Гость
Статьи
забила- влюбился

забила- влюбился

Было такое у вас, когда вы страдали за парнем, а потом забили от безнадежности, и он влюбился? и что потом было между вами?

лола
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Ничего потом не было. Я из тех, что забивают один раз и безвозвратно. Остальные варианты - это невроз.

Ася
#2

Автор,за мои 32 года,у меня так все время!Встречу парня,влюбляюсь,бегаю за ним,потом вижу,что трачу время зря,стараюсь забыть его...и как только забываю,то он тут как тут...бегает за мной,но мне уже не надо...перегорело...А так хочется уже семью,но все тот же сценарий раз за разом...

Гость
#3

Надо не просто забить,а на душе еще кайф и счастье,тогда точно влюбится.
Так как на счастье из души к нам мужчины тянутся.
Вы долны наслаждаться собой и о нем не думать,забить,тогда точно к вам тот тянуться начнет.

Гость
#4

много раз так было. после того как чувства перегорают, они начинают пытаться что-то сделать но я постоянно обрубала, зачем, если уже *** не нужен? остаёмся друзьями и всё.

Гость
#5

А с чего ты взяла что сразу так и влюбился? У мужиков гордость, собственнический инстинкт. И не нужна девка, а всё равно ревностно относятся. Моё! Добьется от вас своего. Поматросит и бросит. Правильно выше отписавшиеся насовсем на таких "колеблющихся" забивали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: