Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Посоветуйте как поступить, мы с парнем встречаемся почти 4 года, но речь о создании семьи не идёт, т к и я и он живем с родителями, месяц назад он устроился на работу. Когда я ему говорю о том что мне уже давно пора создавать семью (мне 28) он говорит, что нужно подождать, не все же сразу, вот подожди немного, скоро все будет, но особо ничего для этого не делает. А другой парень, мой старый знакомый, разошёлся с девушкой потому что она не может ему родить и говорит что хочет семью, ребёнка, он порядочный, хозяйственный, но он мне как друг больше, как мужчину я его не воспринимаю. Хотя может это не главное??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрать СЕБЯ!

Гость
#2

28 лет - пора бы уже определиться. Для женщины это крайний возраст. Присмотритесь ко второму.

Вера
#3

Первый, возможно вполне удовлетворен положением, не боится Вас потерять.А кидаться ко второму из уважения? Хотя такие бывают браки очень крепкие. Оглядитесь- есть и другие. Будьте счастливы.

Гость
#4

если вы сомневаетесь кого, зачем вам тогда брак?

Гость
#5
Iren

Когда я ему говорю о том что мне уже давно пора создавать семью (мне 28) он говорит, что нужно подождать, не все же сразу, вот подожди немного, скоро все будет, но особо ничего для этого не делает.

и правильно делает, он не зря в вас сомневается, лови потом такую в чужих койках, от того что любви к нему нет

Гость
#6
Гость

и правильно делает, он не зря в вас сомневается, лови потом такую в чужих койках, от того что любви к нему нет

с чего вы решили, что кто-то будет по чужим койкам прыгать? Или это вы из своего личного опыта такие выводы делаете?

Гость
#7
Гость

если вы сомневаетесь кого, зачем вам тогда брак?

затем, зачем и всем людям, для создания семьи

Анастасия
#8

Как-то неприятна сама мысль о том, что второй мужчина ушел от женщины из-за невозможности иметь ребенка. Когда любят, берут детей на усыновление или идут на ЭКО. Да и не факт, что тот второй женится на Вас, может тоже все будет устраивать.

Гость
#9

Он хочет именно своего ребенка,на ЭКО заморачиваться не будет, не располагает финансами, да и ту девушку он не любил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: