Гость
Статьи
Смотрит мои фотографии

Смотрит мои фотографии

Добрый день, дорогие форумчане. Ситуация такая: с мужчиной начались завязываться отношения, но ,по его инициативе, в итоге все сошло на нет. Сейчас в соц. сетях популярны истории, которые он постоянно высматривает( мои ( видимо не знает, что там видно тех, кто смотрел)). Меня сразу такая злость берет... сам решил, что отношения не нужны, но все-равно нос суёт. Какой мотив у людей в таком случае? Это не бывший, нет. Просто не случившаяся история. Может нагуляет аппетит фотками, да напишет как-нибудь потом? Вообще мнение? :)

Я
25 ответов
Последний — Перейти
VM
#1

Как-то, на СЗ написал одной в личку... Она мне ответила, по-сути, прокомментировала: "Ну вот, сто раз смотрел-смотрел и решил написать". Нифига-се! А что, я должен запоминать, что ли, кого смотрю, кого не смотрю и сколько раз, и после скольких просмотров нужно писать, или не нужно... Людей на сайте -- тысячи, или десятки тысяч, всех не упомнить, даже если и общался какое-то время.
Из тех женщин, какие были в реале и то, максимум, кого могу вспомнить, это не более 10%...а узнать при встрече -- не более 3-4%... а тут, в вирте -- и уже такие предъявы. Впрочем, женщины созданы из предъяв.

я
#2
VM

Как-то, на СЗ написал одной в личку... Она мне ответила, по-сути, прокомментировала: "Ну вот, сто раз смотрел-смотрел и решил написать". Нифига-се! А что, я должен запоминать, что ли, кого смотрю, кого не смотрю и сколько раз, и после скольких просмотров нужно писать, или не нужно... Людей на сайте -- тысячи, или десятки тысяч, всех не упомнить, даже если и общался какое-то время.
Из тех женщин, какие были в реале и то, максимум, кого могу вспомнить, это не более 10%...а узнать при встрече -- не более 3-4%... а тут, в вирте -- и уже такие предъявы. Впрочем, женщины созданы из предъяв.

Мы с ним проводили время, не виртуальное. Было общение , конечно, переписка и так далее. Плюс в друзьях болтается. Так что про помнить кто я-это он точно помнит. Не понимаю, почему все сразу решают, что это переписка обычная)

Автор
#3
VM

Как-то, на СЗ написал одной в личку... Она мне ответила, по-сути, прокомментировала: "Ну вот, сто раз смотрел-смотрел и решил написать". Нифига-се! А что, я должен запоминать, что ли, кого смотрю, кого не смотрю и сколько раз, и после скольких просмотров нужно писать, или не нужно... Людей на сайте -- тысячи, или десятки тысяч, всех не упомнить, даже если и общался какое-то время.
Из тех женщин, какие были в реале и то, максимум, кого могу вспомнить, это не более 10%...а узнать при встрече -- не более 3-4%... а тут, в вирте -- и уже такие предъявы. Впрочем, женщины созданы из предъяв.

Мы с ним проводили время, не на сайтах в переписках. И в друзьях он у меня болтается с тех пор. Так что он прекрасно помнит кто я и что я. Более того изначально интерес проявил он( когда только познакомились. В соц сети общались конечно, но все-равно ваш пример не подходит:(

Автор
#4

Тьфу, почему -то ответ не сразу появился, отправила ещё один))

VM
#5

И что? Смотреть нельзя, что ли? Я в Гугле и на Луну смотрю...

Автор
#6
VM

И что? Смотреть нельзя, что ли? Я в Гугле и на Луну смотрю...

Ну видимо я мыслю иначе. Если мне человек не интересен, я даже внимания не обращу на то, что он выкладывает. Чисто психология. А тут просто каждый день высматривает, ну не знаю даже : /

Гость
#7

Какие истории? Нет же там функции гостей

shakti.shakti@mail.ru
#8

Если вы про ватсапп и статус то понятно. С андроидов там можно ставить функцию невидимки, а можно показывать что смотрел. У меня точно такая эе история как у вас. Когда общались, смотрел фотки, потом писал комплименты ну или просто по теме. Когда история не сбылась (как у вас) и мы перестали общаться он тоже смотрит, но не пишет. Я как дура только еще больше стала ставить таких фоток, где я с феррари, то в ресторане, то на пляже в купальнике, думала, верну обратно, таким образом. Ан нет, автор, они просто тупо смотрят, может обсуждают с дружками, это все ничего не значит. И знаете что нужно сделать? Пропасть. Да,а вот так. Создать дефицит себя. Чтобы думать начал, странно, не видно что-то, чем же она там занимается, может есть кто или закрыла доступ от меня. Вот пусть посидят и подумают. Нечего смотреть просто так. Ценить себя надо ☝️

123
#9

Ну я например, все истории по порядку смотрю, многие просто быстро пролистываю, но в "кто смотрел" все равно же останюсь. Возможно он тоже все по очереди листает и все

Гость
#10

Ко мне тут как-то учительница в друзья опросилась, была встреча 30 лет после окончания школы, и она видать давай на эмоциях проситься. меня на встрече не было, а отказать я не смогла. Ну и что вы думаете? мне пофигу на ту учительницу, но я иногда смотрю что у нее происходит. просто так. от безделья. Знакомый человек и знакомый.
Еще бывшего иногда смотрю и радуюсь, что бог отвел. не сложилось у меня с ним и я рада, хотя он хороший человек, но не любила я его, пусть будет счастлив с другой женщиной. Сколько смотрю, столько раз понимаю, не мой человек это , разные мы.
А где вы истории смотрите, разве такое возможно?
Это что за соцсеть?

Гость
#11

Я тоже по очереди просто смотрю,открываю первую,остальные сами автоматически друг за другом.

Гость
#12

Ну раз ты сама выкладываешь, значит хочешь чтобы смотрели. Зачем нас-то обманывать?

Автор
#13
shakti.shakti@mail.ru

Если вы про ватсапп и статус то понятно. С андроидов там можно ставить функцию невидимки, а можно показывать что смотрел. У меня точно такая эе история как у вас. Когда общались, смотрел фотки, потом писал комплименты ну или просто по теме. Когда история не сбылась (как у вас) и мы перестали общаться он тоже смотрит, но не пишет. Я как дура только еще больше стала ставить таких фоток, где я с феррари, то в ресторане, то на пляже в купальнике, думала, верну обратно, таким образом. Ан нет, автор, они просто тупо смотрят, может обсуждают с дружками, это все ничего не значит. И знаете что нужно сделать? Пропасть. Да,а вот так. Создать дефицит себя. Чтобы думать начал, странно, не видно что-то, чем же она там занимается, может есть кто или закрыла доступ от меня. Вот пусть посидят и подумают. Нечего смотреть просто так. Ценить себя надо ☝️

Я про контакт... а как в ватсапе гостей смотреть?? О , ужас))

Автор
#14
Гость

Ну раз ты сама выкладываешь, значит хочешь чтобы смотрели. Зачем нас-то обманывать?

Да) как наживка, чтобы посмотреть"а глянет-ли??"

Гость
#15
Автор

Я про контакт... а как в ватсапе гостей смотреть?? О , ужас))

В контакте не видно заходящих. Как вы это делаете?

Автор
#16
Гость

Автор
Я про контакт... а как в ватсапе гостей смотреть?? О , ужас))
В контакте не видно заходящих. Как вы это делаете?

Ещё как видно! Зайдите на себя с приложения vk. Нажмите на свою историю ... внизу слева есть информация о количествах просмотров. Нажимаете на них и ВУа-ля!! Весь список тех, кто сунул носик :)

Автор
#17
Автор

ГостьАвтор
Я про контакт... а как в ватсапе гостей смотреть?? О , ужас))
В контакте не видно заходящих. Как вы это делаете?
Ещё как видно! Зайдите на себя с приложения vk. Нажмите на свою историю ... внизу слева есть информация о количествах просмотров. Нажимаете на них и ВУа-ля!! Весь список тех, кто сунул носик :)

А если вы про гостей-то только через статистику. Поможет только если тот кто вам нужен из небольшого города или этот город один у вас в списках у друзей. Тогда сразу понятно, кто заходил к вам с этого города )

Гость
#18
Автор

ГостьАвтор
Я про контакт... а как в ватсапе гостей смотреть?? О , ужас))
В контакте не видно заходящих. Как вы это делаете?
Ещё как видно! Зайдите на себя с приложения vk. Нажмите на свою историю ... внизу слева есть информация о количествах просмотров. Нажимаете на них и ВУа-ля!! Весь список тех, кто сунул носик :)

У меня нет никакой истории....Объясните подробнее, самой интересно.

Автор
#19
Гость

АвторГостьАвтор
Я про контакт... а как в ватсапе гостей смотреть?? О , ужас))
В контакте не видно заходящих. Как вы это делаете?
Ещё как видно! Зайдите на себя с приложения vk. Нажмите на свою историю ... внизу слева есть информация о количествах просмотров. Нажимаете на них и ВУа-ля!! Весь список тех, кто сунул носик :)
У меня нет никакой истории....Объясните подробнее, самой интересно.

Это новая функция в контакте... заходите в оаздел новости. Наверху есть кружок с плюсом.. добавляете любую фото , загружаете и ждёте просмотры)

Гость
#20

У меня нет никаких кружков с плюсами))))) Наверное , это только для андроидов? у меня айфон и приложение без просмотров.
Но, спасибо вам.

Гость
#21

автор, а ваш бывший у вас в друзьях? Или вы видите вообще всех посторонних?

Автор
#22
Гость

У меня нет никаких кружков с плюсами))))) Наверное , это только для андроидов? у меня айфон и приложение без просмотров.
Но, спасибо вам.

Тоже айфон. Наверху слева попробуйте нажать на значок фотоаппарата

Автор
#23
Гость

автор, а ваш бывший у вас в друзьях? Или вы видите вообще всех посторонних?

В друзьях. Но показывает всех, и левых тоже

Автор
#24
Автор

ГостьУ меня нет никаких кружков с плюсами))))) Наверное , это только для андроидов? у меня айфон и приложение без просмотров.
Но, спасибо вам.
Тоже айфон. Наверху слева попробуйте нажать на значок фотоаппарата

В разделе новости

Гость
#25
Автор

ГостьУ меня нет никаких кружков с плюсами))))) Наверное , это только для андроидов? у меня айфон и приложение без просмотров.
Но, спасибо вам.
Тоже айфон. Наверху слева попробуйте нажать на значок фотоаппарата

В приложении нет значка фотоаппарата.... там такая же запись появляется, как на полной версии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: