Гость
Статьи
Если не отвечает?

Если не отвечает?

С мужчиной был конфликт. Виноваты по праву оба. Извинялась в основном я. Он только возмущался и ругался. Я его просила, прямо сказать, если я не нравлюсь, я пойму. К слову, я привлекательная и за собой слежу. Наоборот, сказал, что нравлюсь и очень! Что очень ему дорога. Живём в разных странах. Расстались на словах: я хочу быть с тобой, через месяц он сказал, что приедет, поклялся зачем-то, что поедем вместе в поездку на Рождество. Через несколько дней исчез. На мои сообщения не отвечает и не читает, звонила, сбросил, больше стала звонить. В вотсапе постоянно онлайн. Каждую ночь снится. 2 недели ада. Как вы понимаете его поведение?

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другая есть.А ссора это только повод разойтись.По мужику сразу видно,он слишком артистично возмущается и ругается из-за мелочи.

Гость
#2

Ну сразу же понятно,хочет отвязаться,а вы снова звоните и надоедаете ему. Всё,забудьте, нового ищите.

Любаша
#3

Лучше больше не звонить, чтобы больше ненависти не вызывать. Сбросил, значит все. Забудьте! Выходите из "ада". Он трус и врун. Обнадежил, а потом честно признаться не смог. Сделал так, что вы виноваты.

shakti.shakti@mail.ru
#4

Автор, подобная ситуация. Месяц дала ему "прийти в себя". Так и не объявился. Прислал какой-то видеоролик, прикол спустя 2 недели после ссоры. Я отреагировала нейтрально. Пропал. Решила забыть. 2 мес.прошло, не могу из головы своей его выбить. Написала, извинилась, сказала, что скучаю. Он ответил на след.день просто "доброе утро". Без смайлов и т.д. Я, как дура, ставлю для него новые фото в статус вотсапп, он смотрит постоянно, но мы больше не общаемся. И, знаете, что я Вам скажу ? Это все - бред, вранье. Не может любящий человек (мужчина!) так обидеться просто на смс. Тем более, что мужчина-это логика, мудрость. Обида-не мужское качество, а мы, женщины, эмоциональные существа и если мы обиделись, значит, нас обидели!! И зачем только я извинилась, писала потом как дела, поздравляла с праздниками, ставила свои фото :(((( это все вранье, бред! Автор, вас тоже развели, тоже построили замки из песка. Разворачивайтесь с гордой поднятой головой, плюньте и не делайте как я - фото, смс, статусы. Все. Нет Вас. Игнор. Потерял. Вот тогда и посмотрим какого ему будет, обидки, манипуляция, пошли они все в "опу, как вампиры, честное слово. Берёшь этот телефон, 10 раз просматриваешь этот гребанный зеленый вотсапп, ждешь, видишь его в онлайн ЗАДОЛБАЛО :((( автор, советую пропасть. Все

shakti.shakti@mail.ru
#5

Я вообще подумываю заблокировать его. Пусть не думает, что его ждут. Козел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: