Гость
Статьи
Как хочется хоть раз …

Как хочется хоть раз встретить мифического настоящего мужчину!

Да, мне никто ничего не должен , но блин,как хочется хоть раз встретить мифического настоящего мужчину 😅
Так хочется ,например , когда еду на работу,чтобы кто-то встал и с доброй улыбкой сказал "женщина,присаживайтесь")) или кто-то купил моё кофе за 50 рублей,который я покупаю в робин сдобине 😅
Был такой случай ,когда я взяла в пятерочке кофе 3 в1 и роллтон, а мужик на кассе мне ещё 10 таких кофе купил))) я начала там,ой да не надо,ну ты вы,а самой так приятно,аж улыбалась весь вечер .
Местные напишут,что я содержанка 🤣купите мне поесть, а то до зп только гречка с рисом остались,ну и премиум корм для кота🤣

Лизка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждой женщины свои представления о настоящем мужчине. Нет какого единого стандарта какой он должен быть, все индивидуально. Так что у вас будет свое представление, отличающееся от других

#2

Сейчас бы называть содержанкой той которой купили кофе с ролтоном.

Гость
#3

😂Вам надо к нам, в Ставропольский край, на микроавтобусе междугороднем покататься, почти каждую поездку парни, мужчины уступают место дамам независимо от их возраста если мест свободных нет

Гость
#4

а почему вы называете его мифическим? В ситуации в магазине, после которого вам было приятно, был нормальный и реальный мужчина. И таких много мужчин в реальном мире. В чем мифичность заключается?

б-ка
#5

Ну, содержанка. Чего плохого в этом? Найдите себе содержанца. Вот и будете друг друга содержать. Поддерживать. Он - кофе, со скромным или даже суровым выражением лица. Вы - тоже что-нибудь, с тёплым и благодарным выражением лица. Когда взаимоприемлемый баланс будет найден, Вы поймёте и почувствуете, что вы оба - настоящие.

Гость
#6

Сейчас бы называть содержанкой той которой купили кофе с ролтоном.

Мдшники называют же

#7
Гость

Мдшники называют же

Ну и пусть называют, по барабану.
Разное видение и у недалеких.

Гость
#8

чойта он мифический? вполне реальный. наверняка, каждая вспомнит в своей семье хоть одного такого среди дядек, братьев, племянников. да хоть среди соседей или начальников!

Гость
#10
Гость

Мдшники называют же

да какая разница, как эти бомжи с таксистами женщин называют? мдшники из полового отбора выбыли самоотводом, они по сути вообще отбросы общества.

Гость
#11
Гость

Мдшники называют же

опять ты тут как тут со своей мантрой

Гость
#12
Гость

у каждой женщины свои представления о настоящем мужчине. Нет какого единого стандарта какой он должен быть, все индивидуально. Так что у вас будет свое представление, отличающееся от других

Вот именно! 🙂

Лизка
#13
Гость

да какая разница, как эти бомжи с таксистами женщин называют? мдшники из полового отбора выбыли самоотводом, они по сути вообще отбросы общества.

А каким боком там таксисты?🤣 Они хотя бы новорят здравствуйте,хорошего дня вам, с ними можно поговорить ,посмеяться. Они на косятся на тебя ,типа "уходит атсюда",когда ты стоишь с сумкой в автобусе и ни слова не сказала 😅😅😅😅

Гость
#14

Пятерочка .. касса .. женщина с дошиком и кофе в пакетике .. мужчина с гордостью альфача покупающий дополнительные пакетики кофе .. Вы сейчас случайно не рекламу кофе нескафе рекламируете в пятерочке .. прям жду от вас комента ; «кстати 10 пакетиков берете -11 пакетик в подарок» 🤣

Лизка
#15

Не косятся

Гость
#16

Пятерочка .. касса .. женщина с дошиком и кофе в пакетике .. мужчина с гордостью альфача покупающий дополнительные пакетики кофе .. Вы сейчас случайно не рекламу кофе нескафе рекламируете в пятерочке .. прям жду от вас комента ; «кстати 10 пакетиков берете -11 пакетик в подарок» 🤣

Гость
#17

Ешьте премиум корм для кота.

Лизка
#18
Гость

Пятерочка .. касса .. женщина с дошиком и кофе в пакетике .. мужчина с гордостью альфача покупающий дополнительные пакетики кофе .. Вы сейчас случайно не рекламу кофе нескафе рекламируете в пятерочке .. прям жду от вас комента ; «кстати 10 пакетиков берете -11 пакетик в подарок» 🤣

А че такова😅 мне 24,но я еще доучиваюсь, денег немного не хватает. Еще и обувь к зиме покупала,их вообще хрен было даже на курицу 🤣🤣🤣вот и ела роллтон

Гость
#19
Лизка

А каким боком там таксисты?🤣 Они хотя бы новорят здравствуйте,хорошего дня вам, с ними можно поговорить ,посмеяться. Они на косятся на тебя ,типа "уходит атсюда",когда ты стоишь с сумкой в автобусе и ни слова не сказала 😅😅😅😅

в мудешниках больше половины таксистов. поэтому все эти вопли про "злая женщина попилит его добрачное имущество" - это на самом деле не про недвижку, а про его 20летнюю ладу-калину.

Гость
#20

Как же хочется хоть раз встретить настоящую женщину - красивую, покладистую и хозяйственную!

Гость
#21
Гость

а почему вы называете его мифическим? В ситуации в магазине, после которого вам было приятно, был нормальный и реальный мужчина. И таких много мужчин в реальном мире. В чем мифичность заключается?

Много, а если он еще и подвыпивший ....ммм... начтощий джентельмен
, мужчина мечта.

Гость
#23
Гость

Как же хочется хоть раз встретить настоящую женщину - красивую, покладистую и хозяйственную!

дык к мамке иди

Гость
#24

Встретила такого этим летом. Красивый, богатый, с обалденной мужской энергией, с хорошим чувством юмора, вежливый, отлично готовит и еще много чего. Одним словом не мужчина, а мечта, но есть одно "но", он МДшник. Абсолютно не заинтересован в создание семьи, детей не хочет, с ровесницами (ему 34) не то что не рассматривает отношений, но да же не знакомится. Дувушки с которыми он " Общается" лет до 25. Денег на женщин почти не тратит, только по мелочи в пределах 5т.р ни о каких дорогих подарках и речи не идет. Так что да же не знаю, нужен ли такой?!.

Гостья
#27
Гость

Встретила такого этим летом. Красивый, богатый, с обалденной мужской энергией, с хорошим чувством юмора, вежливый, отлично готовит и еще много чего. Одним словом не мужчина, а мечта, но есть одно "но", он МДшник. Абсолютно не заинтересован в создание семьи, детей не хочет, с ровесницами (ему 34) не то что не рассматривает отношений, но да же не знакомится. Дувушки с которыми он " Общается" лет до 25. Денег на женщин почти не тратит, только по мелочи в пределах 5т.р ни о каких дорогих подарках и речи не идет. Так что да же не знаю, нужен ли такой?!.

МДшник не может быть мифическим "настоящим Мужчиной". Он может быть только Мужчиной- так как презирает всех баб в принципе.

Гость
#28

"Настоящий мужчина" тебя трахнет, забудет кто ты и дальше пойдет трахать других
А фантазируешь ты о "настоящем мущщинке"

Гость
#29

Моя знакомая встретила такого идеального мужчину. Содержит ее почти полностью, ремонт, отдых, честный, искренний, человек слова и дела, не жадный, НО он женат. И сразу ей сказал об этом. Жену сказал никогда не брошу. У него несколько таких любовниц. Одна даже родила, думала уведет. А он записал ребенка на себя, содержит, растит, но из семьи не уходит. Вот такой вот идеальный мужчина😔

Гость
#30

А зачем Настоящему Мущщине вообще нужна нищенка? Если только подать ей на кофий 3 в 1, дело богоугодное. Подаст, грэхи снимет и вперед бап трахать.

Гость
#31

Да и вообще, согласно оф. Позиции властей, Настоящие Мущщины сэйчас защищают рубежи Новых Земель (это с одной стороны), либо теснят оккупаетов (это ежели с другой стороны). Так что что они дэлают в пятерочках, это большой вАпрос

Гость
#32
Гость

Моя знакомая встретила такого идеального мужчину. Содержит ее почти полностью, ремонт, отдых, честный, искренний, человек слова и дела, не жадный, НО он женат. И сразу ей сказал об этом. Жену сказал никогда не брошу. У него несколько таких любовниц. Одна даже родила, думала уведет. А он записал ребенка на себя, содержит, растит, но из семьи не уходит. Вот такой вот идеальный мужчина😔

Молодец мужик - стабильный ! Жену не бросил а значит и приблудных звезденок не оставит ! 😅🙈

Гость
#33
Гость

Да и вообще, согласно оф. Позиции властей, Настоящие Мущщины сэйчас защищают рубежи Новых Земель (это с одной стороны), либо теснят оккупаетов (это ежели с другой стороны). Так что что они дэлают в пятерочках, это большой вАпрос

Как что !? Мужики защищают рубежи ! А кто тут «Русь с колен поднимет»?! Вот и приходится им ходить по пятерочкам - женщин много ! Подкармливать всех надо!) некоторые вообще молодцы по 2-3 женщины заводят .. что бы без мужиков не сидели ! Кто если не он!?

Ирина
#34
Гость

Встретила такого этим летом. Красивый, богатый, с обалденной мужской энергией, с хорошим чувством юмора, вежливый, отлично готовит и еще много чего. Одним словом не мужчина, а мечта, но есть одно "но", он МДшник. Абсолютно не заинтересован в создание семьи, детей не хочет, с ровесницами (ему 34) не то что не рассматривает отношений, но да же не знакомится. Дувушки с которыми он " Общается" лет до 25. Денег на женщин почти не тратит, только по мелочи в пределах 5т.р ни о каких дорогих подарках и речи не идет. Так что да же не знаю, нужен ли такой?!.

Мужжло, перелогинься. Видимо сюда вас на зарплате пригнали, чтобы вы писали эту гниль и возносили отбросов из МГ

Гость
#35
Гость

Как что !? Мужики защищают рубежи ! А кто тут «Русь с колен поднимет»?! Вот и приходится им ходить по пятерочкам - женщин много ! Подкармливать всех надо!) некоторые вообще молодцы по 2-3 женщины заводят .. что бы без мужиков не сидели ! Кто если не он!?

А почему русскых да и хахловских жэнщин, девушек и девок не содержат воины Новых Земель??? На свои гигансткие доходы с ландснекзтной активности?

Гость
#36
Ирина

Мужжло, перелогинься. Видимо сюда вас на зарплате пригнали, чтобы вы писали эту гниль и возносили отбросов из МГ

МГ - это Марганец, или жэ Миллиграмм?

Лизка
#37
Гость

Как же хочется хоть раз встретить настоящую женщину - красивую, покладистую и хозяйственную!

Ну я такой была ) а мне сказали "ты слишком хорошая,от тебя тошнит ,мне хочется новых ощущений " и изменили с противоположностью. И теперь фукают" фу,24 года,а уже разведенная".
Вы цените это? Нет. Значит,все,молчим .

Лизка
#38
Гость

Молодец мужик - стабильный ! Жену не бросил а значит и приблудных звезденок не оставит ! 😅🙈

Не, лучше пусть будет бедный,но верный. Какая разница,*** в красивой обертке или нет,если это гоМно...

Лизка
#39
Гость

А зачем Настоящему Мущщине вообще нужна нищенка? Если только подать ей на кофий 3 в 1, дело богоугодное. Подаст, грэхи снимет и вперед бап трахать.

Ну я по крайней мере ,зарабатываю честно и учусь еще,чтобы дальше пойти по работе.
А ты баб только и *** и на диване пердишь😅🤣

Лизка
#40
Гость

"Настоящий мужчина" тебя трахнет, забудет кто ты и дальше пойдет трахать других
А фантазируешь ты о "настоящем мущщинке"

Ага,у меня только муж был за всю жизнь. Меня просто так не трахнешь, пока предложение не сделаешь. Простой какой,смешной

Лизка
#41
Гость

Встретила такого этим летом. Красивый, богатый, с обалденной мужской энергией, с хорошим чувством юмора, вежливый, отлично готовит и еще много чего. Одним словом не мужчина, а мечта, но есть одно "но", он МДшник. Абсолютно не заинтересован в создание семьи, детей не хочет, с ровесницами (ему 34) не то что не рассматривает отношений, но да же не знакомится. Дувушки с которыми он " Общается" лет до 25. Денег на женщин почти не тратит, только по мелочи в пределах 5т.р ни о каких дорогих подарках и речи не идет. Так что да же не знаю, нужен ли такой?!.

Чувство юмора,энергия-это каакие то размытые понятия. Я говорю конкретно: заботливый ,умный,нравится ухаживать за дамами. Тот,кто не обижен на женщин и хочет семью. Рассматривает женщин не как злобных тварей,которые хотят все деньги отобрать🤣, а как прекрасных дам😅че то я ржу)))

Лизка
#42
Гость

Молодец мужик - стабильный ! Жену не бросил а значит и приблудных звезденок не оставит ! 😅🙈

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шард
#43

А если бы тебе кофе женщина оплатила, ты бы меньше рада была, или что?

Гость
#44
Лизка

Чувство юмора,энергия-это каакие то размытые понятия. Я говорю конкретно: заботливый ,умный,нравится ухаживать за дамами. Тот,кто не обижен на женщин и хочет семью. Рассматривает женщин не как злобных тварей,которые хотят все деньги отобрать🤣, а как прекрасных дам😅че то я ржу)))

Так все эти черты очень размытые понятия. У него много недвижимости и земли на которой он реализует ряд достаточно крупных проектов, но при этом у него нет высшего образования. Можно ли его назвать умным? С другой стороны у него хорошие чувство юмора, что в свою очередь для многих является показателем ума...
Как я его поняла, у него нет какой то неприязни к женщинам. Просто не видит смысла в ступать длительные отношения и спать только с одной девушкой. Да и ухаживать за кем то, девушки сами готовы с ним знакомиться. Брак же просто может быть опасен для его бизнеса, если в случае развода будут делиться его активы.

Лизка
#45
Шард

А если бы тебе кофе женщина оплатила, ты бы меньше рада была, или что?

Кофе это знак внимания . От женщины это странно. Я бы убежала

Шард
#46
Лизка

Кофе это знак внимания . От женщины это странно. Я бы убежала

То есть тебе знаки внимания нужны. Но при этом все перечисленные тобой примеры похожи не на знаки внимания, а на подачки. Возможно, стоит определиться, что всë-таки нужно?

Лизка
#47
Шард

То есть тебе знаки внимания нужны. Но при этом все перечисленные тобой примеры похожи не на знаки внимания, а на подачки. Возможно, стоит определиться, что всë-таки нужно?

Подачки в твоей больной самооценке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: