Гость
Статьи
Имеет ли для Вас …

Имеет ли для Вас значение наличие автомобиля у мужчины?

Вопрос навеян моим знакомым другом (29 лет), который считает машину обузой. Город Москва. Работает пилотом, то есть водить транспорт ему не впервой. Живет возле Шереметьево, пользуется общественным …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость


Чем больше у мужика денег, тем дороже его машина. Не ездят богатые люли на метро, запомните это раз и навсегда. Доход в 300 тыс руб в мес - это не богатство

Всё это верно только для нищебродов. Действительно богатым людям плевать на понты и статус. Они едзят в метро и ходят в обычной одежде. Недавно только рассказывали по радио, как владельца большой корпорации стоимостью в несколько трилллиардов отказалась обслуживать риелторша из-за того что они был одет в простой свитер. Просто эта риелторша - такая же дyрa и нищебродка, как ты.

Ахахааа, ну скажи это бизнесмену, Абрамовичу, Тинькову , Усманову, или чиновнику с депутатом, как им кататься на метро?/? Какие глупости здесь пишут, ей-Богу. Но да, есть 0,05% богатых чудиков, которые в рваной одежде ходят, но это исключение из правил! 99,999% одеваются и машины имеют по своему статусу. И не рассказывайте сказки и бизнесменах в метро.

Гость
#52

Скачайте и установите программу ,пока включен компьютер работает программа .Вам платят за просмотр рекламы .заработайте и выведите деньги https://autodengi.com/pr/485256

Гость
#53
Гость

Гость
Чем больше у мужика денег, тем дороже его машина. Не ездят богатые люли на метро, запомните это раз и навсегда. Доход в 300 тыс руб в мес - это не богатство
Всё это верно только для нищебродов. Действительно богатым людям плевать на понты и статус. Они едзят в метро и ходят в обычной одежде. Недавно только рассказывали по радио, как владельца большой корпорации стоимостью в несколько трилллиардов отказалась обслуживать риелторша из-за того что они был одет в простой свитер. Просто эта риелторша - такая же дyрa и нищебродка, как ты.

Ахахааа, ну скажи это бизнесмену, Абрамовичу, Тинькову , Усманову, или чиновнику с депутатом, как им кататься на метро?/? Какие глупости здесь пишут, ей-Богу. Но да, есть 0,05% богатых чудиков, которые в рваной одежде ходят, но это исключение из правил! 99,999% одеваются и машины имеют по своему статусу. И не рассказывайте сказки и бизнесменах в метро.

Премьер министр франции ездит в метро и ходит в обычной одежде.

Гость
#54

Только на вумане читаю про успешных бизнесменов без машины и прав))) В реале живу в Питере и не знаю ни одного успешного мужчину, у которого нет машины))) Все на тачках. Приятней в своей машине, а не в такси с чуркой. Захотел, сел, поехал. Мобильность. Летом (и зимой иногда) все отдыхают за городом, как ехать за город?на такси с чуркой целый час с радио шансон?или на электричке с бабками?Гораздо приятней в своей машине. Для меня это даже признак сильного мужчины-желание иметь личное авто, управлять им.

Гость
#55
Гость

Только на вумане читаю про успешных бизнесменов без машины и прав))) В реале живу в Питере и не знаю ни одного успешного мужчину, у которого нет машины))) Все на тачках. Приятней в своей машине, а не в такси с чуркой. Захотел, сел, поехал. Мобильность. Летом (и зимой иногда) все отдыхают за городом, как ехать за город?на такси с чуркой целый час с радио шансон?или на электричке с бабками?Гораздо приятней в своей машине. Для меня это даже признак сильного мужчины-желание иметь личное авто, управлять им.

Человек управляет самолётом - это ли не показатель силы?

Гость
#56
Гость

Только на вумане читаю про успешных бизнесменов без машины и прав))) В реале живу в Питере и не знаю ни одного успешного мужчину, у которого нет машины))) Все на тачках. Приятней в своей машине, а не в такси с чуркой. Захотел, сел, поехал. Мобильность. Летом (и зимой иногда) все отдыхают за городом, как ехать за город?на такси с чуркой целый час с радио шансон?или на электричке с бабками?Гораздо приятней в своей машине. Для меня это даже признак сильного мужчины-желание иметь личное авто, управлять им.

У успешных людей к авто идет водитель, им права и не нужны. Все у кого нет денег на личного водителя - нищеброды.

Гость
#57

Если денег в обрез важнее квартира, без машины можно обойтись. Но если человек имея нормальный доход не покупает приличную машину, то у него не все в порядке с головой! Не хочешь водить сам, найми водителя. Такси и общественный транспорт для малообеспеченных

Гость
#58
Автор

Права есть, водить умеет. Но они ему нужны только для того, чтобы в путешествиях брать машину в аренду.

Это шутка такая? Убийца на дорогах, без практики вождения лезет в прокат?

Гость
#59

Вообще при чем тут франция? Шереметьево видели? Грязь, непогода, рейсы в любое время дня и ночи. К слову, у меня три человека пилоты, и все на работу ездят на своих машинах. Это удобно, комфортно, развоз не ждут, когда всех по очереди по домам раскидывают. Особенно ночью. К слову, и стюардессы тоже на машинах добираются, если денег хватает на бензин. А уж те, у кого дети, и живут в москве так вообще без машины никуда.

Гость
#60
Гость

Человек управляет самолётом - это ли не показатель силы?

Это ничего не показывает. Обычные люди. Он вам что, руками машет, когда летит? При чем тут сила? Я тоже летаю, на мелких бортах, хобби у меня такое, и что?

Гость
#61
Гость

Всё это верно только для нищебродов. Действительно богатым людям плевать на понты и статус. Они едзят в метро и ходят в обычной одежде. Недавно только рассказывали по радио, как владельца большой корпорации стоимостью в несколько трилллиардов отказалась обслуживать риелторша из-за того что они был одет в простой свитер. Просто эта риелторша - такая же дyрa и нищебродка, как ты.
Ахахааа, ну скажи это бизнесмену, Абрамовичу, Тинькову , Усманову, или чиновнику с депутатом, как им кататься на метро?/? Какие глупости здесь пишут, ей-Богу. Но да, есть 0,05% богатых чудиков, которые в рваной одежде ходят, но это исключение из правил! 99,999% одеваются и машины имеют по своему статусу. И не рассказывайте сказки и бизнесменах в метро.

О блин) Привела в пример ЖИДОВ что на народные деньги поднялись от ельцинской приватизации! Конечно они шикуют,они то не заработали а стырили у народа!! А люди сами за работавшие как то же владелец Икеи не шикуют! Или владелец Али-экспресс!! А ЖИДОВНЮ в пример не фиг ставить!!!

Иришка
#62

Мне удобно , что у мужа есть машина .Поездки в магазин , на дачу , в поликл., дочку на кружок иногда повозит.В Москве можно и на такси передвигаться , а вот на дачу проблематично , на электричке с семьей и вещами как то не айс....короче в моей ситуации это удобство ., пока нет семьи может можно и на общест .трансп., но с появлением семьи и ребенка , сомневаюсь .

Гость
#63

У меня есть машина, но знакомлюсь и говорю, давай махнем за город! Если у мужчины нет машины, предлагают автобус или электричку. Вот сразу как-то все падает у меня на такого мужчину. А до этого били пяткой в грудь, что ездят на такси.

Гость
#64

Хотя я и работаю в 3 км от дома и в центр в театр на пушкинскую или куда еще езжу на метро, даже не на такси, машина у меня есть. Это удобно! И я в состоянии заплатить налог 4500 раз в год и 1000 в неделю за бензин. Это мобильность и свобода. Но в убеждения, да зачем мне это...водить, я на такси...считаю ханжеством. Если человек не живет конечно в пределах садового, тогда это да, это не удобно 2\3 времени.

Мост
#65

Машина мужчине нужна, но уж точно не для того, чтобы угодить теткам-нищебродкам, которые сидят, оперируют суммами, которые сами в глаза не видели, и рассуждают о том, что якобы обязан мужчина))
Вообще в любом вопросе мужчина должен руководствоваться здравым смыслам и своими интересами, а не искусственными женскими шаблонами и мантрами.

Мост
#66

*смыслом, опечатка.

Гость
#67
Мост

Машина мужчине нужна

Зачем?

Ножовка по металлу
#68

Не то что бы обязан, но лично для меня наличие авто плюс. Возможно потому,что сама машины пока не имею и не вожу. Пару лет назад за мной ухаживали двое мужчин - оба хорошие, но у одного была машина, а у второго - нет. А у меня была такая ситуация в жизни, что нужна была помощь именно "колесами". И выбор был очевиден - с тем, у кого был авто мы общались и встречались чаще...

Гость
#69
Гость

Хотя я и работаю в 3 км от дома и в центр в театр на пушкинскую или куда еще езжу на метро, даже не на такси, машина у меня есть. Это удобно! И я в состоянии заплатить налог 4500 раз в год и 1000 в неделю за бензин. Это мобильность и свобода. Но в убеждения, да зачем мне это...водить, я на такси...считаю ханжеством. Если человек не живет конечно в пределах садового, тогда это да, это не удобно 2\3 времени.

Откуда вы такие цифры берете, дети??? осаго много лет уже 8, каско у меня 100 тыс, налог отдельно, а бензин простите, 2500 за бак, по пробкам вылетает моментально. Не имеют машины именно по причине неплатежеспособности люди. Других причин тут нет. И на такси они не ездят. Такси в Москве почасовое, это дороже, чем машина, не наездишься.

Гость
#70

Вы за всех не говорите, не всем нужна машина и все проблемы с ней связанные.

Гостья
#71
Гость

Машина это статус и чем дороже тем статус выше это как Айфон. Дyрак ваш знакомый если это не понимает. Я вот не подпустила бы к себе нищeброда без машины в Москве.

Вот есть же такие дуры, господи! А я бы к себе не подпустила какого-нибудь мажора безмозглого, будь у него хоть какая машина хоть самолет.
Статус, ***.... Вам мужик для чего - на выставке его выставлять как собаку? Типа родословная, машина, часы Картье (или какие там модно?)

#72

В своё время, было в семьей 2 машины. Потом, которая была "приписана" ко мне, продал. Так как простаивала. На работу быстрее доехать на общественном транспорте, к тому же в нём можно поспать. Потому и продал.
Сейчас, тоже самое. Купить продукты могу и так, одному многого не надо. На работу летом езжу на велосипеде. Как ни странно быстрее чем на машине получается, и для здоровья плюс. А зимой на электричке, тоже быстрее и дешевле чем на машине + сон.
Брать машину - вообще не вижу смысла, только для понтов? Кому то что то доказать. Кто они мне, что бы им что-то доказывать?
Если действительно нужна машина - то такси. Если нужен на длительный срок - то аренда. Если надо далеко - то самолёт. Если хочу автопутешествие - то беру в аренду автодом, и путешествую с комфортом.

Автор, поясните, зачем нужна машина?

Гость
#73
Разведённый

В своё время, было в семьей 2 машины. Потом, которая была "приписана" ко мне, продал. Так как простаивала. На работу быстрее доехать на общественном транспорте, к тому же в нём можно поспать. Потому и продал.
Сейчас, тоже самое. Купить продукты могу и так, одному многого не надо. На работу летом езжу на велосипеде. Как ни странно быстрее чем на машине получается, и для здоровья плюс. А зимой на электричке, тоже быстрее и дешевле чем на машине + сон.
Брать машину - вообще не вижу смысла, только для понтов? Кому то что то доказать. Кто они мне, что бы им что-то доказывать?
Если действительно нужна машина - то такси. Если нужен на длительный срок - то аренда. Если надо далеко - то самолёт. Если хочу автопутешествие - то беру в аренду автодом, и путешествую с комфортом.
Автор, поясните, зачем нужна машина?

Какая польза для здоровья в велосипеде по смоговым трассам вместо электричек, а потом потному вонючему сидеть на работе? О каком комфорте в автодоме вы говорите????? Биотуалет вонючий, парковки только в определенных ограниченных местах для заправки воды и электричества. Аренда машины стоит огромных денег, и никак не экономна , проще купить машину.
Такси это прекрасно, но я себе доверяю, как водителю на 100%, в отличии от незнакомых мне людей, гоняющих, нарушающих правила и я понятия не имею, пили ли они перед выездом и как спали. В такси от хорошей жизни не идут, многие перерабатывают и спят за рулем. Опять же, техсостояние машины мне неизвестно, километраж скручивают, тормоза плохие, ремни часто разболтаны, а детские кресла в тошноте от прежних пассажиров. Да и просто не приезжают таксисты, у меня так сорвались 3 вызова в аэропорт.

Гость
#74

Тема-манипуляция.Создана троллем.Не ведитель.

Гость
#75
Гость

Ага, зато ни-щ-ебро-да из хрущобы, живущего в свои 40 с мамой, и тихо дро-чащего в кулачок, назовешь суперуспешным!

А причем здесь нищеброд с мамой? Что за стиль отвечать на вопрос?

Вообще, критерии успешности личности не связаны с наличием машины, а есть скорее таковы:

1 - самостоятельность, то есть умение обеспечивать себя сам, не паразитируя
на ком-либо другом.
2 - умение владеть собой, своим сердцем и головой.

Это вещи на все времена. Например, можно так подумать, такая цепочка. Умеешь разбираться с собой - начинаешь разбираться в других людях - начинаешь лучше с ними общаться - умеешь делать людей своими друзьями - в какой-то момент делаешь очень влиятельных людей своими друзьями - и вот - смотри, такая машина есть. А может, хочешь такую, дорогой? Или такую? Все для тебя, дорогой )

Машина - это всего лишь один из внешних атрибутов того, что человек чего-то в жизни достиг, и плюс один из инструментов заработка и также экономии времени (например, можно таксовать, если нет совсем другой никакой работы, в деревне машина тоже весьма нужна).

Гость
#76
Гость

Машина это статус и чем дороже тем статус выше это как Айфон. Дyрак ваш знакомый если это не понимает. Я вот не подпустила бы к себе нищeброда без машины в Москве.

Вот как раз нищеброды то и гоняются за статусом. А адекватному человеку статус не важен. Сразу видно, что ты из нищебродок

Туппень, чем выше статус, тем дороже авто. Чем больше у мужика денег, тем дороже его машина. Не ездят богатые люли на метро, запомните это раз и навсегда. Доход в 300 тыс руб в мес - это не богатство

лошшара! статус -это наличие кортежа. а всё остальное - это нищебродские понты.

Гость
#77
Гость

Мне как раз такие не встречаются, ибо таких, как ты, обхожу за километр

Ты хотела сказать объезжаешь?
Или тоже машины нет, как и у твоих обожаемых нищебродов?

Гость
#78
Гость

Не имеют машины именно по причине неплатежеспособности люди. Других причин тут нет. И на такси они не ездят.

Вот это открытие. Обожаю юношеский максимализм.
К примеру, работаю в 15 мин. пешком от дома, школы, магазины, детские сады, все тоже рядом. Дачи нет, и не любитель.
Зачем тачка, перед девками понтоваться если только, чтобы почувствовать себя, "не нищебродом"?
Надо будет - куплю, благо права есть.

Гость
#79

Тролль наелся.Тема закрыта.

Гость
#80
Гость

Вот как раз нищеброды то и гоняются за статусом. А адекватному человеку статус не важен. Сразу видно, что ты из нищебродок
Туппень, чем выше статус, тем дороже авто. Чем больше у мужика денег, тем дороже его машина. Не ездят богатые люли на метро, запомните это раз и навсегда. Доход в 300 тыс руб в мес - это не богатство
лошшара! статус -это наличие кортежа. а всё остальное - это нищебродские понты.

Знаю в Москве человека, у которого нет машины. Он раньше был моим начальником в США, даже не начальником, а начальником начальника моего начальника, но у нас с ним общий бэкграунд и дети одного возраста в одну школу ходили, так что я с ним был в приятельских отношениях.

Водить машину в США он просто обожал.

Потом его переманили на гигантскую зарплату в Москву. Точную сумму не знаю, но что-то вроде пары миллионов долларов в год. Считайте, что под десять миллионов рублей в месяц, но это, в основном, не зарплата, а бонусы. Хотя и чистый оклад у него далеко не 300 тысяч и даже, наверно, не миллион рублей.

Ну так вот, в Москве он уже три года, а машину так и не купил. По работе на служебной ездит, а по прочим делам такси берет, изредка метро не брезгует. И нет, он не выставляет напоказ свою якобы скромность: наоборот, любит понтонуться домом, полетами на бизнес-джетах... А машину в Москве просто находит неудобной.

Гость
#81
Гость

Откуда вы такие цифры берете, дети??? осаго много лет уже 8, каско у меня 100 тыс, налог отдельно, а бензин простите, 2500 за бак, по пробкам вылетает моментально. Не имеют машины именно по причине неплатежеспособности люди. Других причин тут нет. И на такси они не ездят. Такси в Москве почасовое, это дороже, чем машина, не наездишься.

Да, осаго забыла 8 у меня тоже. Каско не беру. Я же говорю, мало езжу, вот и 1000 в неделю на бензин. К друзьям, в магазины и на дачу. По дочкиным делам. Но это все не каждый день. А на работу 3км - это мало бензина. Зато обувь чистая и одежда. Это тоже отбивает стоимость машины.

Гость
#82
Гость

РазведённыйВ своё время, было в семьей 2 машины. Потом, которая была "приписана" ко мне, продал. Так как простаивала. На работу быстрее доехать на общественном транспорте, к тому же в нём можно поспать. Потому и продал.
Сейчас, тоже самое. Купить продукты могу и так, одному многого не надо. На работу летом езжу на велосипеде. Как ни странно быстрее чем на машине получается, и для здоровья плюс. А зимой на электричке, тоже быстрее и дешевле чем на машине + сон.
Брать машину - вообще не вижу смысла, только для понтов? Кому то что то доказать. Кто они мне, что бы им что-то доказывать?
Если действительно нужна машина - то такси. Если нужен на длительный срок - то аренда. Если надо далеко - то самолёт. Если хочу автопутешествие - то беру в аренду автодом, и путешествую с комфортом.
Автор, поясните, зачем нужна машина?
Какая польза для здоровья в велосипеде по смоговым трассам вместо электричек, а потом потному вонючему сидеть на работе? О каком комфорте в автодоме вы говорите????? Биотуалет вонючий, парковки только в определенных ограниченных местах для заправки воды и электричества. Аренда машины стоит огромных денег, и никак не экономна , проще купить машину.
Такси это прекрасно, но я себе доверяю, как водителю на 100%, в отличии от незнакомых мне людей, гоняющих, нарушающих правила и я понятия не имею, пили ли они перед выездом и как спали. В такси от хорошей жизни не идут, многие перерабатывают и спят за рулем. Опять же, техсостояние машины мне неизвестно, километраж скручивают, тормоза плохие, ремни часто разболтаны, а детские кресла в тошноте от прежних пассажиров. Да и просто не приезжают таксисты, у меня так сорвались 3 вызова в аэропорт.

И я вот когда вижу мотоциклистов, велосипедистов. то часто думаю, а как они все грязные потные на работе сидят? Не говорите про переодеться, тут душ нужен.
Не не, машина отбивает кучу денег на вещи, обувь 100%.

Гость
#83
Правосудие

Конечно имеет значение наличие автомобиля у мч! Я не собираюсь его возить на своей машине, это же глупо выглядеть будет ! Я думаю что если у девушки есть свой авто, то и у мч он быть обязан!

Вот и я того же мнения придерживаюсь.

гость
#84

Я считаю, что машина у мужчины должна быть обязательно. Как это не нужна машина? Ну допустим работа рядом, но в жизни же не только работа существует, есть другие места, куда добраться своим транспортом лучше всего. Например, тот же кинотеатр, какой то ресторан.... Как можно отказываться от личного транспорта в угоду общественному? Это что то ненормальное. Сейчас у многих женщин машины, а про мужчин я вообще молчу. У меня мужчина ассоциируется с такими понятиями как опора, надежность.. А какая может быть опора, когда он меня не может забрать из любого места и в любое время? Хотя у меня есть своя машина.... Но мужчину, у которого нет машины, я считаю дурач ком. Необязательно иметь дорогую, пусть она будет по своим средствам, но какие то "колеса" должны быть.

ссср
#85

В Москве только лохи машины берут если на ней не работают
то тупо попку мусорилам подставлять

Белые люди такси ловят и едут как плантаторы не напрягаясь

ссср
#86

я лично не права хочу а нелегальный АКМ какой нибудь надыбать он боьше пригодиться скоро

Гость
#87
Гость

Вот блин, я лошара значит по вашим суждениям... Мне 29. Авто нету. Айфона нету( Но блин есть своя квартира у м Красные Ворота за 25млн.... Вот блин(

. От бабушки досталась?))))

Гость
#88
Гость

. От бабушки досталась?))))

Мои бабушки в Красноярске все))))

Марина
#89

Тоже считаю, что в городе машина почти не нужна. По-настоящему обеспеченные ездят с личным шофером и все заботы о машине лежат на плечах шофера. При желании имеют спорткар погонять для души. Или уже крутить баранку, гонять машину на мойку и автосервис стало престижным?))) Просто обеспеченные могут позволить себе жить рядом с работой, парками, т.е. в шаговой доступности от необходимых мест. В случае необходимости ездить на такси.
А машина нужна больше нищим понторезам, которые выбрались из бедноты, ну и им надо показывать свой "статус") Или тем, кто работает на автомобиле - таксисты, курьеры, грузчики-экспедиторы и т.п.

никГость
#90

согласна с мнением пилота, машина еще какая обуза, особенно в Москве.

никГость
#91
Гость

Только на вумане читаю про успешных бизнесменов без машины и прав))) В реале живу в Питере и не знаю ни одного успешного мужчину, у которого нет машины))) Все на тачках. Приятней в своей машине, а не в такси с чуркой. Захотел, сел, поехал. Мобильность. Летом (и зимой иногда) все отдыхают за городом, как ехать за город?на такси с чуркой целый час с радио шансон?или на электричке с бабками?Гораздо приятней в своей машине. Для меня это даже признак сильного мужчины-желание иметь личное авто, управлять им.

Существует несколько классов обслуживания такси - эконом, комфорт, бизнес. Закажи последние 2 и наслаждайся

Маха
#92
Автор

Вопрос навеян моим знакомым другом (29 лет), который считает машину обузой. Город Москва. Работает пилотом, то есть водить транспорт ему не впервой. Живет возле Шереметьево, пользуется общественным транспортом и говорит, что машина ему не нужна. Не хочет возиться со всеми вытекающими проблемами.
А Вы как считаете, успешный мужчина обязан иметь автомобиль или нет?

Не факт. Вот как по мне так при наличии денег всегда на такси можно доехать. Вспоминаю своего бывшего шефа - президента крупной компании. Он в час-пик по Москве на метро всегда ездил ))))) Как-то он мне сказал - Зато не опаздываю! )))) и быстро ))) Авто у него есть и не одно, за рулем редко ездил, в основном с шофером, но это было либо в аэропорт, либо загород.

Гость
#93

Машина давным давно уже не роскошь, а средство передвижения.
И не всегда удобное.
Понтуются этим средством только бедные.
Потому что надо быть совсем ущербным, чтобы оценивать человека по наличию или отсутствию машины.

ссср
#94
Гость

Машина давным давно уже не роскошь, а средство передвижения.
И не всегда удобное.
Понтуются этим средством только бедные.
Потому что надо быть совсем ущербным, чтобы оценивать человека по наличию или отсутствию машины.

Она не когда не была роскошью Если бы щас были 90 я бы может и купил тачанку тк тогда не было не каких вонючих касок бензин в разы дешевле был и качественнее кстати так поддделки еще не гнали как шас так же и с мослами и пр так же Москва была намного свободне и реально в прицнципе было быстрее чем на метро
И место было дофига для стоянки

Щас просто бессмысленная трата денег легче на квартиру накопить чем этот автоъхлам покупать и сдавать много квартир вкладывая в данную недвижимость ЧТо реально тема

Опять же щас даже если есть машина надо на ней либо работать либо сдавать в аренду что бы она работала на тебя а так она на хрен не нужна Все друзья у кого есть авто реально работают на своей тачке либо сдают в аренды тем же яндекс такси и пр на свадьбы если дорогие типа фордов мустангов и тд Но просто так она даром не нужна

Понмиаю людей в деревне котррые там газельки и п покупают картофан возить машина на них пашет Но считают лоозаврами деревню котрая берет лексусы в деревнях это настоящие лохи работающие на машину

Гость
#95

Оно вроде как и логично. Не нужна - не имеет. Но это тоже характеризует человека. Вы для себя смотрите, вам лично нормально, что у него нет машины? По мне, так мужчина должен иметь машину по-любому, это не только средство передвижения, до как ни крути, образ жизни, статус. Ну пусть на работу он ездит на общественном транспорте, но есть ситуации, когда машина не помешает. Лично у меня тоже есть машина, которая мне по большому счёту не нужна, тем более такая дорогая. Но она есть. На всякий случай. В жизни должно быть не только самое необходимое

Гость
#96
Гость

Машина давным давно уже не роскошь, а средство передвижения.
И не всегда удобное.
Понтуются этим средством только бедные.
Потому что надо быть совсем ущербным, чтобы оценивать человека по наличию или отсутствию машины.

Ну не надо. Смотря какая машина, есть роскошь,а есть средство передвижения.

ссср
#97

у нас в доме в основном машины у тех кто на деревне работает а потом оттуда че то возит туда сюда из Москвы В Москву и тд

Друг кстати у него был джип по моемуот бмв что ли он его продал нахрен Купил новый год погонял и продал с тех пор вообще машин не брал а работает в яндекс такси как я говорил причем на арендованной тачки своей нет На ней же по своим делаем ездиет тк около дома стоит всегда Еще по ходу и яндекс накуканивает с деньгами делая левак

1 друг на своей бмв возит какого то шкета паралельно его еще охраняя и то не особо с зп тысч сто так выходит конечно же если шкета захотят замочить впрягаться он не будет по этому то что он еще и охранник скорее самоуспокоение шкета а ему неплохо тк небольшая доплатаСкарее прсото за устрошающий вид тк там такой друган прям морда уголовная вместе с ним в детстве кнопки жгли в лифтах))и нос унего поломан еще со школы ))

ссср
#98
Гость

Оно вроде как и логично. Не нужна - не имеет. Но это тоже характеризует человека. Вы для себя смотрите, вам лично нормально, что у него нет машины? По мне, так мужчина должен иметь машину по-любому, это не только средство передвижения, до как ни крути, образ жизни, статус. Ну пусть на работу он ездит на общественном транспорте, но есть ситуации, когда машина не помешает. Лично у меня тоже есть машина, которая мне по большому счёту не нужна, тем более такая дорогая. Но она есть. На всякий случай. В жизни должно быть не только самое необходимое

ну смотри моя жизнь ? На хрен мне машина смотри сама

Я выхожу везде магазы затариваться если прям надо Ну я могу друга попросить дам ему там 500 рублей он меня привезет отвезет до магаха закупиться или бартер я ему комп сделаю он меня свозит и тд

На работу на машине это в прицнипе смешно тк до метро 15 минут + польза ходьбы не будешь беременным питушком с животом в 40 лет

На метро в любую точку ну час максимум на машине я бы туда пилил часа 3 А зимой такие заторы что можно ехать и 10 часов Мы раз с друганов в пробку попали в Москве прям ссали в машине этой гребаной Поджалели 10 раз что на метро не сгоняли

В метро да бывает народу много но ты хотя бы едешь а не стоишь на месте час

Дальше деревне у меня нет она мне даром не нужна тк я все время в городе и мне не когда там быть грядки окучивать там все передохнет завянет и таджики растащат весь дом пустующий

Путешествовать не люблю но блин вы в Тайланды на машине поедете в общето рядом аэородромы как бы опять же на метро быстрее доехать Или то же яндекс такси позвонил

Бывает просто там шахид мобиль поймал и доехал

Нет я буду блин платить каски бензин щас машина золотая да ты еще и когда ее ведешь напрягаешся зачем эо надо нафиг В том же автобусе я еду меня везут сел яйки разложил и в окно смотри музон планшет че хочешь

ссср
#99

я помню на метро гонял к девушке зимой прям в шортах и красочах дошел проехал вышел и прям к ней в квартиру Даже одеваться не надо ))

У нас есть олени на работу на машину ездящие это лол я над ними хохочу Я встаю за 30 минут до работы а они за 3 часа зимой трахаются там с прогревом потом в пробке Или приезжают раньше на работу и как бомжи там спят у нас в смене такие были приходигшь а он там на стульях спит лалка

А я на метро ездил как белый человек сел яйки развесил музон слушаю глаза прикрыл сон долавливаю набирая силы из остатков свободного дня

А человек на машине матюкается пока ее прогреет еще снег господ нет бери лопатку расчисть пока жкх приедет почистит весна наступит Они дворы особо не чистят Автосервисы где ищут лошар не шарящих и сдирают с них в 3 дорога те еще надо и в механику уметь имея машину иначе везде будут разводить как с компами так и с машинами

Ну и ?Зачем мне эти трудности

Даже бухалово то же на машине вы бухими поедите? хрен там А такси поймал и пофиг везут и везут

Именно что только лемита в Москве машинами выпендривается Богатые люди летают на вертолете если вы не знали

ссср
#100

увлечение мое авто осталось в 15 16 летнем возрасте тк в том возрасте в 15 16 мы без прав гоняли ночью еще и гоняя

причем любили даже не эти медлееные машины а байки Вот где круто когда между ног 300 кубиков ямахи кавасаки суцуки и тебя не какие менты не догонят при всем желании
И вот когда Москва погружается в темноту тогда и появлялись мы призрачные гонщики вся молодежь Ехали на речку там бухали телки прыгали на машинах танцуя стриптиз и тд ВОт едиснвтенное зачем машина в Москве нужна