Гость
Статьи
как бы вы поступили ?

как бы вы поступили ?

Всем здравствуйте, дорогие форумчане. Прошу у вас совета. Ни стёба, а совета. С мч вместе 8 месяцев , все у нас прекрасно, зимой пожениться планируем. У него есть своя квартира , он её сдаёт, а живём мы в съёмной , рядом с работой. Так вот случилось так, что я уже как три месяца в декрете. Он обещал , что как только это случится-мы переедем. Теперь говорит - переедем весной. А мне рожать уже весной. А вчера вообще меня убил- планировали купить квартиру. Они сдаются в апреле уже . Так вот он говорит- купим квартиру и в апреле уже туда переедем. На мой вопрос- не смущает ли его, что она пустая? И денег на всю мебель у нас нет , ответил-пока так поживём. Честно- я в шоке. Вот сижу и думаю, может к родителям уехать. У нас большой дом , там все меня любят , отношения у нас прекрасные, да и они зовут постоянно. Просто как-то разочаровалась в своём мч. Что ему важнее люди, которые снимают его квартиру и что он не может их выгнать и переехать туда с семьёй .

фея
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы 3 мес в декрете, а рожать вам только весной? сколько у вас беременность длится, как у слонихи, 22 месяца?

фея
#2

Ну что сразу так грубо ?у меня работа такая. Как только беременеешь, сразу уходишь в отпуск , мы все называем декрет. И просто не работаешь все время беременности.

Гость
#3
фея

Ну что сразу так грубо ?у меня работа такая. Как только беременеешь, сразу уходишь в отпуск , мы все называем декрет. И просто не работаешь все время беременности.

Классная работа))) стюардесса?
Вообще проблемы у вас не вижу. Попросите у родителей старую мебель, на авито временную купите. Своя квартира это хорошо. А к родителям ехать не вариант. Он вам муж или просто МЧ?

фея
#4
Гость

Ну что сразу так грубо ?у меня работа такая. Как только беременеешь, сразу уходишь в отпуск , мы все называем декрет. И просто не работаешь все время беременности.

Классная работа))) стюардесса?
Вообще проблемы у вас не вижу. Попросите у родителей старую мебель, на авито временную купите. Своя квартира это хорошо. А к родителям ехать не вариант. Он вам муж или просто МЧ?
Пока просто МЧ. Проблема в том, что квартиру хотим купить в ипотеку . Я думаю , что пока это не целесообразно . После рождения ребёнка, когда я сама буду работать- да, но не сейчас.

фея
#5

Пока ещё МЧ. Проблема в том, что квартиру хотим в ипотеку брать. А я считаю, что сейчас этого делать не нужно. После рождения ребёнка, когда я тоже на работу выйду - да. Но не сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: