Гость
Статьи
Что сказать девушке?

Что сказать девушке?

Влюбился в девушку. Она на мой взгляд, такая милая, добрая, ласковая, умная, весёлая красивая и думаю, что заботливая. Не смотря на то, что я себя привык чувствовать уверенным в себе человеком в любом окружении. Но она мне кажется такой недоступной. И я не знаю как с ней себя вести. Я хочу пригласить её в кино, но не знаю как это сделать и согласится ли она. Чуть ли не подростком себя чувствую. Хотя в принципе любую девушку/женщину пригласить на свидание мне не составляет труда. Я каждый раз набираю её мобильный номер и постоянно сбрасываю, потому что не решаюсь дождаться не то, что её голоса, ответа, даже гудка. Не знаю, что я ей скажу. Потому что в принципе мы с ней не общаемся. На данный момент времени из-за сложившихся обстоятельств. Мы не ссорились. Как в данной ситуации и что можно сказать, чтобы её пригласить на свидание? Как начать с ней разговор?

Придурок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вотсапе или в соцсетях напиши

Гость
#2

А где познакомились, автор?

#3
Придурок

Я хочу пригласить её в кино, но не знаю как это сделать и согласится ли она.

Мухаха! Сразу вспомнил прикол из записок бармена:
Работал я как-то в клубе и было у нас там два бара, один на танцполе, ну а я в другом, находившемся в холле, там люди могли посидеть, отдохнуть от громкой музыки, ну и набрать соответствующую кондицию.
Барная стойка была большая и народу там тоже собиралось порядочно. Как-то присел за бар молодой парнишка, молодой ещё и наивный, ну и решил он познакомиться с одной уже подвыпившей девушкой, подсел рядом, коктейлем угостил, вторым, третьим. Потом они пошли потанцевать, а через минут 10 он вернулся и весь сияет:
- Номер мне свой дала. Завтра в кино пойдём.
Мы разговорились и прошло так минут 30, вдруг мы видим, как та самая девушка выходит из туалета под ручку с другим парнем, а он с удивлением поворачивается ко мне и спрашивает:
- Так тоже можно было?

#4

Есть хорошая рекомендация, как правильно вести себя с девушками:

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

василина
#5

иди уроки делай, завтра в школку

гость
#6

Стесняться точно не надо. Взять себя в руки и пригласить только говорить не намеками а прямо: хочешь пойти погулять или можно пригласить..." А то так можешь и остаться и шанс свой упустить

Придурок
#7
Гость

А где познакомились, автор?

На работе.

Гость
#8
василина

иди уроки делай, завтра в школку

Сколько раз тебе повторять? За тебя никто уроки делать не будет.

Придурок
#9
Vurn

Есть хорошая рекомендация, как правильно вести себя с девушками:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Ошибку выдаёт.

Придурок
#10
Гость

В вотсапе или в соцсетях напиши

Хочу услышать её голос. А не вести с ней себя как малолетка. Но я боюсь, что если она своим нежным голосом скажет "нет" - это разорвёт мне сердце, в переносном смысле, конечно. Но всё же. Первый раз со мной такое.

Придурок
#11
гость

Стесняться точно не надо. Взять себя в руки и пригласить только говорить не намеками а прямо: хочешь пойти погулять или можно пригласить..." А то так можешь и остаться и шанс свой упустить

Да, проблема в том, что я просто не знаю, как с ней начать разговор. Всю голову сломал уже. Из-за того, что мы с ней в принципе-то и не особо общались. Только по деловым вопросам.

Придурок
#12

Ну? Есть ещё какие-нибудь варианты? Ну давайте, девушки, как бы вы хотели, чтобы вас пригласили на свидание в данной ситуации? Можете представить себя на её месте? Что бы вы предложили?

Кэтрин
#13
Придурок

Ну? Есть ещё какие-нибудь варианты? Ну давайте, девушки, как бы вы хотели, чтобы вас пригласили на свидание в данной ситуации? Можете представить себя на её месте? Что бы вы предложили?

А кем вы работаете?

Придурок
#14
Кэтрин

А кем вы работаете?

Это так важно? Если да, то объясните, почему. Если нет, то я не понимаю, как это связано напрямую с моей ситуацией. Я рассказал о себе достаточно. И о своей ситуации. Могу объяснить ещё раз, если не понятно. Я ушёл с прошлого места работы, на котором мне понравилась девушка, с которой мы общались только по делу. Хочу пригласить её в кино. Но я не знаю с чего начать с ней разговор, так как из-за того, что близко с ней не общались.

Придурок
#15
Кэтрин

А кем вы работаете?

Я не могу больше без неё!

n
#16
Придурок

А кем вы работаете?

Это так важно? Если да, то объясните, почему. Если нет, то я не понимаю, как это связано напрямую с моей ситуацией. Я рассказал о себе достаточно. И о своей ситуации. Могу объяснить ещё раз, если не понятно. Я ушёл с прошлого места работы, на котором мне понравилась девушка, с которой мы общались только по делу. Хочу пригласить её в кино. Но я не знаю с чего начать с ней разговор, так как из-за того, что близко с ней не общались.
Пацанов учат общаться так: спроси ее о чем нибудь, или скажи что нибудь на отвлеченнные темы. Потом предложи сходить куда нить или или пригласи на свидание

гость
#17
Придурок

Ну? Есть ещё какие-нибудь варианты? Ну давайте, девушки, как бы вы хотели, чтобы вас пригласили на свидание в данной ситуации? Можете представить себя на её месте? Что бы вы предложили?

Прийди к ней на работу,когда рабочий день ее заканчивается.. Она наверно заходит в кафе какое нибудь, стой у дверей и начни разговор. Спроси что нибудь. Потом предложи угостить ее после тяжелого дня ,и все ,там дальше по ситуации)))

Придурок
#18
гость

Прийди к ней на работу,когда рабочий день ее заканчивается.. Она наверно заходит в кафе какое нибудь, стой у дверей и начни разговор. Спроси что нибудь. Потом предложи угостить ее после тяжелого дня ,и все ,там дальше по ситуации)))

Вариант. Подумаю над ним.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: