Гость
Статьи
Дайте …

Дайте совет. Познакомилась с мужчиной.

Привет всем.Дайте совет,поделитесь мнением.Познакомилась с мужчиной.Мне 25 ,ему 34.Разведен уже 4 года.Есть сын.Общается только с сыном -раз в неделю.В период ухаживаний и знакомства себя "приподносил" как уверенно-стоящий на ногах мужчина,бывший предприниматель,работающий сейчас в кадастровой палате.Квартиры своей нет.Жил у тети.Сейчас мы сьехались по большой любви и живем вместе.Сделал предложение,так как есть чувства ко мне.Он ушел с кадастровой палаты,так как работа очень нервная.Он так больше не может.Ищет себя.Уверяет,что с его образованием и опытом он горы свернет.Ходит по собеседованиям,но безрезультатно.То маленькая з.п.,то график ненормированный.Сейчас работает в фирме "Окна Пвх",но платят ему раз в неделю.Говорит,что сейчас не может сам покупать продукты и оплачивать интернет и коммунальные услуги.Просит заплатить меня.Ведь это нормально ,что мы живем вместе.Он меня довозит до работы.В принципе на этом все.Я работаю,денег в притык.Снимала сама,потом с родителями(чтобы деньги откладывать).За себя везде все оплачивала.Теперь оплачиваю за двоих.Вроде понимаю,что семья .И будет время он меня будет обеспечивать,но чувствую себя неуверенно.Выходные он проводит как выходные.Отдыхает.Хотя мог бы вакансии смотреть.Я его не достаю с этим.Но то чувство,что он великовозрастный мужчина зовет замуж и не особо беспокоится на счет финансов.Я не знаю.Для примера-он копит деньги,чтобы сделать сыну подарок за 2500 рублей.Часто его выручает тетя деньгами.Я даже не знаю.Связываться с этим.Люблю его.Но как представлю,что это будет постоянно.Режим выживания.Есть страх.Как поступить-подождать результата.Взять на себя обеспечение нашей семьи.Или помогать искать ему работу.Я могу,но не слишком ли это для такого возраста?34 года

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
Иззтет
#1

Ваш мужчина нашел дурочку(вас) и радуется...

Гость
#2

Какая Вы семья? Вы сожители, один из которых не скрывая пользуется другим.

Иззтет
#3
Гость

Какая Вы семья? Вы сожители, один из которых не скрывая пользуется другим.

+++++++++++++++++++++++++++++++

гость
#4

Автор, вы молодая дурочка. Мужик нищий альфонс и пользуется вашим телом и вашими деньгами. Зачем вы себе жизнь ломаете и горбатитесь на работе чтобы содержать здорового урода *** не желающего работать.

гость
#5

а свои деньги за нпделю он куда тратит?

Света
#6

Современный анекдот - 32-хлетний мужик КОПИТ 2500 РУБЛЕЙ на подарок сыну)))
Таких баП как автор не жалко, убожество к убожеству.

Гость
#7

Будет время, будет обеспечивать у ха ха . )))
В 25 пора уже автор с такой дуростью завязывать и иметь какой никой жизненный опыт . Маму в конце концов опросите на этот счет... надеюсь быстро мозги поставит вам на место. Если бы вам было 45,55 и это был бы последний шанс (чисто "руки" для дачи для квартиры ) тогда да , а так ... это треш.

Гость
#8

Даже читать все это противно, ни то что спать с таким "мужиков". Автор , я от вас в шоке.

Бабулетка
#9

Сколько времени он поиске? Ведь работает и ищет другую работу? Если есть возможность - помогите. Присмотритесь попутно к человеку. Если воспринимает как должное и наглеет - делайте выводы и ноги. Алименты поди еще платит.

Гость
#10

Меня тоже поразило «копит 2500 рублей». А алименты он платит? В общем, у мужчины серьезные финансовые проблемы, он лентяй, бестолочь и бездарь. Он не изменится, приличную работу не найдёт, амбиции не наростит, так и будет стрелять сто рублей то у вас, то у тети. Когда мужик говорит, что в кадастровой палате «нервная» работа, то он ещё и не мужик. Как вас, автор, угораздило с ним связаться, я не понимаю.

Маша
#11
Гость

Будет время, будет обеспечивать у ха ха . )))
В 25 пора уже автор с такой дуростью завязывать и иметь какой никой жизненный опыт . Маму в конце концов опросите на этот счет... надеюсь быстро мозги поставит вам на место. Если бы вам было 45,55 и это был бы последний шанс (чисто "руки" для дачи для квартиры ) тогда да , а так ... это треш.

Был у меня такой,41 год мужику ни квартиры,ни машины,жил с мамой.Стали жить вместе,работящий(у меня частный дом),все по дому делал,а вот деньги зарабатывать не хотел.Кормила,поила его целый год.И всё думала на фига мне это?Выгнали и не жалею.Так он мне еще пытался счет выставить за проделанную работу.Во как.Мне 40 лет если чё.

Гость
#12

автор, ну не мучай ты мужика, возьми сама кредит, чтоб он сыночке подарочек купил

Гость
#13

Такой тип мужчин называется альфонсом. И вообще что это за работа, где зарплаты не хватает на еду.
Хотя судя по фразе "Вроде понимаю,что семья .И будет время он меня будет обеспечивать" вы тоже не белая и пушистая, и мечтаете жить за его счет. Подобное к подобному и кто хитрее, тот и не работает.

Ира
#14

Ради этого мужика даже столько букв, сколько вы настрочили, писать не стоит. А если вы не станете больше уважать себя, то угробите свою молодость либо с этим альфонсом, либо другого найдете, которого будете "спасать" от проблем.

Гость
#15

А не пробовала головой думать и реально оценивать его возможности, а не то как он себя "прЕподносит".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: