Гость
Статьи
Девочки одеваются не …

Девочки одеваются не по своим средствам. Задолбало

Здравствуйте. Не пойму, в чем прикол? У меня квартира, машина, зарплата выше среднего. 35 лет. Ищу девушку примерно моего возраста или чуть младше. И постоянно натыкаюсь на обман. Вот буквально вчера …

Джек
1 966 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#1951
Гость

Гость
А в чем логика? Если она живет одна, ей точно также нужно пахать в офисе чтобы заработать себе на жизнь, и дома делать для себя какую-то бытовую работу, которая ей нужна. Или развелась - и деньги сами с неба сыпятся?

В чем логика жить с мужиком? Для каких целей? Зарабатывать женщина и сама может. От одного человека грязи всегда меньше, чем от двух. Захотела - убралась, не захотела - лежишь отдыхаешь. Никому не обязана. Ничьё нытьё слушать не надо. Не надо готовить всякие щи/борщи, которые вообще не ешь, потому что за фигурой следишь. Какую пользу приносит мужик в доме? Я согласна, живет как сосед, денег на него не тратишь, но и прибыли не получаешь, убирается и готовит с тобой по очереди. Т.е он что есть, что его нету. Секс? Ну так женщине секс найти не проблема, и бесплатно, да еще и время проведет хорошо. А вот мужику придется заплатить за секс, за ухаживания, за рестораны.
Потому и получаем, что такое сожительство пополамное выгодно только мужикам. У вас расходы сокращаются. А ништяки прибавляются. А у женщин расходы остаются такие же, а проблемы и дискомфорт прибавляются.

Гость
#1952
Гость

В чем логика жить с мужиком? Для каких целей? Зарабатывать женщина и сама может. От одного человека грязи всегда меньше, чем от двух. Захотела - убралась, не захотела - лежишь отдыхаешь. Никому не обязана. Ничьё нытьё слушать не надо. Не надо готовить всякие щи/борщи, которые вообще не ешь, потому что за фигурой следишь. Какую пользу приносит мужик в доме? Я согласна, живет как сосед, денег на него не тратишь, но и прибыли не получаешь, убирается и готовит с тобой по очереди. Т.е он что есть, что его нету. Секс? Ну так женщине секс найти не проблема, и бесплатно, да еще и время проведет хорошо. А вот мужику придется заплатить за секс, за ухаживания, за рестораны.
Потому и получаем, что такое сожительство пополамное выгодно только мужикам. У вас расходы сокращаются. А ништяки прибавляются. А у женщин расходы остаются такие же, а проблемы и дискомфорт прибавляются.

А в чем логика тянуть на своей шее женщину, для каких целей? Зарабатывать мужчина и сам может, от одного человека грязи меньше чем от двух. Никому ничем не обязан, расходов в среднем все равно меньше чем если жить вдвоем. Сплошные плюсы жить одному.
Кстати, а детей вы рожать не собираетесь?

Гость
#1953
Гость

А в чем логика тянуть на своей шее женщину, для каких целей? Зарабатывать мужчина и сам может, от одного человека грязи меньше чем от двух. Никому ничем не обязан, расходов в среднем все равно меньше чем если жить вдвоем. Сплошные плюсы жить одному.
Кстати, а детей вы рожать не собираетесь?

Расходов меньше у женщины. Ведь её приглашают на свидания, за ней ухаживают, водят по ресторанам, театрам и кино, оплачивая ей весь досуг.
А с мужиком пополамщиком придется пополам платить в ресторанах и кино.
А у одинокого мужика наоборот забот прибавляется. Надо ухаживать, водить в рестораны и кино. А с бабой дома хорошо. Никаких ухаживаний и бесплатные минетики. Еще и коммуналку половину оплачивает. Вот это выгода!
Детей мы рожать, конечно, собираемся. Но не от пополамщиков.

Гость
#1954
Гость

Почему бы вместо фразы "отличный отель" или "отель за 50 тысяч" тебе сначала бы не составить конкретный список по пунктам что именно тебе нужно в отеле для комфорта, чтобы что там было? Можешь перечислить такой список прямо здесь, отрешившись от звездности и еще не зная сколько это будет стоить, просто список своих желаний.
Просто если такого списка нет то значит ты сама знаешь что ты хочешь и берешь подороже лишь чтобы потешить свое эго.
Вот если ты составишь четкий список того что тебе требуется, и сделаешь это еще до выбора конкретного отеля еще не зная сколько твои желания будут стоить, вот тогда уже можно посмотреть какие отели отвечают этим требованиям.

Легко, мне требуется большой и светлый номер не меньше 20 квадратов, большая кровать, джакузи, фен, банный халат и тапочки( с собой везти не собираюсь все это), должен быть фитнес-клуб, носильщики сразу взять вещи при выходе из такси, минибар, холодильник, кондиционер, спа-комплекс. Дорогое хлопковое постельное белье.которое меняют ежедневно.
Я всё это хочу и могу себе позволить. Теперь вопрос, как я должна ехать с мужчиной, для которого это ненужно? Мы должны селиться в разных гостиницах? Мы должны поехать в 3 звезды? Какие варианты?)

Гость
#1955
Гость

Расходов меньше у женщины. Ведь её приглашают на свидания, за ней ухаживают, водят по ресторанам, театрам и кино, оплачивая ей весь досуг.
А с мужиком пополамщиком придется пополам платить в ресторанах и кино.
А у одинокого мужика наоборот забот прибавляется. Надо ухаживать, водить в рестораны и кино. А с бабой дома хорошо. Никаких ухаживаний и бесплатные минетики. Еще и коммуналку половину оплачивает. Вот это выгода!
Детей мы рожать, конечно, собираемся. Но не от пополамщиков.

+++

Гость
#1956
Гость

Расходов меньше у женщины. Ведь её приглашают на свидания, за ней ухаживают, водят по ресторанам, театрам и кино, оплачивая ей весь досуг.
А с мужиком пополамщиком придется пополам платить в ресторанах и кино.
А у одинокого мужика наоборот забот прибавляется. Надо ухаживать, водить в рестораны и кино. А с бабой дома хорошо. Никаких ухаживаний и бесплатные минетики. Еще и коммуналку половину оплачивает. Вот это выгода!
Детей мы рожать, конечно, собираемся. Но не от пополамщиков.

Зачем? Может он решил что ему лучше быть одному, чем лимемерные отношения с женщиной которая с ним ради его денег, а так на него наплевать.
Поэтому он не ходит ни на какие свидания и ни с кем не знакомиться.
Второй вариант - это прокачать свою харизму, тогда женщины будут и бесплатно давать без всяких расходов (знаю тому примеры).

Гость
#1957
Гость

Легко, мне требуется большой и светлый номер не меньше 20 квадратов, большая кровать, джакузи, фен, банный халат и тапочки( с собой везти не собираюсь все это), должен быть фитнес-клуб, носильщики сразу взять вещи при выходе из такси, минибар, холодильник, кондиционер, спа-комплекс. Дорогое хлопковое постельное белье.которое меняют ежедневно.
Я всё это хочу и могу себе позволить. Теперь вопрос, как я должна ехать с мужчиной, для которого это ненужно? Мы должны селиться в разных гостиницах? Мы должны поехать в 3 звезды? Какие варианты?)

А что из перечисленного нет в отеле 3 звезд? Может по умолчанию фена, тапочек и банного халата в номере нет, но это элементарно можно заказать на ресепшн за отдельную плату (что будет все равно намного дешевле 5 звездночного номера).
Фитнес также я видел в 3* отелях за отдельную доплату.
Холодильник, кондиционер и большая кровать по умолчанию входит в любой номер отеля 3*.
Минибар тебе зачем? Вокруг отеля полно и ресторанов и магазинов, все можно купить.

Гость
#1958

Отдельный вопрос: если у мужчины есть достаточно денег на отель 5*, но его полностью устраивает отель 3 звезды, то почему он должен полностью оплачивать за нужное тебе, а не ему? Максимальный компромисс который я в такой ситуации вижу: это оплатить отель 5 звезд пополам.

Гость
#1959
Гость

Зачем? Может он решил что ему лучше быть одному, чем лимемерные отношения с женщиной которая с ним ради его денег, а так на него наплевать.
Поэтому он не ходит ни на какие свидания и ни с кем не знакомиться.
Второй вариант - это прокачать свою харизму, тогда женщины будут и бесплатно давать без всяких расходов (знаю тому примеры).

Кто что ищет, тот это и получает. Если у вас панические атаки от мыслей про меркантильность женщины, вы в любой девушке, даже любящей и адекватной, будете видеть только меркантильность. Я вот себя меркантильной не считаю, но и не хочу положить свою жизнь под ноги пополамщику. У меня есть гордость. И мне нравится, когда мужчина ухаживает. Не вижу в этом ничего меркантильного. За деньги ни с кем не сплю, в очереди к олигархам не стою. Встречаться с кем-то только из-за денег не смогу.
Ну если у вас есть примеры, где благодаря харизме кому-то бесплатно дают, так вперед качать её, почему вы еще тут? Или может быть просто проще перестать быть скупердяем?

Гость
#1960
Гость

Отдельный вопрос: если у мужчины есть достаточно денег на отель 5*, но его полностью устраивает отель 3 звезды, то почему он должен полностью оплачивать за нужное тебе, а не ему? Максимальный компромисс который я в такой ситуации вижу: это оплатить отель 5 звезд пополам.

А я вижу выход просто поехать с подругой оплатив пополам. Как считаешь?

Гость
#1961
Гость

Кто что ищет, тот это и получает. Если у вас панические атаки от мыслей про меркантильность женщины, вы в любой девушке, даже любящей и адекватной, будете видеть только меркантильность. Я вот себя меркантильной не считаю, но и не хочу положить свою жизнь под ноги пополамщику. У меня есть гордость. И мне нравится, когда мужчина ухаживает. Не вижу в этом ничего меркантильного. За деньги ни с кем не сплю, в очереди к олигархам не стою. Встречаться с кем-то только из-за денег не смогу.

Знаки внимания и ухаживания совсем не отменяют женской самостоятельности. Оплатить счет в ресторане или еще какой общий досуг можно, но это совсем не значит что надо оплачивать еще и все ее личные расходы типа одежды и косметики. Если она такая нищая что у нее на это нет своих денег - ей рано думать об отношениях, пусть получает образование и идет работать.

Гость
#1962
Гость

А я вижу выход просто поехать с подругой оплатив пополам. Как считаешь?

Если с подругой интереснее - то надо ехать с подругой даже если мужчина готов полностью оплатить. Оплата с его стороны все равно не приведет тебя к комфорту от совместного отдыха с человеком на которого тебе наплевать

Гость
#1963
Гость

Знаки внимания и ухаживания совсем не отменяют женской самостоятельности. Оплатить счет в ресторане или еще какой общий досуг можно, но это совсем не значит что надо оплачивать еще и все ее личные расходы типа одежды и косметики. Если она такая нищая что у нее на это нет своих денег - ей рано думать об отношениях, пусть получает образование и идет работать.

У меня подруга гоняет на очень дорогой машине, имеет отличную работу. А любовник ей дает всегда деньги на косметолога, уколы красоты и шмотки. И она не просит даже. А знаешь почему дает?) Потому что пытается быть хоть в чем-то нужным такой самостоятельной женщине. Чтобы она его любила и ценила.

Гость
#1964
Гость

У меня подруга гоняет на очень дорогой машине, имеет отличную работу. А любовник ей дает всегда деньги на косметолога, уколы красоты и шмотки. И она не просит даже. А знаешь почему дает?) Потому что пытается быть хоть в чем-то нужным такой самостоятельной женщине. Чтобы она его любила и ценила.

А ей на него наплевать, она не хочет быть ему нужной и полезной? Поэтому это идет в одностороннем порядке?

Гость
#1965
Гость

А ей на него наплевать, она не хочет быть ему нужной и полезной? Поэтому это идет в одностороннем порядке?

Почему в одностороннем? Она дарит ему подарки тоже.

Гость
#1966
Гость

Почему в одностороннем? Она дарит ему подарки тоже.

Ну тогда это не содержание, а просто знаки внимания, это нормально.

Гость
#1967
Гость

Гость
Почему в одностороннем? Она дарит ему подарки тоже.
Ну тогда это не содержание, а просто знаки внимания, это нормально.

Если бы я сказала, что девушка обычная учительница, зарабатывает мало, а мужчина ей подкидывает постоянно деньги на красоту. Но при этом она его тоже любит и ценит и дарит ему подарки по праздникам, это для вас было бы меркантильностью.

Гость
#1968
Гость

Если бы я сказала, что девушка обычная учительница, зарабатывает мало, а мужчина ей подкидывает постоянно деньги на красоту. Но при этом она его тоже любит и ценит и дарит ему подарки по праздникам, это для вас было бы меркантильностью.

Если она готова быть с ним вместе только при условии постоянных подарков (а не просто на праздники) то конечно меркантильность

Гость
#1969
Джек

ГостьА вы что ожидали?Если человек живёт с мамой в общаге,то он в мешковине должен ходить и с пейджером?
Сами клюёте на оболочку,а потом возмущаетесь или вы ищите богатенькую,чтобы на шею ей сесть?
Не в мешковине, но выглядеть по средствам. Я ищу состоявшуюся девушку, которая достойно зарабатывает. На шею женщине садиться не собираюсь, но и себе на шею никого сажать не хочу. Сколько знакомлюсь, так, если хорошенькая, то работает за копейки на работе типа небейлежачего. К страшным и толстухам не подхожу даже. Неужели нет девушек красивых и состоявшихся при этом?

да, автор, повторяй как мантру то, что красивых, богатых, с карьерой, или наследством женщин в природе не существует, а не то, что они по каким-то причинам вращаются далеко от тебя)

Гость
#1970
Гость

Гость
У меня подруга гоняет на очень дорогой машине, имеет отличную работу. А любовник ей дает всегда деньги на косметолога, уколы красоты и шмотки. И она не просит даже. А знаешь почему дает?) Потому что пытается быть хоть в чем-то нужным такой самостоятельной женщине. Чтобы она его любила и ценила.
А ей на него наплевать, она не хочет быть ему нужной и полезной? Поэтому это идет в одностороннем порядке?

жизнь не всегда справедлива, далеко не всегда. платит, или бегает тот, кто больше зависит. бедным девушкам шаурму и шмотки из зары подкинут снисходительно, а какой-нибудь богатой молодой телке, с образованием, карьерой, подарят машину, чем ее удивить еще? У мужчин, как автор психзащита глаза застилает, ведь полно моделей, журналисток, ведущих, можно перечислять бесконечно примеры, которые молоды, красивы и богаты, но у них выбор куда получше, но автору думать про это неприятно, даже невыносимо, что психика таких обесценивает или выкидывает из поля зрения. но если одна такая вдруг обратит на него внимание, сольется он под плинтус быстро, как только от нее потом первым холодком повеет, будет все в зубах носить, как игрок в автоматах после первого выигрыша)

Гость
#1971
Гость

ГостьГость
А в чем логика? Если она живет одна, ей точно также нужно пахать в офисе чтобы заработать себе на жизнь, и дома делать для себя какую-то бытовую работу, которая ей нужна. Или развелась - и деньги сами с неба сыпятся?
_______________________________

В чем логика жить с мужиком? Для каких целей? Зарабатывать женщина и сама может. От одного человека грязи всегда меньше, чем от двух. Захотела - убралась, не захотела - лежишь отдыхаешь. Никому не обязана. Ничьё нытьё слушать не надо. Не надо готовить всякие щи/борщи, которые вообще не ешь, потому что за фигурой следишь. Какую пользу приносит мужик в доме? Я согласна, живет как сосед, денег на него не тратишь, но и прибыли не получаешь, убирается и готовит с тобой по очереди. Т.е он что есть, что его нету. Секс? Ну так женщине секс найти не проблема, и бесплатно, да еще и время проведет хорошо. А вот мужику придется заплатить за секс, за ухаживания, за рестораны.
Потому и получаем, что такое сожительство пополамное выгодно только мужикам. У вас расходы сокращаются. А ништяки прибавляются. А у женщин расходы остаются такие же, а проблемы и дискомфорт прибавляются.

+++++++++

Гость
#1972
Гость

Гость
В чем логика жить с мужиком? Для каких целей? Зарабатывать женщина и сама может. От одного человека грязи всегда меньше, чем от двух. Захотела - убралась, не захотела - лежишь отдыхаешь. Никому не обязана. Ничьё нытьё слушать не надо. Не надо готовить всякие щи/борщи, которые вообще не ешь, потому что за фигурой следишь. Какую пользу приносит мужик в доме? Я согласна, живет как сосед, денег на него не тратишь, но и прибыли не получаешь, убирается и готовит с тобой по очереди. Т.е он что есть, что его нету. Секс? Ну так женщине секс найти не проблема, и бесплатно, да еще и время проведет хорошо. А вот мужику придется заплатить за секс, за ухаживания, за рестораны.
Потому и получаем, что такое сожительство пополамное выгодно только мужикам. У вас расходы сокращаются. А ништяки прибавляются. А у женщин расходы остаются такие же, а проблемы и дискомфорт прибавляются.
А в чем логика тянуть на своей шее женщину, для каких целей? Зарабатывать мужчина и сам может, от одного человека грязи меньше чем от двух. Никому ничем не обязан, расходов в среднем все равно меньше чем если жить вдвоем. Сплошные плюсы жить одному.
Кстати, а детей вы рожать не собираетесь?

а что толку, что она собирается, если он будет отжимать и считать каждую копейку?? Небедная девушка на которую он претендует, и сама поднимет ребенка, а на мужика не будет тратить ни времени, ни сил. А нужен секс - всегда можно найти и без наваривания борщей после работы, зато с ресторанами и подарками с его стороны))

Гость
#1973
Гость

Гость

Зачем? Может он решил что ему лучше быть одному, чем лимемерные отношения с женщиной которая с ним ради его денег, а так на него наплевать.
Поэтому он не ходит ни на какие свидания и ни с кем не знакомиться.
Второй вариант - это прокачать свою харизму, тогда женщины будут и бесплатно давать без всяких расходов (знаю тому примеры).

ну вот, и она тоже решила, что ей лучше жить одной, чем с мужиком, который клюнул на ее стоячие с иськи и п 0пу, т.е. на материальную составляющую, и к тому же требует от нее равной пахоты. А когда она в итоге постареет, он с легкостью поменяет ее на более свежее мясцо)) поэтому она ТОЖЕ прокачивает свою харизму и сексуальность, свои постельные качества, и ищет состоятельного мужика, И, как правило, находит.

Гость
#1974

Жмот, женщина имеет право на содержание от мужчины. И не обязана быть обеспеченной,чтобы выйти замуж. Всё наоборот. Перепутали вы.) Но вот всегда красивой выглядеть дело святое. Натура такая у истинных женщин.

I am
#1975

Немного почитал вашу тему (я - мужчина, иногда захожу почитать. Просто интересно женские мысли без маски познавать). Так вот, ответ автору на вопрос, почему все же женщины пытаются "одеваться" не по своему карману. Ответ всем понятен - чтобы зацепить самца получше. И автор на это уже велся по-ходу не один раз, иначе бы темы подобные не создал. Значит работает. Но почему Вы (обращение к автору) пытаетесь осудить это в женщине? Это ведь естественно, каждый хочет получить максимально лучшее. А у нас, мужчин, что ли не так же? Или у Вас нет ни одного друга, который купил машину, которая не соответствует его доходам? Когда у мужика ни кола, ни двора, но тачка? Или Вы не понимаете зачем эти понты? Все люди примерно одинаковы, независимо от пола. Кто получше, кто похуже. С понтами что женщин мужики не любят, что женщины мужиков. Встречают по одежке (машина - часть этой одежки). И как жензины пытаются зацепить получше/побогаче мужиков, так и мужики пытаются зацепить получше/покрасивее баб. И когда это не для серьезных отношений, типа на раз/два, понтов обычно хватает. Потом люди узнают о своем партнере больше, все вскрывается. Все это осуждают, но продолжают играть в ту же игру.

I am
#1976

Самые востребованные женщины - это красивые женщины. Самые востребованные мужчины - это богатые мужчины. Потому женщины готовы вкладывать в себя все деньги, чтобы стать красивее (если от природы настоящая красота не дана, то они и не вылазят из салонов разных, на них много дорогой косметики и т.д., в т.ч. пластические операции - все возможное, чтобы выглядеть красивее). А мужчины на последние деньги могут купить дорогую машину, реплику-часы и на отдолженные деньги повести женщину в дорогой ресторан - всё, чтобы выглядеть богаче.
Но суть от этого не меняется. Серьезные отношения редко складываются между людьми из разных социальных слоев. Бывают и исключения, но все же это скорее сказки типа "Золушки" и фильмов, которые как раз и пользуются популярностью из-за того, что это всего лишь мечты людей.

Гость
#1977
Дредастая

Ну а так же можно и осудить мужчину, который себе БМВ последней модели в кредит взял, при з/п ниже средней. Просто ЗАЧЕМ? И, если девушка живёт с мамой в общежитии зачем ей последний айфон? Ответ прост- люди просто любят выдавать себя за тех, кем не являются, очень уж им хочется почувствовать вкус роскоши и "богатой" жизни.

Не соглашусь. Некоторые люди настолько умны, что при скромных доходах не разрешают себе покупать дешевую д р я н ь. Помните поговорку *Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи*. Или *скупой платит дважды*

Гость
#1978
Гость

Гость

В вашем нервном постинге целый спектр защитных механизмов. Например, отрицание и обесценивание. Почитайте хотя бы Эрика Эриксона. Он писал (не помню дословно), что даже психика у женщины имеет пустоты, которые нужно заполнять извне. Естессно это делать мужчина) А мужчина самодостаточен изначально. Бог, когда лепил Адама из глины, его сделал качественно, и Адам ходит один по земле - рабочий, воин, - и ни в ком не нуждается (или хотя бы делает вид). Ева, как известно, делалась из отходов производства, наспех, и чего-то там явно недоработал Творец. Ева ходит по земле с физическим ощущением своей неполноты, чует, что в ней какая-то незавершенка, нехватает важной части, как будто она - головоломка с одним недостающим кусочком, и это ее страшно раздражает и злит.

Кстати, интересно и не лишено смысла. Но только в определенном возрасте. Напр, у меня ровно наоборот сейчас. Я чувствую себя полнозавершенной, а мужчина моих лет - одигоким, скучающим и неполноценным без женщины. Значит, с возрастом женщина превращается в Адама, а мужчина - в Еву?)))

Гость
#1979
Загадка

Я буквально недавно сидела со своим очень состоятельном другом-французом, очень богатый чел, для меня клнечно из другой эпохи- 44 года, поэтому там реально только общение, но в целом он выглядит просто ОЧЕНЬ хорошо, и он мне показал, что сидит в тиндере, я тож ооочень удивилась, говлрю ты что совсем) зачем тебе это, он говорит так для развлечения, пишут в основном говорит очень несимпатичные женщины, в я сам не пишу никому, говорю- ну а что виделся с кем то в реале? Он говорит нет, зачем это, чисто развлекается так и всего как неделю скачал этот тиндер. Поэтому нормальные мужички бывает и забегают ненадолго на подобные ресурсы, но исключительно викачестве развлечения, скажем так поржать. Я уверена на 200% что он так ни с одной там и не увидится, а через пару недель удалит это приложение

Этот богатый француз, извините, немного болен, раз у него такие "развлечения" Скорее всего, неудовлетворен...

Гость
#1980
Гость

Гость

Да, в сообщении 675 я написал критерии по которым женщины выбирают мужчин в реальной жизни. Можно быть каким угодно щедрым, но мужчина будет ей неинтересен если от него не колбасит, по внешности, манере уверенно себя вести и со вкусом одеваться. И наоборот если обладаешь этими качествами - то я знаю полно примеров более чем красивых и успешных женщин, которые вышли замуж без всякого содержания в режиме пополам.
Поэтому то что советуют автору это тупиковый путь. Даже если он послушает местных - никому он со своей щедростью нужен не будет. До этого просто дело не дойдет. Прокаичивать нужно в первую очередь свою харизму, эмоции, умение уверенно себя держать, хорошо одеваться, иметь хорошую внешность, атлетичное телосложение. И тогда пару легко найдешь даже из числа очень красивых и успешных женщин. Даже если работаешь продавцом за очень скромную зарплату.
А вот будешь скучным и неинтересным, но с деньгами и щедрым - то и свяжутся с тобой максимум толстые кассирши из пятерочки.

Вот правильно написали , + 1000000

Ольга
#1981

все верно. в бараках живет барачное бы-дло. барачное бы-дло это мужики и бабы. приличные люди живут в коттеджах и особяках. приличные люди это мужчины и женщины. вы не делаете различий между мужиком и мужчиной. мужик - это сословие. мужик - это нищета, грязь, вонь, чернь. и та женщина, которая жила в бараке с этим мужиком, она есть ничто иное как БАБА. эта БАБА мало чем отличается от этого МУЖИКА. они одного поле ягоды.[/quote]

Ну все ребят приплыли "приличные люди живут в коттеджах и особяках". это какие-нибудь 5 % от силы 10 % всего населения нашей страны. А я давно задаюсь вопросом зачем мы нищеброды живущие в бараках так отчаянно плодимся да еще и радуемся этому, что плодим нищету. Видать от скуки, скучно же считать копейки на себя,надо ещё начать считать копейки на свое чадо и чтоб в старости было кому похоронить.

Гость
#1982
Гость

150-200 даже начальник отдела не зарабатывает, это уровень уже ближе к топ-менеджменту. Так что ждать ей до пенсии
Топ-менеджмент зарабатывает миллионы, это без учёта бонусов. Наши начальники по 700-800 зарабатывают + годовая премия 4-5 миллионов.

где вы работаете в Газпроме?

Гость
#1984

Емое! А вам не приходило в голову, что у женщины есть вкус, и она умудряется даже на смешную зарплату выглядеть "на миллион"? Да это поощрять и одобрять нужно, а не критиковать! И выглядит она так, в первую очередь, чтобы нравиться СЕБЕ, а уж потом мужчинам (мужички, не льстите себе, даже смешно читать!). Почему я так уверена? Да потому что сама такая! Люблю красивую одежду и качественную обувь, из нат. кожи. естественно, известных брендов. Умудряюсь доставать по скидкам, и, если бьет по карману, могу экономить на продуктах, сидеть на гречке и овсянке (кстати, похудею заодно), но новые ботиночки себе куплю. Короче, выгляжу хорошо, получаю комплименты, при этом на ОЧЕНЬ небольшие деньги. Мужик, знаю, если бы столько получал, сколько я, вообще бы перестал за собой следить, все бы на жрачку спускал. Да это восхищать должно, а не обижать мужиков, емое!

Гость
#1984

Пред. пост мой. Если автор такой "пополамщик" - то пусть ищет просто обеспеченную, но не красавицу. Такие тоже есть. И, может, какая-то согласится. Хотя, думаю, все же дур таких мало. А красавицы вам не видать, как своих ушей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: