Гость
Статьи
Позвонить мужчине в …

Позвонить мужчине в начале отношений это навязчивое?

Будет ли расценено поведение девушки по отношению к парню как навязчивое, если она позвонит ему спустя месяц после предыдущего звонка, при условии, что договорились, что позвонит он.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Месяц назад созванивались?? И Вы еще не забыли и не забили? Девушка, Вы что, если у него нет желания с Вами общаться, зачем ему звонить? Целый месяц.. Он бы окочурился и за день, не узнав, как Ваши дела и что Вы делаете, если бы сильно зацепили, а тут месяц тишина... Номер можете удалять, найти он Вас найдет, если захочет (что вряд ли).

Гость
#2

ну, а что? позвоните. на чай пригласите.

Гость
#3
Лали

Месяц назад созванивались?? И Вы еще не забыли и не забили? Девушка, Вы что, если у него нет желания с Вами общаться, зачем ему звонить? Целый месяц.. Он бы окочурился и за день, не узнав, как Ваши дела и что Вы делаете, если бы сильно зацепили, а тут месяц тишина... Номер можете удалять, найти он Вас найдет, если захочет (что вряд ли).

Я тоже так считаю, поняла, что не зацепила, но просто сейчас вспомнила пару моментов в разговоре, которые вполне можно было понять как мою незаинтересованность минимум. И теперь оправдываю его незвонок

Гость
#4
Гость

Будет ли расценено поведение девушки по отношению к парню как навязчивое, если она позвонит ему спустя месяц после предыдущего звонка, при условии, что договорились, что позвонит он.

Если Вы позвоните - ничего не потеряете. А если не позвоните - жизнь Ваша не изменится. Так что решайте сами.
А вообще из-за глупых предубеждений о том, что девушка звонить не должна, не состоялось очень много семей.

#5

Здравствуйте, у моего друга жена не заморачивалась, сама звонила, сама приходила, в общем сама инициативу брала. Он бы сам никогда, такой человек. Нормально живут, ребёнок. Боролась за своё счастье, а у Вас уже мысли упаднические. Ну в общем каждому своё.

Гость
#6

Если не позвонил, то вы ему не интересны

#7
Гость

Я тоже так считаю, поняла, что не зацепила, но просто сейчас вспомнила пару моментов в разговоре, которые вполне можно было понять как мою незаинтересованность минимум. И теперь оправдываю его незвонок

Ну в принципе он также Вам ничем не обязан, как и Вы ему. Но есть те, кто услышали "Нет" или нотку безразличия и сдались, и те, кому хоть стену против себя строй, они ее сломают и завоют сердце женщины. Я всё-так считаю, что писать первой можно, когда Вы уже в отношениях, и то, если это чередуется. Он Вам, Вы ему. А не когда Вы постоянно напоминаете парню :"Алло, я тут еще жива, я твоя девушка". Решайте сами, если чувствуете, что это то, что Вам нужно, то позвоните. А если живете себе спокойно, то и шут с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: