтоб запомнить. Если только ты *** в рваных колготках, на шпильке или не фрик с фиолетовыми волосами.

Гость
#16
Гость

Бывают такие соврадения. Но мне больше любопытно, что мужичок в метро в час пик не только затолкался в тот же вагон, что и автор, но и каким-то чудом увидел ее среди толпы, и даже узнал! Как будто утром запомнил. В метро это очень маловероятно, в глаза никто так не бросается, чтоб запомнить. Если только ты *** в рваных колготках, на шпильке или не фрик с фиолетовыми волосами.

наверно подумал что "это та самая девка которая на меня таращилась вчера и снова она вылупилась, следит за мной, вот какой я красавчик"

Гость
#17
Гость

Бывают такие соврадения. Но мне больше любопытно, что мужичок в метро в час пик не только затолкался в тот же вагон, что и автор, но и каким-то чудом увидел ее среди толпы, и даже узнал! Как будто утром запомнил. В метро это очень маловероятно, в глаза никто так не бросается, чтоб запомнить. Если только ты *** в рваных колготках, на шпильке или не фрик с фиолетовыми волосами.

было очень мало народу когда в ту сторону ехали,почти никого
А обратно когда люди вышли,мы остались сидеть и еще неск человек и я увижела тогда

Гость
#18

автор действительно все у тебя так плохо в личной жизни.что зациклилась на случайном мужике которому на тебя плевать

Гость
#19
Гость

автор действительно все у тебя так плохо в личной жизни.что зациклилась на случайном мужике которому на тебя плевать

а у тебя видать еще хуже
Раз читать не умеешь и об се ра ешь все подряд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: