Гость
Статьи
Что плохого в добрых и …

Что плохого в добрых и нормальных мальчиках?

У моего молодого человека есть старший брат. Старше его на 4 года. Молодому человеку 24.
Мой парень очень скромный, не наглый, ценит девственниц, домашний уют. Он с высшим образованием. Все-таки придерживается ценностей традиционных семейных. И сам сказал, что девушки никогда к такому порядочному, как он не обращались до встречи со мной, что никогда не оказывали знаков внимания. И он не толстый, 180, спортивное и правильное тело, не носит очки, не ботаник, как тут подумали. Просто есть стремление к жизни.
Старший брат его подобие человека, ростом 193,тощее и говорящее хриплым голоском, вешающее лапшу на уши всем. Он бросил 2 института. Учится на врача.Курит, много пьёт, мой парень сказал, что тот ещё сексоголик,силы, как ни странно много, со слов моего парня ввязывается в неприятности, носы ломает потом людям, когда нетрезвый. И просто отбивается от девушек!
А у него постоянно поклонницы, он наглый, при мне сказал моему парню- слышь, получи от своей что надо и бросай её. Себя считает самым умным, как ни странно, весьма у него приличные деньги, хватает денег на хобби дорогостоящее(мотоциклы). Девушек открыто презирает и ненавидит, унижал нашу общую знакомую и сказал- м-да, тяжело быть первопроходцем в моем случае. И все равно, девушки видят его сразу насквозь, а бегают потом за ним, страдают и плачутся. Что плохого в добрых и нормальных мальчиках?

Олечка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Олечка

Что плохого в добрых и нормальных мальчиках?

Отсутствие денег

Рина
#2

Мальчиком нельзя быть в 20 лет, это уже мужчина...

Гость
#3

Мальчик это вообще плохо. Хорошо это Мужик. Ещё лучше Мужчина

Гость
#4

Что плохого в добрых и нормальных мальчиках?
Как ни парадоксально - ничего....

Олечка
#5
Гость

Что плохого в добрых и нормальных мальчиках?
Как ни парадоксально - ничего....

Вот я не понимаю, почему человек положительный во всех отношениях, как мой парень девушек не привлекал.
А его брат прячется от сотни подружек, хотя сам, мягко говоря, не красавец. Просто длинный очень.
И лицо грубое.

Толстый ёжик
#6

Мне кажется, что подсознательно всем девушкам хочется видеть рядом с собой немножко плохого парня. То есть,согласитесь,что человек, проживающий скучную однообразную жизнь, не вызовет у вас интереса.
Это лично мое мнение)
Я не в коем случае не называю молодого человека автора именно таким, которого я описывала ранее)
Просто,повторюсь, что девочкам нравятся плохие мальчики)))

Толстый ёжик
#7
Олечка

Вот я не понимаю, почему человек положительный во всех отношениях, как мой парень девушек не привлекал.
А его брат прячется от сотни подружек, хотя сам, мягко говоря, не красавец. Просто длинный очень.
И лицо грубое.

Меня лично больше привлекают молодые люди с чуть грубоватыми чертами лица
Ничего не могу с этим поделать,но миленькие блондинчики не нравятся вообще)
Но характер,несомненно, важнее. Оля, не заморачивайтесь, а гордитесь своим молодым человеком!)

Толстый ёжик
#8

Думаю это на уровне инстинктов. Утрировано, плохой- значит хитрый, волевой, пронырливый, может постоять за себя и своих близких; добрый- значит мямля, услужливый, все кому не лень на нем ездят- в жестоком мире не выживет и пооомство не защитит. Ну это грубо

Гость
#9

Что значит "ценит девственниц"?

Гостья Л
#10
Гость

Что значит "ценит девственниц"?

Да уж, ну и фраза у автора!

Гость
#11

Мне кажется, авторе нравится брат её парня, но она сам этого не понимает). Каждой девушке хочется свести с ума такого альфа самца, приручить зверя. Чтоб он, такой грубоватый и самоуверенный, носил на руках и обожал только тебя). Столько мыслей о брате, что аж тему создала) отметила и его хобби - мотоциклы, и доход. А парень ее на оне брата теряется - пай-мальчик)

Гость
#12

Прям юный доктор Хаус)))

Гость
#13

А тихий добрый мальчик защитил вашу честь перед его братом когда он при вас ему такое сказал? Все просто плохой мальчик скорее всего сможет защитить, а хороший нет.

Гость
#14
Гость

Мне кажется, авторе нравится брат её парня, но она сам этого не понимает). Каждой девушке хочется свести с ума такого альфа самца, приручить зверя. Чтоб он, такой грубоватый и самоуверенный, носил на руках и обожал только тебя). Столько мыслей о брате, что аж тему создала) отметила и его хобби - мотоциклы, и доход. А парень ее на оне брата теряется - пай-мальчик)

во-во, втюрилась в братца

р
#15

хороший мальчик, если обидят его женщину, должен привратиться в плохого и сломать обидчику нос) Вот тогда он - мужчина, а мужчина - это хорошо. А если он тольео сопли жевать умеет и стесняться - в опу такое "счастье".

Гость
#16
Олечка

Старший брат его подобие человека, ростом 193,тощее и говорящее хриплым голоском, вешающее лапшу на уши всем. Он бросил 2 института. Учится на врача.Курит, много пьёт, мой парень сказал, что тот ещё сексоголик,силы, как ни странно много, со слов моего парня ввязывается в неприятности, носы ломает потом людям, когда нетрезвый. И просто отбивается от девушек!
А у него постоянно поклонницы, он наглый, при мне сказал моему парню- слышь, получи от своей что надо и бросай её. Себя считает самым умным, как ни странно, весьма у него приличные деньги, хватает денег на хобби дорогостоящее(мотоциклы). Девушек открыто презирает и ненавидит, унижал нашу общую знакомую и сказал- м-да, тяжело быть первопроходцем в моем случае. И все равно, девушки видят его сразу насквозь, а бегают потом за ним, страдают и плачутся. Что плохого в добрых и нормальных мальчиках?

Именно такие, и нравятся девушкам. Но если выйдут за таких, потом на форумах, как грёбанные овцы пишут, что все мужики козлы. Автор, не слушайте тут идиоток, у Вас нормальный парень. А остальное, дело наживное

Тим
#17

ничего. Просто инстинкты прабабушек обезьян у баб работают. Женщины-с близки к природе ))))
при выборе молодого самца в стаде наиболее перспективны агрессивные особи
но зрелый самец, добившийся социального статуса уже не агрессивен,
агрессивны только неудачники все еще пробивающие себе дорогу.
поэтому в зрелом возрасте бабы выберут спокойного мужчину с баблом и положением, в молодом -агрессивного самчика, о перспективности которого кричат все их инстинкты

Гость
#18

Все строго по Новоселову. Прям как в учебнике.
Плохиш- высокопримативный, Хороший- низкопримативный..
Дальше работают инстинкты

Гость
#19
р

хороший мальчик, если обидят его женщину, должен привратиться в плохого и сломать обидчику нос) Вот тогда он - мужчина, а мужчина - это хорошо. А если он тольео сопли жевать умеет и стесняться - в опу такое "счастье".

"...Интеллигентных танков НЕ БЫВАЕТ..."
(с) Галина Белозуб, психолог в газете "Моя Семья"

#20

Ничего плохого. У меня муж такой. Самый лучший мужчина на свете. У него энергия не в понты а в работу идет.

Т
#21

Сплетник ваш хороший мальчик, завидующий количеству девушек у брата. Отдал бы многое, чтобы поменяться с ним местами.

Домашний мальчик
#22

Ничего плохого в добрых мальчиках нет. Просто женщинам с ними неинтересно и скучно. Женщинам нужен самец, чтобы гулял, бухал, пропадал на неделю и вызывал постоянно в них эмоции. )))

Гость
#23

Мужчина должен быть чуть красивея обезьяны)))

Гость
#24
Домашний мальчик

Ничего плохого в добрых мальчиках нет. Просто женщинам с ними неинтересно и скучно. Женщинам нужен самец, чтобы гулял, бухал, пропадал на неделю и вызывал постоянно в них эмоции. )))

Ну вот это уже глупости, женщине нравится тот кто хороший для неё, но не стремится быть хорошим для всех. В этом суть.

Гость
#25

Обычно типаж старшего брата(по моим наблюдениям)нравится далеко не самым умным девушкам(скорее просто глупым)

Гость
#26
Т

Сплетник ваш хороший мальчик, завидующий количеству девушек у брата. Отдал бы многое, чтобы поменяться с ним местами.

А что таким думаете трудно стать? Отдавать ничего не надо, нужно через себя переступить. Хотел бы стал таким же.

печенька
#27
Гость

Мне кажется, авторе нравится брат её парня, но она сам этого не понимает). Каждой девушке хочется свести с ума такого альфа самца, приручить зверя. Чтоб он, такой грубоватый и самоуверенный, носил на руках и обожал только тебя). Столько мыслей о брате, что аж тему создала) отметила и его хобби - мотоциклы, и доход. А парень ее на оне брата теряется - пай-мальчик)

Какое примитивное у вас мышление))))) Не каждой))))

Мо
#28

Старший брат- альфач, Ваш парень-нет, вот и все. Представьте,если бы Ваш бухал,гулял,попадал в неприятности постоянно- он выглядел бы просто жалким отбросом и неудачником. А старший- бруталом, и девушки табунами. При чем уверена, он тоже добьется всего, просто с приключениями. Это врожденное. И ничего плохого в Вашем парне нет. Просто он не альфа-самец. Если Вы тоже добрая, простая, получится идеальная пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: