Гость
Статьи
Что является для …

Что является для мужчины самым главным в женщине?

Вопрос в теме

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит сугубо от уровня развития мужчины. кому-то важны сиськи и ***, кому-то искренность и доброта, кому-то боХатство невесты...вариантов много. Вобще не понимаю смысл вопроса. Спрашиваете, потому что хотите "подстроиться", чтобы поймать мужчинку? Ну, так со временем надоест притворяться и вы станете собой, а у него будет несостыковка Ва "до" и Вы "после". Пойдет недовольство и как следствие- разрыв. Лучше быть собой, чтобы к вам притянулось подобное.

Али-баба
#2

Для мужчины самое важное в женщине то, что она любимая женщина.

Катя
#3

мне мой сегодня сказал что больше всего мужчина нуждается в поддержке женщины. Чтобы приходил домой, а там его всегда любят, ждут и дарят тёпло...
сказал в сердцах, так что уверена, это и есть самое главное, да и не только для мужчин

добрый кот
#4

самое главное в женщине это ее отсутствие в моей жизни

автор
#5
добрый кот

самое главное в женщине это ее отсутствие в моей жизни

😂

гость
#6

ой я не автор

гость
#7

поиск подруги жизни ведётся нистинктивно, очень многие моменты такого поиска и его результата проходят мимо рассудка. Задним числом мужчина много чего может назвать, что же, на его взгляд, в женщине самое главное, но всё это будет неправдой, ну или правдой лишь отчасти..)

Зануда
#8

Странный вопрос на женском форуме. Об этом логичнее у мужчин спрашивать на АБФ.
Но если Автора интересует мнение женщины, то отвечу. Совершенно согласна с Али-бабой: главное, что женщина любимая. Остальное - мелочи, разные у каждого мужчины и разные у одного мужчины в разные периоды жизни.

гость
#9
добрый кот

самое главное в женщине это ее отсутствие в моей жизни

если бы было так, как ты говоришь, ты бы не обитал на женском форуме. Почему же ты на женском форуме? Из-за нехватки того, что способна дать тебе женщина. И ты компенсируешь нехватку таким суррогатным способом.

Гость
#10

Пилотка. Бабца без пилотки ни одному мужлу не нужна, не любимая никакая.

Гость
#11
Гость

Пилотка. Бабца без пилотки ни одному мужлу не нужна, не любимая никакая.

и ЧТОБЫ СОСАЛА ХОРОШО.
Зачем такой бред нести??Какой вопрос -таков и ответ!

Гость
#12

Если любимая-значит самая лучшая. Определений нет

Гость
#13

Чувство юмора на одной волне, затем мечты об одном и том же, и просто лёгкость в отношениях.

Гость
#14
Гость

Если любимая-значит самая лучшая. Определений нет

Да, тоже верно)

кю
#15

Несложный вопрос. Самое главное для меня в женщине две сиськи и писька, и полное ее отсутствие.

Аврора
#16

Чтоб тешила его самооценку, любви они не знают, в том понимании, как мы. Их идеал - модель с большой зарплатой, обязательно намного моложе, чтоб была лучше, чем у друзей. Чем больше она наберет этих качеств, тем лучше. Он женится. Но рядом с ней он останется ровно до тех пор, пока не подвернется более богатая, молодая и красивая. И прежнюю забудут в один миг, как её никогда и не было. Мужчины имеют уникальное свойство очень быстро забывать и отчуждаться от любой, которой ещё вчера клялись в вечной любви. К клятвам мужчин и к ним самим нужно относиться с иронией.

Гость
#18
Зануда

Странный вопрос на женском форуме. Об этом логичнее у мужчин спрашивать на АБФ.
.

а что, на АБФ есть мужчины?

Бобби Хьюз
#20
Зануда

Странный вопрос на женском форуме. Об этом логичнее у мужчин спрашивать на АБФ.
Но если Автора интересует мнение женщины, то отвечу. Совершенно согласна с Али-бабой: главное, что женщина любимая. Остальное - мелочи, разные у каждого мужчины и разные у одного мужчины в разные периоды жизни.

С грустью обнаружил, что АБФ - адовая клоака. Написал вопрос, совет нужен был, а в ответ тонны г.овна и критики. До.лбоебы какие то собрались там.

Гость
#21
Катя

мне мой сегодня сказал что больше всего мужчина нуждается в поддержке женщины. Чтобы приходил домой, а там его всегда любят, ждут и дарят тёпло...
сказал в сердцах, так что уверена, это и есть самое главное, да и не только для мужчин

чтоб его ВСЕГДА любили и ждали дома надо и самому сделать чуточку больше чем ни.ху.я)

Зануда
#22

Гость 18, Бобби Хьюз, я не знала. Думала, что раз здесь в основном дамы, то там - что логично - в основном мужчины. Ну нет так нет. Бобби Хьюз, а задавайте свой вопрос тут. Шлака и тут полно, но есть и нормальные люди, а попадаются и умные, и с хорошим юмором, и просто опытные.

sex
#23

С грустью обнаружил, что АБФ - адовая клоака. Написал вопрос, совет нужен был, а в ответ тонны г.овна и критики. До.лбоебы какие то собрались там.[/quote]
На АБФ все злые, потому что у них никогда не было и не будет такой шикарной девушки как я, они несчастные мужчинки плак плак, не злитесь на них, добрый мужчина)

Гость
#24
Бобби Хьюз

С грустью обнаружил, что АБФ - адовая клоака. Написал вопрос, совет нужен был, а в ответ тонны г.овна и критики. До.лбоебы какие то собрались там.

Они просто неудачники и шовинисты, обиженные на весь мир. Если вам интересно, кто это, погуглите фото с их встречи. Вам все сразу станет ясно - это дяди-уроды, застрявшие глубоко в 90-х. Внешней привлекательности и характера мужского у них столько же, сколько у Вячеслава Мясникова, когда он зад ротов играет. Вот это - они. Погуглите, посмейтесь.

Аня
#25
Гость

Все зависит сугубо от уровня развития мужчины. кому-то важны сиськи и ***, кому-то искренность и доброта, кому-то боХатство невесты...вариантов много. Вобще не понимаю смысл вопроса. Спрашиваете, потому что хотите "подстроиться", чтобы поймать мужчинку? Ну, так со временем надоест притворяться и вы станете собой, а у него будет несостыковка Ва "до" и Вы "после". Пойдет недовольство и как следствие- разрыв. Лучше быть собой, чтобы к вам притянулось подобное.

Аня
#25

Я жду из млс своего мужа,и только недавно он мне сказал :все оставил передал молодому поколению снимаю себя груз,хочу жить исо своей женой в любви семейной жизнью,а за его плечами 25лет.Я столько перенесла а ждать очень тяжело.Видь я его.люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: