Гость
Статьи
Парень в командировке

Парень в командировке

Прошу корректности и культуры в высказываниях.

Такая ситуация. Он мой парень, встречаемся 5 месяцев. Мы полюбили друг друга, у нас теплые очень отношения и он любит мою дочь. Заботливый и внимательный. Я была у него дома (в Ростове), знакомы с его семьей. Все было ОК.
НО.Поехал в командировку на 2 месяца сейчас. Прошло 2 недели и ничего не пишет и не звонит. Один раз только ответил мне что очень занят, времени нет ни на что и так далее. Но это я понимаю, я нормальный человек. Но в день он несколько раз бывает в сети. В вк, ок, и вотсапе. Почему он не может мне написать хоть пару теплых слов?( мне очень обидно, я же тоскую… да, у него работа и все такое, но я не прошу мне писать по три сообщения в день, и даже не каждый день. Просто хоть раз теплое слово… он проигнорил три моих сообщения и два звонка. Содержние сообщений было не выносящее мозг без всяких соплей, но говорилось что скучаю и что можно хоть пару слов услышать него-то… игнор. но прочитывает, это видно там. Очень обидно и не понятно. Я его жду. Он это знает. Да, это своего рода получается проверка отношений таким образом. Но хоть пару слов теплых от него… я ему больше ничего не напишу и не позвоню. буду ждать от него весточки. это и будет показатель всего вообще… есть мысли на этот счет? Правда душа болит. не издевайтесь.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, сделайте паузу, не пишите и не звоните.
А с чего это он полюбил вашу дочь?

Odri
#2

так и напиши,что для тебя ненормально,что вообще не общаетесь-спроси серьёзно ли у вас вообще-как же так можно "забыть на 2 недели"...

Гость
#3

Милая автор, поверьте, любящий мужчина не сможет не дать о себе знать две недели и тем более, никогда не станет игнорить сообщения любимой. Не хочу вас огорчать, но вряд ли вы ему дОроги...

Гость
#4

Автор, он не занят а просто вас сливает.
Оставьте его в покое, не пишите и не звоните.
Имейте гордость.

Гость
#5

Похоже сливается парень.

ирка
#6

Мне кажется у него другая появилась..

Гость
#7

У него там своя жизнь. Возможно и личная тоже. Но на всякий случай попридерживает вас. Вдруг еще пригодитесь по возвращении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: