Гость
Статьи
Можно ли при …

Можно ли при знакомстве с мужчиной, говорить, что я замужем?

Я замужем, к сожалению пока не могу развестись (живут другой стране и есть годовалый ребёнок) но я хочу познакомиться с мужчиной, правильно ли при знакомстве говорить, что я замужем?

Kraska
10 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

если точно решили разводиться, то не нужно говорить

Гость
#2

Автор, вы в какой стране ?

Гость
#3

Нужно говорить. Но сразу нужно говорить и всё остальное, что выше написала. Мож какой дypaк и клюнет на б/ушную. А врать не хорошо.

Гость
#4

ну если он вас спросит - то скажите, как есть. А если не спросит зачем вообще эту тему затрагивать, тем более на начальном этапе знакомства. Если вас мужчина, например, просто кофе позовет в кафе попить - какая ему разница замужем вы или нет?

Не ангел
#5

а куда годовалого будете девать когда на встречи ходить будете?

Гость
#6
Не ангел

а куда годовалого будете девать когда на встречи ходить будете?

Как куда? Мужу конечно оставит)

Гость
#7

У меня наоборот. Я замужем, счастлива и в новых знакомствах не заинтересована. Но когда знакомяться мужчины и я отвечаю "я замужем", они говорят "Ну и что". Я боюсь своим умом понять и осознать ЗАЧЕМ они знакомяться, что им безразлично замужем я или нет. Боюсь понять сколько грязи вокруг ходит.

Гость
#8

Замужем это самое то. Незамужние отпугивают, думаешь вдруг захомутают. А тут хух! Она уже замужем. Класс.

Гость
#9

[quote="Гость"]У меня наоборот. Я замужем, счастлива и в новых знакомствах не заинтересована. Но когда знакомяться мужчины и я отвечаю "я замужем", они говорят "Ну и что". Я боюсь своим умом понять и осознать ЗАЧЕМ они знакомяться, что им безразлично замужем я или нет. Боюсь понять сколько грязи вокруг ходит.[/quote

Ага, бесят. Я ели сдерживаюсь, чтобы не находить.

Гость
#10
Гость

У меня наоборот. Я замужем, счастлива и в новых знакомствах не заинтересована. Но когда знакомяться мужчины и я отвечаю "я замужем", они говорят "Ну и что". Я боюсь своим умом понять и осознать ЗАЧЕМ они знакомяться, что им безразлично замужем я или нет. Боюсь понять сколько грязи вокруг ходит.[/quote
Ага, бесят. Я ели сдерживаюсь, чтобы не находить.

Когда мужчина знакомится он думает не о браке с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: