Гость
Статьи
Возможно ли перевести …

Возможно ли перевести отношения на новую стадию, если разница в возрасте и обстоятельства

Как думаете, может ли мужчина изменить своё отношение к девушке. Мне 20 лет, уже год знакома с мужчиной, который старше меня на 15 лет.Он ухаживал долго, но как только все произошло -классика) стал появляться только на выходных, ну вы понимаете зачем.При том, что он видит мои чувства к нему, когда я оставалась у него , готовила завтраки, как-то пыталась заботу проявлять, вообщем не вела себя как типичная малолетка.Мне принципе в кайф заботу проявлять, а о любимом человеке уж темболее. Так мы встречались месяца 2, потом он уехал и пропал,потом написал , нужно было уехать в другой город по обстоятельствам и вот мы не виделись 7 месяцев, но всеравно списываемся. Я сказала ему о своих чувствах, а он..а он не может дать мне этого взамен. Сразу говорю, он разведен, есть ребёнок. Да, у меня такой возраст, что мне хочется любить, а он все это давно прошёл. Но он мне многое рассказывает, нам всегда есть о чем поговорить, я его понимаю и он меня. Как-то сказала ему“я тебя люблю , почему тебе это не нужно?“ Он сказал “солнышко, я тоже люблю тебя, только по своему“ ну вот что значит по своему?? У мужиков в 35 любовь другая чтоли??НО и в тоже время он говорит мне сам , что зачем я тебе , тебе нужен другой парень , молодой , который будет хотеть того же чего и ты. Вот скоро увидимся с ним и я даже не знаю что делать ? Я думаю вывести эти отношения на высокую ступень невозможно, хотя есть взаимопонимание, можем долго разговаривать, он со мной на самом деле делится личными вещами, которые рассказывают друзьям и близким , но тогда получается я такой себе друг, с которым спят и который ещё заботится о тебе

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Он тебя не любит, а пользуется

Мира
#2

не тратьте время на него, не женится, не старайтесь, получайте кайф от секса и все, как найдете другого - рвите отношения

Гость
#3

он тебя только на ... не послал, а ты всё цепляешься. Ну не хочет он никакое ярмо на свою шею, отвали.

#5

Взрослый мужчина. Понимает и знает как устроенна жизнь. Тем более уже был женат. Может в принципе не хочет пока заводить семью. К тому же прекрасно понимает ,что ваша влюбленность может пройти быстро,возраст такой. Ну или сломаться об лодку,под названием быт. Поэтому его все устраивает так как оно есть. Любите, любите и продолжайте отношения как они есть. Любить это здорово и прекрасно. Это не значит,что вы тратите время в пустую.

катя
#6

есть классная гадалка, ведьма, помогла в похожем вопросе. очень советую
если интересно, даю ее контакты
+380635785563 вайбер, и почта fudimkaa@mail.ru

Гость
#7
Мудрая

Взрослый мужчина. Понимает и знает как устроенна жизнь. Тем более уже был женат. Может в принципе не хочет пока заводить семью. К тому же прекрасно понимает ,что ваша влюбленность может пройти быстро,возраст такой. Ну или сломаться об лодку,под названием быт. Поэтому его все устраивает так как оно есть. Любите, любите и продолжайте отношения как они есть. Любить это здорово и прекрасно. Это не значит,что вы тратите время в пустую.

Вы не по детски ГЛУПА! Зачем девушке в 20 лет, которая сама, не далеко от детства ушла, взрослый мужик с ребёнком???? Можете внятно ответить? Господи, сколько дур на форуме!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: