Гость
Статьи
Почему не забывается …

Почему не забывается определенный человек? 

С моим характером - я забываю всех, с кем не сложилосьИ достаточно легко отпускаю. Зачем тратить впустую свою энергию? А тут... Познакомились на работе с парнем, в июле прошлого года. Общались совсем немного, по работе. Потом только переглядывались. Все. Я его видела в апреле последний раз. В мае с этой работы ушла. И до сих пор он в моей голове и сознании. Словно похитил мою душу. Есть даже какая-то обида на него - что я о нем думаю, а ему на меня пофиг. Так не бывает со мной! Если я чувствую, что на меня человеку плевать - то и мне тоже. Что это может быть? И как забыть?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же ерунда, автор. Только я не уволилась с работы. Поэтому вижу его каждый божий день. Слышу его милый голос, смех. А он со мной так холоден. А мне все равно. Люблю его подлеца очень, забыть не могу.

Гость
#2

Проверьте на вектор...
Если да - вы попали.

Гость
#3
Гость

Та же ерунда, автор. Только я не уволилась с работы. Поэтому вижу его каждый божий день. Слышу его милый голос, смех. А он со мной так холоден. А мне все равно. Люблю его подлеца очень, забыть не могу.

А за что его лЮбите? За голос и смех? Какой счастливый мужик!

Гость
#4
Гость

А за что его лЮбите? За голос и смех? Какой счастливый мужик!

Нет, конечно, его жизнерадостный смех это скорее бонус. А люблю его за независимый характер, яркую индивидуальность, легкую чудаковатость, ум, нестандартное мышление. Не знаю как еще описать его характер. В общем если верите гороскопам, он типичный водолей. Все во круг после него кажутся скучными, заземленными, пресными. Один раз живем, так что хочется провести эту жизнь рядом с интересным человеком, вот и не теряю надежды.

Гость
#5
Гость

Проверьте на вектор...
Если да - вы попали.

В смысле, проверить на вектор? Я автор

Гость
#6

Когда бабло должен, так бывает. Остальное бреххня.

Гость
#7
Гость

Нет, конечно, его жизнерадостный смех это скорее бонус. А люблю его за независимый характер, яркую индивидуальность, легкую чудаковатость, ум, нестандартное мышление. Не знаю как еще описать его характер. В общем если верите гороскопам, он типичный водолей. Все во круг после него кажутся скучными, заземленными, пресными. Один раз живем, так что хочется провести эту жизнь рядом с интересным человеком, вот и не теряю надежды.

Какие гороскопы? Знаю с десяток "дев" и все мужики абсолютно разные -это раз. Во-вторых. Откуда вы знаете, какой он в быту? Может он на людях один, а дома вообще тиран?. Я не понимаю, как можно просто влюбиться ал внешность и харизму?

Гость
#8
Гость

Проверьте на вектор...
Если да - вы попали.

Поясните.

Гость
#9
Гость

Какие гороскопы? Знаю с десяток "дев" и все мужики абсолютно разные -это раз. Во-вторых. Откуда вы знаете, какой он в быту? Может он на людях один, а дома вообще тиран?. Я не понимаю, как можно просто влюбиться ал внешность и харизму?

Каждому своё, не надо быть такой узколобой. Кто-то на внешность, кто на деньги падкий. А я в характер влюбилась.Не вижу тут ничего зазорного.

Никто
#10
Гость

С моим характером - я забываю всех, с кем не сложилосьИ достаточно легко отпускаю. Зачем тратить впустую свою энергию? А тут... Познакомились на работе с парнем, в июле прошлого года. Общались совсем немного, по работе. Потом только переглядывались. Все. Я его видела в апреле последний раз. В мае с этой работы ушла. И до сих пор он в моей голове и сознании. Словно похитил мою душу. Есть даже какая-то обида на него - что я о нем думаю, а ему на меня пофиг. Так не бывает со мной! Если я чувствую, что на меня человеку плевать - то и мне тоже. Что это может быть? И как забыть?

Связь энергетическая между вами - он думает о вас, а вам отдается.
Нечастое это явление, но имеет место быть. Раньше казалось, что все это фигня, теперь нет.
Мысль передается в пространстве мгновенно, не убежишь, не спрячешься.
Как разорвать - х. з., гугл в помощь...

Гость
#11

Потому что на тебя никто не клюёт и ты часто думаешь о потерянной выгоде.

Гость
#12
Никто

Связь энергетическая между вами - он думает о вас, а вам отдается.
Нечастое это явление, но имеет место быть. Раньше казалось, что все это фигня, теперь нет.
Мысль передается в пространстве мгновенно, не убежишь, не спрячешься.
Как разорвать - х. з., гугл в помощь...

Я тоже раньше так думала, но сейчас я не очень верю в это. Чудес не бывает...

Гость
#13
Гость

Потому что на тебя никто не клюёт и ты часто думаешь о потерянной выгоде.

что за *** тут про выгоду в каждой теме вещает. Почти все тетки дают за так, влюблённые так вообще на все готовы. Какая выгода, перестаньте на трассе себе багинь цеплять и в кабаках

Оксана
#14

А я своего последнего "милого" уже забыла, вспоминаю раз в пол года, хотя мужик мировой, думала что такие не забываются, он мне столько всего накупил ценного важного, столько времени мне посвятил, любил меня искренне, как ребёнок. Ему на месяц нужно было уехать на родину, а потом попросил не общаться, потому что его это ещё больше угнетает. Через месяц пишет : я уже в аэропорту, через пару часов буду" , я офигела! Было трудно но я написала правду: я замужем уже, извини, не могу с тобой общаться.
🤦🏻‍♀️

Никто
#15
Гость

Я тоже раньше так думала, но сейчас я не очень верю в это. Чудес не бывает...

Было предложено объяснение происходящего (не навязано).
Верить или нет - ваш выбор.
Не стОит о чудесах в столь категоричной форме - прочувствованно на собственной шкуре.
Флажки в собственной голове - нет недостаточно, дай натыкаю еще и ему(оно ему надо?, у него и своих хватает).
Ох, кажется мало, надо воздвигнуть китайскую стену и после всего этого - сбежать, пардон - Уйти…
Ну все, теперь можно и на вумене поспрошать что же эт со мной происходит и как с "этим" развязаться.
Только за "этим" пустота, как бы она не оказалась ещё более гнусной...
Ответьте где ошибка и в чем

Гость
#16
Никто

Гость
Я тоже раньше так думала, но сейчас я не очень верю в это. Чудес не бывает...
Было предложено объяснение происходящего (не навязано).
Верить или нет - ваш выбор.
Не стОит о чудесах в столь категоричной форме - прочувствованно на собственной шкуре.
Флажки в собственной голове - нет недостаточно, дай натыкаю еще и ему(оно ему надо?, у него и своих хватает).
Ох, кажется мало, надо воздвигнуть китайскую стену и после всего этого - сбежать, пардон - Уйти…
Ну все, теперь можно и на вумене поспрошать что же эт со мной происходит и как с "этим" развязаться.
Только за "этим" пустота, как бы она не оказалась ещё более гнусной...
Ответьте где ошибка и в чем

Вашу строку про флажки я не поняла - что Вы подразумеваете под флажками? Я не хочу уйти, но и прийти в данном случае непонятно, куда. Я просто чувствую его - у нас ритм один, мы на одной волне. У нас аура из "одного материала". Я не знаю, что он делает и где он сейчас. Но я чувствую, в каком он состоянии пребывает. А на Вумене я скорее спрашиваю из желания узнать - может, у кого был похожий опыт, и к чему все пришло

Никто
#17
Гость

НиктоГость

Вашу строку про флажки я не поняла - что Вы подразумеваете под флажками? Я не хочу уйти, но и прийти в данном случае непонятно, куда. Я просто чувствую его - у нас ритм один, мы на одной волне. У нас аура из "одного материала". Я не знаю, что он делает и где он сейчас. Но я чувствую, в каком он состоянии пребывает. А на Вумене я скорее спрашиваю из желания узнать - может, у кого был похожий опыт, и к чему все пришло

Под флажками подразумеваются запреты - табу по-другому(в том числе и мысленные).
Работали вы вместе и не знаете где он сейчас? Он тоже поменял работу? Странные люди, что за обстоятельства непреодолимой силы заставляют уходить друг от друга.
Ритм - один, волна - одна, аура из одного материала, чувствуете друг друга...,
я вас поздравляю, вы профукали собственное.....
Печально, что вот так Всё происходит.
Помочь себе вы можете только сами.
Поплакаться на вумене можно, но вряд ли найдёте помощь :(

Гость
#18
Никто

Под флажками подразумеваются запреты - табу по-другому(в том числе и мысленные).
Работали вы вместе и не знаете где он сейчас? Он тоже поменял работу? Странные люди, что за обстоятельства непреодолимой силы заставляют уходить друг от друга.
Ритм - один, волна - одна, аура из одного материала, чувствуете друг друга...,
я вас поздравляю, вы профукали собственное.....
Печально, что вот так Всё происходит.
Помочь себе вы можете только сами.
Поплакаться на вумене можно, но вряд ли найдёте помощь :(

У него в профиле в вк значится, что он еще там работает. Не то чтобы профукала... Я делала небольшие шаги. Вначале просто сказала ему "привет", когда он на меня почему-то засмотрелся... Потом стал избегать. Потом еще что-то ему сказала, типа, "пока", когда уходила. Он высокомерно пробубнил "угу". И еще как-то раз обратилась к нему за помощью, просто вопрос: "есть ли свободные компьютеры?"(их правда тогда на работе не хватало), на что он недовольно ответил: "а-а-а что, а в том зале нет свободных?", еще в другой раз раздраженно отошел, когда я зашла в зал. Вывод: я его или пугаю, или раздражаю... Но продолжал издалека на меня поглядывать. Но все таки делать шаг боязно. Исходя из опыта, его реакции

Никто
#19
Гость

У него в профиле в вк значится, что он еще там работает. Не то чтобы профукала... Я делала небольшие шаги. Вначале просто сказала ему "привет", когда он на меня почему-то засмотрелся... Потом стал избегать. Потом еще что-то ему сказала, типа, "пока", когда уходила. Он высокомерно пробубнил "угу". И еще как-то раз обратилась к нему за помощью, просто вопрос: "есть ли свободные компьютеры?"(их правда тогда на работе не хватало), на что он недовольно ответил: "а-а-а что, а в том зале нет свободных?", еще в другой раз раздраженно отошел, когда я зашла в зал. Вывод: я его или пугаю, или раздражаю... Но продолжал издалека на меня поглядывать. Но все таки делать шаг боязно. Исходя из опыта, его реакции

Боязно, боязно, ну бойтесь дальше...
Про эффект преодоления что-нибудь слышали?

Гость
#20
Никто

С моим характером - я забываю всех, с кем не сложилосьИ достаточно легко отпускаю. Зачем тратить впустую свою энергию? А тут... Познакомились на работе с парнем, в июле прошлого года. Общались совсем немного, по работе. Потом только переглядывались. Все. Я его видела в апреле последний раз. В мае с этой работы ушла. И до сих пор он в моей голове и сознании. Словно похитил мою душу. Есть даже какая-то обида на него - что я о нем думаю, а ему на меня пофиг. Так не бывает со мной! Если я чувствую, что на меня человеку плевать - то и мне тоже. Что это может быть? И как забыть?

Связь энергетическая между вами - он думает о вас, а вам отдается.
Нечастое это явление, но имеет место быть. Раньше казалось, что все это фигня, теперь нет.
Мысль передается в пространстве мгновенно, не убежишь, не спрячешься.
Как разорвать - х. з., гугл в помощь...

Как хотелось бы в это верить...ситуация почти как у автора- человек около полугода уже из головы не выходит, хотя я не одинока, да и ухажёров хватает. Уже не знаю, что сделать, чтобы его забыть(

Гость
#21
Никто

Боязно, боязно, ну бойтесь дальше...
Про эффект преодоления что-нибудь слышали?

А вы знаете какие-то способы? Типа, написать ему. Другого я не знаю.

Никто
#22
Гость

Как хотелось бы в это верить...ситуация почти как у автора- человек около полугода уже из головы не выходит, хотя я не одинока, да и ухажёров хватает. Уже не знаю, что сделать, чтобы его забыть(

Существует (куда от этого деться) стандартный набор ситуаций, например: она любит - он нет, но дьявол, как говориться кроется в деталях, в итоге имеем множество внешне схожих историй, но по сути диаметрально противоположных...
Как здесь можно дать правильный совет?
Наверное нужно ставить точку - Нет и точка, Да и точка, всё остальное от лукавого.
А психологи и астрологи, особенно инетовские..., ну что люди таким образом деньги зарабатывают. Осуждать их за это по меньшей мере неумнО, но и сказанное ими необходимо тщательно фильтровать.
Возможно они и интересные люди, но к вам у них интерес совсем иного порядка
Это ответ Вам и гостю 410

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: