Гость
Статьи
В 25 ни разу не было …

В 25 ни разу не было отношений...

Мне 25, я ни разу не была на свиданиях, ни разу не целовалась даже! Мужчины дарили цветы 2 раза в жизни (1 раз в 10 классе из жалости, 2 раз на день рождения от парней подруг получила). Так …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ищущий
#60

220065885 ты и есть самый настоящий тролль

Авиатор
#63

Вы, Автор, думали, что тут серьёзный, вдумчивый ресурс? :-) о, святая наивность)
Тут под настроение, на кого нарветесь: или на тело с АБФ или на беззлобного тролля поздних девственниц ( типа меня). :-)
А если серьёзно: никогда не принимайте решение обидеться и уйти - так никакие проблемы не решается, ни на форуме ни в жизни. Называется это "пойду пешком назло проводникам". Вы по жизни хотите следовать такому принципу или предпочтете что-то более конструктивное?
Теперь по теме. Вы сперва сами определитель: в чем конкретно Ваша проблема и есть ли она на самом деле. Если ответите себе " да, у меня проблема" - то дальше два выхода: наслаждаться проблемой, прикрываться ею, или ликвидировать как таковую. Если ликвидировать, то снова два варианта: ликвидировать в определённый срок или как кривая ляжет. Если как кривая ляжет, то в конечном итоге вернетесь в начало. Если в срок, то придётся наступить на горло своим страхами или, образно говоря, принять мысль что возможно придётся в омут нырнуть или ещё каким-то способом предпринять радикальные шаги, причём время играет против. Понять, что возможны доселе неведомые проблемы; возможны ошибки и падения, но это неизбежно: стучаться в раковину никто здравомыслящий не станет. Всё это, конечно, если Вам по-настоящему что-то нужно.

Гость
#64
Ищущий

220065885 ты и есть самый настоящий тролль

Это свинья Верка, у которой Салик.

Гость
#65

Ну вот мне даже больше 25, тоже серая мышь, тоже не было. И не будет. Думаю, природа не зря сделала нас непривлекательными для противоположного пола. По сути, природа таким образом защищается от передачи наших ущербных генов дальнейшим поколениям. Просто нужно признать, что мы бракованные особи, и свыкнуться с тем, что естественный отбор нам не пройти.

Гость
#66
Гость

Это свинья Верка, у которой Салик.

Еще у нее трое деток - Ибик, Тео и Магда.

Вика
#67

может вам работу сменить?? сайт знакомств как вариант. но там не для серьезных отношений, если интима хотите. подруги у меня 2. 26 лет,одна вся в работе с утра до ночи,секс 1 раз в жизни был, то есть ничего считай. вторая с опытом, но тоже не может найти. щас это проблема прям, серьезно. не парьтесь про то что парни сбегут. я так в 23 думала, когда переспала впервые, ничего не испугался, хотя чувств любви у нас не было с обоих сторон, только физика. еще предыдущему паоню говорила о том что еще не того и он тоже очень хотел меня. но не дождался, месяц всего потерпеть не мог. до него парень тоже узнав немного опешил, а потом еще больше захотел, но ему не повезло тк он давил на меня. ищите. свое не уйдет. можно и просто с кем то ради физики повстречаться. это приятно, если хороший любовник. что молодость протирать втихую??есть извращуги, которым только девств подавай, таких бойтесь. психи.

Гость
#68
Авиатор

Вы, Автор, думали, что тут серьёзный, вдумчивый ресурс? :-) о, святая наивность)
Тут под настроение, на кого нарветесь: или на тело с АБФ или на беззлобного тролля поздних девственниц ( типа меня). :-)
А если серьёзно: никогда не принимайте решение обидеться и уйти - так никакие проблемы не решается, ни на форуме ни в жизни. Называется это "пойду пешком назло проводникам". Вы по жизни хотите следовать такому принципу или предпочтете что-то более конструктивное?
Теперь по теме. Вы сперва сами определитель: в чем конкретно Ваша проблема и есть ли она на самом деле. Если ответите себе " да, у меня проблема" - то дальше два выхода: наслаждаться проблемой, прикрываться ею, или ликвидировать как таковую. Если ликвидировать, то снова два варианта: ликвидировать в определённый срок или как кривая ляжет. Если как кривая ляжет, то в конечном итоге вернетесь в начало. Если в срок, то придётся наступить на горло своим страхами или, образно говоря, принять мысль что возможно придётся в омут нырнуть или ещё каким-то способом предпринять радикальные шаги, причём время играет против. Понять, что возможны доселе неведомые проблемы; возможны ошибки и падения, но это неизбежно: стучаться в раковину никто здравомыслящий не станет. Всё это, конечно, если Вам по-настоящему что-то нужно.

стучаться в раковину не станет незаинтересованный

Авиатор
#69
Гость

стучаться в раковину не станет незаинтересованный

Есть такое понятие "взаимность". Интерес должен быть обоюдным, иначе нет смысла что-то начинать.

Игорь
#70

1. Про девственность не беспокойтесь - для нормального мужчины если у девушки нет опыта, значит она будет искренней в чувствах.
2. Сами обращайте внимание на парней. Это не значит подходить и знакомиться самой, просто не стесняйтесь показывать, что незнакомый человек вам интересен - не отводите взгляда, когда он на вас посмотрит, слегка улыбнитесь. Думайте не "ой, я хочу прожить с ним всю жизнь", а "ой, я хочу с ним просто один раз кофе выпить и поболтать".
3. Парни любят оптимистичных девушек - но не веселых дурочек, которые готовы рассмеятся на любую шутку. Имейте свое мнение - если с чем-то не согласны, это ваше право. Но помните, что всегда надо договариваться, а не продавливать свое мнение. Внешность тоже важна - фигура плюс чистое лицо.

#71
Автор

Я еще очень переживаю, что узнав что я девственница, меня сразу кинут.
Тут одному написала он сразу слился((

давай встречаться)) я тоже двественник в 28)

#72

[quote="Автор " message_id="4876119Теперь к вопросу: что мне делать? Мне иногда надоедает все тащить на себе, устаю... Хочется, чтобы кто то хоть чуть чуть помог, хоть в чем нибудь. Как перестать быть этой серой мышью? На каких девушек обращают внимание? Подростковый вопрос - как найти парня?(([/quote]
Привет, Автор) Не переживай) Всему свое время! Не зацикливайся на этом, живи и наслаждайся жизнью, продолжай заниматься спортом, можно записаться на какие-нибудь кружки, что тебя интересует (рисование, английский, танцы),путешествуй. Жизнь одна и она не для того, чтобы много переживать! Зарегистрируйся на сайтах знакомств ( у меня подруга 5 лет сидела там, чтобы мужа найти). Не все быстро делается, надо прилагать усилия к осуществлению мечт)!!! Я сама познакомилась с МЧ только в 27 лет и ничего верой и правдой что-то получилось (не совсем что я хотела), но и этот опыт тоже полезен! Дерзай и не зацикливайся ни на чем! Удачи)

Максим
#62
Гостья

Ебанатка, да тебе и в 40 ничего не светит. СЕРАЯ МЫШЬ (сама о себе написала), которая хочет прынца... , а то ж кругом прыщавые гомодриллы... Одним словом дура, но в твоем случае это уже не лечится!!!

За чем же вы так девушку обижаете,всякое в жизни бывает,я бы к примеру пообщался с этой девушкой

Гость
#63
Гостья

Автор, мне 32, аналогично. Ни разу не было отношений, никаких, интимных в том числе. Живу и абсолютно не парюсь!!! Это вполне нормально.

Это писец

Гость
#64
Автор

Я еще очень переживаю, что узнав что я девственница, меня сразу кинут.
Тут одному написала он сразу слился((

Милая девушка, если парень попадется нормальный ,то вы будете для него, как драгоценный алмаз, который станет для него дороже всех!

Гость
#76
Автор

Я еще очень переживаю, что узнав что я девственница, меня сразу кинут.
Тут одному написала он сразу слился((

Не каждый готов взять ответственность. И у меня так же практически, но на "свидания" пару раз ходила..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: