Гость
Статьи
сама не понимаю, че …

сама не понимаю, че натворила!

Всем добрый вечер. Ситуация на первый взгляд простая,но для меня болезненная. В общем,есть у меня сестра,вернее две.С одной тесно общаемся,вторую раз в год вижу,или в 2. Так вот,случилось горе у меня в семье,и вторая как полагается пришла ко мне домой.Сидели с братом и ещё одной сестрой.А у меня были довольно долго сложные отношения,в которых я была непонятно какой,и вообще,мне бы хотелось забыть их как страшный сон.Но любила я мужчину сильно.Так вот,с которой не общаюсь,стала рассказывать про какого-то парня,который общается с ее подругой,угощает их в кафе.А я возьми и ляпни-"Да знаю я его. Он на мне жениться хотел." Так и было,но! Тут она рассказывает такие нелицеприятные вещи о нем,вернее аморальные,в плане секса.Якобы,он спит со своей сестрой. Тут мне стало тааааак стыдно. Мне пришлось вывалить все.Я стала оправдываться,что у нас с ним ничего не было,что он такой,сякой. Причём я человек закрытый,но от шока я начала говорить все подряд,и в итоге такой акцент на этом всем сделала. Теперь мне жутко стыдно, с сестрой мы не общаемся, она о моей личной ничего не знает, а тут такой нежданчик. Вообще мне неловко о своих романах говорить,а тут ещё не особо "близкому"душе человеку. Сижу и думаю, какое я трепло!

5 ответов
Последний — Перейти
Лисса
#1

вам нечего стыдиться. А чего она с таким подонком ходит по кафе?

dude
#2
Лисса

вам нечего стыдиться. А чего она с таким подонком ходит по кафе?

Да у меня сестрёнка кайфуша. Я может как раньше защитила бы его, но он мне столько всего сделал. Я была всегда за него, сами понимаете, взрослый мужик - прошлое.

Гость
#3

Ничего, не беда! Успокаивайся)

золотая булава
#4

Почему стыдно? Стыдно должно быть ему и его сестре.

Гость
#5

А чё такого то? Была бы у меня сестра, я бы тоже её потрахивал бы. Главное, чтоб не забеременнела, а остальное норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: