Гость
Статьи
Что я делаю/не делаю …

Что я делаю/не делаю не так?!

Мне 27. Почти уже 2 года как я рассталась с парнем, с которым была помолвлена. Кратко: он сделал мне предложение на 3м свидании, через месяц я переехала к нему, жили с его родителями, часто ссорились, а потом через полгода поругались из-за квартирного вопроса с его мамой и его братьями и мне пришлось съехать. Звала своего жениха жить к себе, с моими родителями, но он отказывался, объясняя тем, что ему далеко добираться до своей работы... ещё около месяца он приезжал ко мне на выходные, а потом в один день сказал, что не может ко мне приехать, так как у него все куртки были постираны и ему не в чем ехать ко мне))) на что я ему сказала: выбирай, либо мы съезжаемся и отдельно живём, либо расстаёмся... он выбрал расстаться. Не смотря на это, каждые пол года он даёт о себе знать в социальных сетях и конечно же я его посылаю)))
Проблема в том, что за этот период мне так и не удалось построить ни с кем нормальных серьезных отношений. Случайный секс был и не раз, я какое-то время довольствовалась этим, но теперь понимаю, что мне этого мало. Я хочу быть любимой! Сайты знакомств не помагают. Хождения по клубам, выставкам, паркам и прочей ерунде тоже! Может сглаз? Ведь у нас в семье в моем поколении все девочки и все не замужем, кроме одной и то, она не может иметь детей, хотя две среди них не замужем, но матери-одиночки и нас трое, которые не могут построить отношения ни с кем... родовое проклятие или я преувеличиваю? Проблемы с головой? А что не так, не пойму...

ellienfi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да найди себе иностранца и сваливай отсюда, серьёзно тебе говорю.

ellienfi
#2
Гость

Да найди себе иностранца и сваливай отсюда, серьёзно тебе говорю.

То есть, у меня вообще никаких шансов найти парня в России?..
Как ни странно, но я думала обо этом... а я только устроилась на нормальную денежную работу...

Гость
#3

Ну, военного ищите, лейтенантика какого... раз упёрся Вам непременно русский...
наши мужчины расхлябанные и избалованные, сопли на кулак мотать замучаетесь

#4

Просто твоё ещё не пришло к тебе)

Гость
#5

Что вы делаете не так - первое, это переехали жить к его родным. Сказали да на 3 свидании. В общем вывод, легко доступны. А по хорошему нужно долгое общение до помолвки, сказать ему свои условия - что вы будете жить с ним только отдельно. Чтобы сразу всё было правильно. А когда вы на всё согласная, как домашние тапочки, ему даже лень приехать было.

ввв
#6

не хочу никого обидеть , но по христианским понятиям это все называется блуд , а девушка соответственно - блудница , если использовать нынешнюю мужскую терминологию - выход в тираж . не?

ellienfi
#7
Гость

Что вы делаете не так - первое, это переехали жить к его родным. Сказали да на 3 свидании. В общем вывод, легко доступны. А по хорошему нужно долгое общение до помолвки, сказать ему свои условия - что вы будете жить с ним только отдельно. Чтобы сразу всё было правильно. А когда вы на всё согласная, как домашние тапочки, ему даже лень приехать было.

Лень или не лень, но факт тот, что он так легко отказался от меня...
А есть, что сказать мне на будущее? Я, вроде как, сюда написала не с целью комментировать мое прошлое, а за советом на будущее пришла сюда))

ellienfi
#8
ввв

не хочу никого обидеть , но по христианским понятиям это все называется блуд , а девушка соответственно - блудница , если использовать нынешнюю мужскую терминологию - выход в тираж . не?

Ну, по Вашему, мне теперь только в монастырь, грехи отмаливать

ввв
#9
ellienfi

Ну, по Вашему, мне теперь только в монастырь, грехи отмаливать

не помешало бы. кто был инициатором венчания? кольца , замужем , не замужем , сглазы, это не имеет никакого значения для взаимоотношений. есть такое понятие "бабья яма" я сталкивался с чем-то похожим... Тут вероятно у всех по разному , все мы не идеальны, подсказать вам тут никто ничего не сможет. приведите какой-то конкретный пример , что бы было более понятно с какой именно проблемой вы столкнулись . ? что у вас там с бывшим за квартирный вопрос, тоже не понятно

ellienfi
#10
ввв

ellienfi
Ну, по Вашему, мне теперь только в монастырь, грехи отмаливать
не помешало бы. кто был инициатором венчания? кольца , замужем , не замужем , сглазы, это не имеет никакого значения для взаимоотношений. есть такое понятие "бабья яма" я сталкивался с чем-то похожим... Тут вероятно у всех по разному , все мы не идеальны, подсказать вам тут никто ничего не сможет. приведите какой-то конкретный пример , что бы было более понятно с какой именно проблемой вы столкнулись . ? что у вас там с бывшим за квартирный вопрос, тоже не понятно

Да не хочу я в прошлом капаться, неужели это не понятно? Я хочу понять почему у меня не складываются отношения в настоящем!?

Гость
#11

Автор я обращалась по личному вопросу к одной женщине. Она мне очень помогла и я ей очень благодарна. Даю вам её адрес dobtmils@mail.ru

Гость
#12

Симпатичный парень познакомится для серьезных отношений)
37/173/83
Живу в Германии)
Целеустремленный, жизнерадостный, заботливый)
Занмаюсь спортом)
Ты симпатичная? Пиши!) Желатльно с фото!)
eagled12345@gmail.com

ellienfi
#13
Гость

Симпатичный парень познакомится для серьезных отношений)
37/173/83
Живу в Германии)
Целеустремленный, жизнерадостный, заботливый)
Занмаюсь спортом)
Ты симпатичная? Пиши!) Желатльно с фото!)
eagled12345@gmail.com

Здравствуйте! У меня рост 177, переезжать в Германию пока не готова. Спасибо за Ваше предложение

Гость
#14
Гость

Автор я обращалась по личному вопросу к одной женщине. Она мне очень помогла и я ей очень благодарна. Даю вам её адрес dobtmils@mail.ru

не могли бы вы написать мне на почту ksunik@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: