Гость
Статьи
стоит ли выговорить …

стоит ли выговорить все ему в письме

Вобщем. Ситуевина такая :((( пропал после 1,5 года общения. Ну так, если спросить как дела ответит норм. Вроде как не игнор. Но обещал серьезные отношения. В разных городах, не виделись давно. И вот, этот козззел взял и исчез из моей жизни. Молча. Знаете, "душит" меня (прям физически чувствую) недосказанность. Вот хочется настрочить ему, что так не делается, что я верила в твои обещания, а ты кидал слова на ветер. И мне уже все равно будем ли мы общаться дальше, уже не это важно для меня. А важно то, что чувствую себя в подвешенном состоянии. Эти эмоции, пустота, меня уничтожают, хожу как овощ в эмоциональном плане как ТЮРЬМА. Вот хочется просто все сказать, высказать. Даже, могу потом его заблочить, мне уже все равно. Не хочу быть в неизвестности, не хочу копить это разочарование. У кого был опыт? Кто высказывал все, что "наболело"? Он просто слился. Неожиданно! 2 месяца ждала. Привет-пока, звонков больше нет. Писать письмо и сжигать не помогает (уже делала), заняться собой (танцы, зал) не помогает, занимаюсь. Медитация тоже. Вобщем, ничего. Спасибо, тем, кто дочитал до конца и поделится опытом и своим мнением 😘

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
OLYA

...У кого был опыт?...

У меня был опыт. Я такое письмо получал. Если раньше уважал человека, то после письма стал воспринимать как сумасшедшую. Потом еще что-то писала, но я уже открывать письма не стал.

+
#2

По-ходу он тебе отомстил/а за что-то.
Наверное ты тоже дал/а ложную надежду. Вспомните свои поступки. Ничего не бывает случайно, взаимосвязь во всем. Помолись-должно отпустить. Только при этом вот возьмите и отпустите человека. Мож это Ваш муж из прошлого?))и тут пересеклись. Сложно разобрать.
Знаете есть такое:"муж и жена клянется верным быть пока их смерть не разлучит..а потом что? Потом они ищут опять и опять друг друга.как-то так.

Гость
#3

Не надо, он только порадуется какой он самец и серцеед, еще бабам новым может показывать будет что бы вместе поржать

+
#4
Гость

Не надо, он только порадуется какой он самец и серцеед, еще бабам новым может показывать будет что бы вместе поржать

Он же не идиот.
Бабам показывать перебор вроде,не?
Хотя не знаю..может и такое быть.
А чего ей стеснятся этих бап?тоже как вариант..в принципе все через 50 лет помрут и новые родятся люди...пусть выскажет человек. Не вижу проблем. Какой смысл недосказать.

shakti.shakti@mail.ru
#5

Ну да, может, я, как ему могло показаться, тоже дала ложные надежды...Ставила фото в соцсетях летом в купальнике, знаете, как в *** что-то вроде...Т.е.не конкретно ему слала, а для всех. Хотя, на самом деле, я это ставила только для него (только он мог видеть, я так настроила статус, но он этого, конечно же, не знал). Может быть, это. Но я бы так не стала делать, если бы он действительно со мной общался серьезно. Он начал говорить про баб 🙁 как к нему клеятся, как он с одной бы замутил, да вот что-то не то...Как он встречался с замужними дамами и муж там приехал и он больше ни-ни...как б жена его привораживает и говорит, что любит, а они 5 лет как не виделись...ГБ, даже, не жена, но там общий ребенок...Меня это вск оскорбило, я не знала как себя вести и решила показать ему какая я вся растакая и у всех на виду 😔

shakti.shakti@mail.ru
#6

Гость 2, если это в его понимании месть...нужно ли проговорить ситуацию, как вы думаете? Он как-то звонил, рассказывал, как на него все вешаются, как жене деньги шлет, какой он весь в топе в своем городе...И, я однажды, рассердилась и написала ему...что надоел этот словесный п....с за целый год и больше мне не звони...Хотя, он итак звонил просто поболтать. О бабах! Потом я извинилась за свое сообщение и сказала, что скучаю по нашему общению...Я АВТОР, если что. Стоит ли для него продолжать ставить фото в статусе, чтоб не забывал? Он их смотрит, но не пишет...Или "умерла, так умерла?"😞

#7

оооой. тоже сочиняю своему письмо. и ведь тоже не про какие-то там слезы и сопли, а о том, что вроде весь мужик такой из себя, пуп земли, а по факту ответственность за свои слова взять не может. вроде в афгане служил, людей убивал, а такие подставы вертит на гражданке. фу бесит аж не могу.

shakti.shakti@mail.ru
#8

Он иногда присылает видео ролики...так, без слов. Где смешно или интересно. И все. Мужчины, может, тут есть? Кто бы мог это прокомментировать с мужской точки зрения? Можно ли как-то наладить отношения, хотя бы просто по дружбе? Как мч я его не рассматриваю уже после такого. Но я так привязалась к нему. Как к родному человеку и единомышленнику :((

shakti.shakti@mail.ru
#9

Зомбие Цат, вы тоже далеко друг от друга?

#10

да не особо, в зависимости от того, где он работает, от 150 до 250 км

Гость
#11

Точно не пишите так, как Вы под темой расписали (слова на ветер, эмоции и т.д.). Ему с Вами не интересно. Это письмо только усугубит ситуацию.
Уберите все вещи-якори, которые напоминают о нем (подарки, переписки). Не пишите, не звоните. И купите себе книгу А. Лесли, там жестко, но все по сути про мужчин написано. Я однажды написала похожее сопливое письмо, только унизилась. Он вообще не ответил на него. Мне только хуже от этого стало. А эту книгу мне посоветовала взрослая мудрая женщина. Очень помогло. Этот парень потом стал бегать за мной, писать о своей любви, а я с такой радостью его отшивала ))

Гость
#12

А так не ясно,что вас бросили?Зачем еще позориться дальше и ему,что то высказывать.

Гость
#13

Автор,страньте счастливой сама по себе и он моментально прибежит сам и надо перестать про него думать.Если хотите вернуть с ним общение
Пока вы про него думаете сами его от себя отдаляете,перестанете про него думать,ему начнет вас нехватать.
И на счастливую женщину мужики тянутся,как на мед.
.
А это отрывок из статьи.
.
Как выйти из френдзоны.
.

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Гость
#14

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Ты не пытаешься все вернуть.
Опять же - отпускай. Ну и что. Он друг? Ну и что! Ты ничего не должна делать для того, чтобы вернуть отношения. Это все равно невозможно. Поэтому забудь. Никто и ничто не должно принять тот факт, что ты хочешь все вернуть.

Гость
#15

Станьте,счастливой сама по себе

Гость
#16

Чтобы вернуть,надо перестать о нем думать.
.
Когда от вас уходит любимый или любимая вы остаетесь в позиции жертвы и донора. Энергетическая связь между вами не прерывается и нити,

.
(Не прерывается,потому,что думаете о нем,прервать можно только перестать думать о человеке,пока вы думаете о нем отдаете ему свою энергию и ему хорошо без вас.
Перестаете о нем думать ему становится без вас плохо)

.

и нити через которые от вас уходит энергия к партнеру только крепнут, они ни куда не исчезают. Чем больше вы страдаете и думаете о партнере, тем он становиться сильнее, а вы чувствуете опустошение, чувствуете себя как выжатый лимон, как обесточенная батарейка, ни чего не едите, худеете или наоборот поглощаете все подряд. Кому вы отдаете свою энергию?! При чем если партнер уже не один, а у него отношения с кем то, то вы питаете не только его(ее), но и их союз в целом, что дает подпитку их отношениям. И вы думаете «ну что ж так хреново», и нет сил ни чем заниматься, на работе все рушиться, поменять что то в своей жизни, просто пойти в спортзал или на какой-нибудь кружок нет сил, то есть нет энергии потому что вы ее всю сливаете ушедшему партнеру. И это может длиться годами. Вы обесточенная (ый)просто существуете в надежде что он (она) вернется, живете в ожидании этого человека, ни чего ни делаете, потому что сил ни на что нет. Если человек, которого бросили, философски отнесется к этой ситуации, применив некоторую долю своей силы воли, отпустит партнера, на энергетическом плане это значит что он перерубает все нити через которые от него утекает энергия, Перерубает энергетические каналы это,перестанет о нем думать и страдать, подчеркиваю не сделает вид что отпустил, а сам для себя решит и на самом деле отсечет все энергетические каналы по которым уходит энергия, то , гарантия 100% этот человек возвращается, проверено на практике не один раз.

Гость
#17

Где наши мысли там наша энергия.Счастье и наслаждение, это тоже энергия.
Автор,наполняйте себя,энергией счастья,наслаждения и он вернется.

.
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,

Гость
#18

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Если Вы хотите материально процветать - то материальной энергии должно быть много. Женщина, в принципе сама по себе, существо материальное, чем больше контакт с телом, землей, материей - тем лучше.

♡ Когда Ваша энергия начнет пробуждаться - то Ваши желания активизируются, сексуальное желание пробудится. Не удивляйтесь если внезапно, заходя в магазин Вы будете хотеть абсолютно все, и Ваше сексуальное желание в Вашему мужчине возрастет в несколько раз - это знак того, что энергия пришла и наполняет Ваше тело.

Наполнять себя нужно обязательно, это не прикол такой, что типа женщине нужно отдыхать.

Нет. Это способ накачки сексуальной энергии, которая впоследствии перейдет в следующий центр и станет энергией процветания.

Не будете работать на второй центр: то есть наслаждаться, отдыхать, заниматься сексом с удовольствием - можете забыть о том, чтобы деньги приходили к Вам легко.

Женщина создает энергетику пространства вокруг себя, и эта энергетика начинается с нее самой. Сначала она создает свой настрой, накачивает свое энергетическое поле, а потом расширяет до мужчины, детей и родных.

Поэтому критично важно научиться тратить деньги, время и внимание на себя, не дожидаясь, что мужчина увидит Ваш подвиг самопожертвования и начнет о Вас заботиться.

#19

Я так делала. Меня унизили и стало ещё хуже. Больше так не делаю, а от той обиды уже никогда не избавиться.

Я-телец
#20

Не трать время и ходи на свиданку с другими.
Бред тут пишут.
Ниче ты никому не должна. Должна толтко себе -оргазм получить.
Чем меньше мужикам внимание-красивее будешь.
Нуден секс-соотаетсивующие действия пусть делает мужчина. И живи доя себя. Погляди аокруг старые бабы в 40..какой их вид?? Ты все поймешь.
Люби себя .

Я-телец
#21

Основное успокойся и хоть 5 мужиков поменяй после кафе. Спать не обязательно..а вообще сьезди за бугор. И поймешь все.
Нужно вкладываться только в себя и только.
Я вкладывалась то в маму, то еще непойми куда и напримере мамы даже было ясно-она никогда не ценила.
Люди ричего не ценят. Но в любом случае выбирай тщательно окружение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: