Гость
Статьи
Влюбилась в сына …

Влюбилась в сына одноклассницы

Всем привет! Сталала замечать за собой что стали нравиться парни моложе, мне 34, замужем, 2 детей, красивая, эффектная, всегда любила мужчин и имела параллельно любовника для хорошего секса, тк с мужем общие темы только деньги и дети. Зимой встречалась с парнем 22 лет. Был фонтан эмоций и секса. Но стала замечать на улице в моем районе жадный взгляд одного парня. Он просто сверлит взглядом, даже если еду на заднем, а стекла затонированы... Короче нашла его в соцсетях, добавилась, пообщались... на вид ему лет 17-18. А сегодня смотрела его друзей и поняла, что его мать моя одноклассница((( теперь не пойму что с этим всем делать, стойкое желание секса с ним, но прекрасно понимаю это от избалованности мужским вниманием или что? Ровесники и старше просто не интересуют, но 17 это совмем перебор....

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты с арифметикой дружишь вообще? Она его в 12 лет родила что ли? Незачетная разводка.

Гость
#2
Гость

Автор, ты с арифметикой дружишь вообще? Она его в 12 лет родила что ли? Незачетная разводка.

Внимательно читайте)
Автор написала, что сын одноклассницы 17-ти/18-ти лет
А 22 не имеет отношения к этому, это просто бывший.

Гость
#3
Гость

Внимательно читайте)
Автор написала, что сын одноклассницы 17-ти/18-ти лет
А 22 не имеет отношения к этому, это просто бывший.

В 14 родила что ли однокдассница?

Гость
#4
Гость

Гость
Внимательно читайте)
Автор написала, что сын одноклассницы 17-ти/18-ти лет
А 22 не имеет отношения к этому, это просто бывший.
В 14 родила что ли однокдассница?

Да почему в 14-то? Ей 34, однокласснице примерно 34-35, парню 17-18. Значит в 17 где-то и родила, сразу после школы скорее всего.

Гость
#5

Автор, возраст-то не проблема (если он достиг возраста согласия, конечно, а то ждёт вас дорога дальняя и дом казенный). Просто одноклассница может пойти на принцип и рассказать все вашему мужу. И вот тогда полный трындец начнётся.

Гость
#8

*** ровесников не ищет. Ну авторица шлённдра конечно. Муженёк там себе ещё школьницу не нашёл?

Гость
#9

Бы л у меня когда то секс с сыном моей подруги,пьяненькая была и как то случилось в ванной да еще и раком.Он как засунул,так и кончил в меня без всякой защиты.Сначала было стыдно вспоминать,а теперь смешно.Он потом еще пытался в другой раз,вел себя развязно,по заднице хлопал,но я грубо отшила мальчишку и нагло пообещала его маме рассказать.Сразу сник

Гость
#10

Конечно перебор, даже статья. Если он младше то инициатива должна исходить от него. А в своём уме женщина должна всячески наставить обоих на путь истинный. Т н избежание соблазна, засчитывается плюсом в карму))

Гость
#11

Автор, хоть это и Разводка, но спросим банально - а если это Любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: