Гость
Статьи
Очень обидно,от таких …

Очень обидно,от таких слов мужа

Всем привет,просто охото выговориться.В браке 5 лет ,знакомы 7.Как и положено в жизни-секса с каждым годом меньше и меньше (приедается)в последние года 4 крайне редко.Перепробовано много всего-голой пройтись,белье,ролевые игры.Но толку ноль.Не хочет ни в какую.Ему не охото со мной,а мне нужно.После очередного скандала на эту тему высказался-"ты хоть в куклу спанч боба залезь,я же знаю что это ты.Хоть какой фантик меняй,конфета то таже самая.Какие игры ,что за клоунада.Прости я тебя люблю ,но к тебе как к женщине интереса нет.Разводиться не хочу люблю.Но секса хочу с другими женщинами."обидно до слез

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так заведи любовника, если муж такой козел

Гость
#2

Не любит. 100% Жрать вкусно готовите, быт привычен. Как найдет кого, в кого влюбится, а поепывает кого гарантированно, так и срулит. Если делить особо много не надо.

Маруся
#3

У меня с мужем такая же ситуация, только наоборот, я его не хочу. Но при этом люблю и разводиться не хочу. Поэтому Вашего мужа я конечно понимаю, но его высказывания на эту тему считаю перебором. Я такого не говорю мужу, наоборот стараюсь идти ему на встречу, потому что хочу брак сохранить. Не обижайтесь на него, потому что к сожалению это природа, и как это исправить (отсутствие влечения к половинке) я не знаю, хотя хотела бы и Ваш муж наверняка тоже.

Гость
#4

ой ,это конец ,ничего уже у вас не будет ,поверьте,будете годами слезы лить в подушку,никакой ласки и нежности от него не ждите.Если нет детей подумайте о разводе.Секс в семье важен.пусть и не частый.А так теряется ощущение близости ,интимности между людьми.Становитесь как просто друзья,соседи по квартире

Гость
#5
Маруся

У меня с мужем такая же ситуация, только наоборот, я его не хочу. Но при этом люблю и разводиться не хочу. Поэтому Вашего мужа я конечно понимаю, но его высказывания на эту тему считаю перебором. Я такого не говорю мужу, наоборот стараюсь идти ему на встречу, потому что хочу брак сохранить. Не обижайтесь на него, потому что к сожалению это природа, и как это исправить (отсутствие влечения к половинке) я не знаю, хотя хотела бы и Ваш муж наверняка тоже.

Это называется налаженный и комфортный быт. А не любовь мужчины и женщины. Все эти - люблю как брата- сестру- такая хр*нь простите.

Гость
#6
Вика

Всем привет,просто охото выговориться.В браке 5 лет ,знакомы 7.Как и положено в жизни-секса с каждым годом меньше и меньше (приедается)в последние года 4 крайне редко.Перепробовано много всего-голой пройтись,белье,ролевые игры.Но толку ноль.Не хочет ни в какую.Ему не охото со мной,а мне нужно.После очередного скандала на эту тему высказался-"ты хоть в куклу спанч боба залезь,я же знаю что это ты.Хоть какой фантик меняй,конфета то таже самая.Какие игры ,что за клоунада.Прости я тебя люблю ,но к тебе как к женщине интереса нет.Разводиться не хочу люблю.Но секса хочу с другими женщинами."обидно до слез

Перестаньте его добиваться и вообще обращать на него внимание,живите своей жизнью,а он пусть выполняет все функции мужа,кроме секса,раз сам так хочет.Думаю,остальное Вы и без него получите при желании .

Гость
#8

послушайте Алексея Тимофеева на Ютубе

Андрей
#9

Обидно. Если он так говорит, он не должен возражать против любовника у Вас. Поговорите с ним об этом.

Гость
#10

Ну он прав насчет клоунады в чем-то. Это в разгар влюбленности и страсти возбуждает видеть партнера в разных образах. Когда не привлекает сексуально чел, реально, оденься он хоть спанч бобом

Гость
#11
Гость

Перестаньте его добиваться и вообще обращать на него внимание,живите своей жизнью,а он пусть выполняет все функции мужа,кроме секса,раз сам так хочет.Думаю,остальное Вы и без него получите при желании .

Вот я так и поступила, недавно переспала с другим и это после полутора лет брака. Так обидно, что за такое короткое время равнодушие друг к другу наступило, секс есть но без энтузиазма ( (( неужто развод? Мне 26

Гость
#12
Гость


Перестаньте его добиваться и вообще обращать на него внимание,живите своей жизнью,а он пусть выполняет все функции мужа,кроме секса,раз сам так хочет.Думаю,остальное Вы и без него получите при желании .

Вот я так и поступила, недавно переспала с другим и это после полутора лет брака. Так обидно, что за такое короткое время равнодушие друг к другу наступило, секс есть но без энтузиазма ( (( неужто развод? Мне 26
Я бы развелась в Вашем возрасте.

р
#13

автор, а жмж пробовали?)

Гость
#14
Гость

Гость
Перестаньте его добиваться и вообще обращать на него внимание,живите своей жизнью,а он пусть выполняет все функции мужа,кроме секса,раз сам так хочет.Думаю,остальное Вы и без него получите при желании .
Вот я так и поступила, недавно переспала с другим и это после полутора лет брака. Так обидно, что за такое короткое время равнодушие друг к другу наступило, секс есть но без энтузиазма ( (( неужто развод? Мне 26
Я бы развелась в Вашем возрасте.

Муж родной, налажен быт, общие цели и планы, построить дом, с ним удобно… а тот парень обычный из деревни, но добрый и относится хорошо, хочет со мной быть. Но неизвестно какой потом он будет, мне кажется они все одинаковые после свадьбы становятся, расслабляются и живут для себя. Стоит ли менять шило на мыло?

Согласен
#16

Согласен с постами 1 и 9. Это такие моменты, когда любовник/ца оправданы. Если муж/жена не хотят секса, всегда найдётся тот, кто хочет. Но только смешно потом, когда эти идиоты, верещат про кобелей и млядей. Если сам/а не чего не могут, дай дорогу кто может

Гость
#17

Всегда говорят на работу мужа нужно отпускать с пустыми яйцами, что бы его на лево не тянуло, все время его ублажать, а как это делать если он не дается. Смешно. Зато никто не думает, что жене то тоже требуется внимание, как будто они по умолчанию должны служить только мужу. И от холода не потянет на другого.

Гость
#18
Гость

Гость
Перестаньте его добиваться и вообще обращать на него внимание,живите своей жизнью,а он пусть выполняет все функции мужа,кроме секса,раз сам так хочет.Думаю,остальное Вы и без него получите при желании .
Вот я так и поступила, недавно переспала с другим и это после полутора лет брака. Так обидно, что за такое короткое время равнодушие друг к другу наступило, секс есть но без энтузиазма ( (( неужто развод? Мне 26
Я бы развелась в Вашем возрасте.

Муж родной, налажен быт, общие цели и планы, построить дом, с ним удобно… а тот парень обычный из деревни, но добрый и относится хорошо, хочет со мной быть. Но неизвестно какой потом он будет, мне кажется они все одинаковые после свадьбы становятся, расслабляются и живут для себя. Стоит ли менять шило на мыло?
Я вот так тоже сейчас бы рассудила,но мне уже 40 +,а если б в 26 напряг с интимом был, так что любовников приходилось бы заводить,то точно бы развелась.

Лимпопо
#19

Автор, голосую за найти себе любовника! А муж ваш большой дурак.

Night
#20

Ваша ошибка в том, что вы поменялись ролями.
Это мужчина должен секса добиваться, а не наоборот. Начинайте слегка задерживаться на работе. Через какое-то время смените имидж - перекрасьтесь, постригитесь. К мужу не приставайте. Купите себе несколько шмоток новых. Веселая и нарядная уходите на работу.
Цветочки себе купите. И все это - легко и загадочно. Увидите, как он сам задергается.

Гость
#21
Night

Ваша ошибка в том, что вы поменялись ролями.
Это мужчина должен секса добиваться, а не наоборот. Начинайте слегка задерживаться на работе. Через какое-то время смените имидж - перекрасьтесь, постригитесь. К мужу не приставайте. Купите себе несколько шмоток новых. Веселая и нарядная уходите на работу.
Цветочки себе купите. И все это - легко и загадочно. Увидите, как он сам задергается.

Глупости пишите.Ничего он не задергается,сделает вид,что не замечает,вот и всё.

квашня
#22

Мужики врут, когда говорят, что женская инициатива в сексе-это здорово и прекрасно. это противоречит природе и инстинктам. первые пару месяцев может, и почаще будет, а потом-все. прекращайте насиловать мужа. если Ваши истерики неудовлетворенки ещё не нанесли решающего вреда, то через полгода восстановится все. никакой инициативы. после его приставаний, начинайте с ленцой, потом в процессе раскочегаривайтесь.

квашня
#23

Не пытайтесь вызывать ревность. это выглядит глупо и смешно. Просто живите. а захочется кончить-вам же взрывом руки не отрывало? Откуда такая зависимость от сардельки. Прям центр вселенной, блин.

Гость
#24
Гость

Всегда говорят на работу мужа нужно отпускать с пустыми яйцами, что бы его на лево не тянуло, все время его ублажать, а как это делать если он не дается. Смешно. Зато никто не думает, что жене то тоже требуется внимание, как будто они по умолчанию должны служить только мужу. И от холода не потянет на другого.

а ты больше журналов читай и передач для дебилов смотри. регулярный секс наоборот повышает тестостерон у мужиков.
ну и другой мужик-то такой же точно, они вообще все одинаковые.

Гость
#25

Выселите его в другую комнату спать. Каждый день спать с одним человеком, слушать как он храпит, сопит, пукает, что у него критические дни, а утром изо рта пахнет, и вид опухший и всё остальное. Конечно, это притупляет постоянный сексуальный интерес. А вот если муж будет спать один, а вас свежую и красивую наблюдать дома, когда вы чем-то заняты, смеетесь, радуетесь, то и интерес может появиться.
Не претендую на истину, но в любом случае, после таких слов, я бы мужика в своей постели не хотела видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: