Гость
Статьи
Толстый мужчина

Толстый мужчина

Всю жизнь не понимала девушек,которые водятся с полными/толстыми мужиками.Чаще всего видела пару, где девушка стройная конфетка, а мужчина неприметный кабачок. Не зря говорят-не зарекайся... случился у меня секс с полным мужчиной.
Мамамия... за свои 29 лет первый раз такой бурный секс. Не пьяная, не в отчаяниии. Как в кино вспыхнула страсть! не на 15 минут, как чаще всего и было с худыми парнями. А 40-50. Его живот вообще не мешался и я только1 раз вспомнила,что он в теле. Никакой отдышки. Он очень старался! и второй раз секс был такой же. И третий... короче, не зарекайтесь, дамы!

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у меня было тоже, среднего роста, живот небольшой, но темперамент и техника вообще супер. бурный роман был.

Гость
#2

у меня был такой мужчина - рост 185, вес 125. Но на лицо красив офигительно, да и человек интересный.
А в койке старается конечно - но все равно живот мешает, пот градом льет, одышка дикая. Если зажмуриться, можно удовольствие получить, но если с открытыми - сразу все желание пропадает

#3

Коляны! Айда, мамоны нажирать!

Гость
#4
Ольга

Всю жизнь не понимала девушек,которые водятся с полными/толстыми мужиками.Чаще всего видела пару, где девушка стройная конфетка, а мужчина неприметный кабачок. Не зря говорят-не зарекайся... случился у меня секс с полным мужчиной.
Мамамия... за свои 29 лет первый раз такой бурный секс. Не пьяная, не в отчаяниии. Как в кино вспыхнула страсть! не на 15 минут, как чаще всего и было с худыми парнями. А 40-50. Его живот вообще не мешался и я только1 раз вспомнила,что он в теле. Никакой отдышки. Он очень старался! и второй раз секс был такой же. И третий... короче, не зарекайтесь, дамы!

старая ты уже

небось и мужику далеко за 30

ххх
#5
Ольга

Всю жизнь не понимала девушек,которые водятся с полными/толстыми мужиками.Чаще всего видела пару, где девушка стройная конфетка, а мужчина неприметный кабачок. Не зря говорят-не зарекайся... случился у меня секс с полным мужчиной.
Мамамия... за свои 29 лет первый раз такой бурный секс. Не пьяная, не в отчаяниии. Как в кино вспыхнула страсть! не на 15 минут, как чаще всего и было с худыми парнями. А 40-50. Его живот вообще не мешался и я только1 раз вспомнила,что он в теле. Никакой отдышки. Он очень старался! и второй раз секс был такой же. И третий... короче, не зарекайтесь, дамы!

мне кстати предлагает толстый, но что то слабо верится в его секс- талант.

Злой
#6

ПУЗАНЭ АТАКУЕ!

Гость
#7

Вывод - отжирайтесь,мужики,

Гость
#8

фууу толстые мужики ***

ххх
#9
Ольга

Всю жизнь не понимала девушек,которые водятся с полными/толстыми мужиками.Чаще всего видела пару, где девушка стройная конфетка, а мужчина неприметный кабачок. Не зря говорят-не зарекайся... случился у меня секс с полным мужчиной.
Мамамия... за свои 29 лет первый раз такой бурный секс. Не пьяная, не в отчаяниии. Как в кино вспыхнула страсть! не на 15 минут, как чаще всего и было с худыми парнями. А 40-50. Его живот вообще не мешался и я только1 раз вспомнила,что он в теле. Никакой отдышки. Он очень старался! и второй раз секс был такой же. И третий... короче, не зарекайтесь, дамы!

скажите плиииз , а как он это делает в миссионерской позе, когда вы снизу. Мне всегда казалось, что толстый своим весом может задавить. Какие позы , если не секрет.

Гость
#10

самый незабываемый мужик моей жизни - невероятно обаятельный харизматичный толстяк. всю жизнь таким был. с бабехами у него проблем не было никогда - вешались гроздями. да и мужики его обожали. это либо дано либо нет. природа одним обделила, зато другим наградила щедро. ну таких я больше не встречала даже отдаленно.

Косолап
#11

Фу.как можно спать с жирными???

Гость
#12
Косолап

Фу.как можно спать с жирными???

Ну автор же подробно описала,как.

✏️
#13
Гость

Ну автор же подробно описала,как.

Пять баллов 👏🏻😂

лада
#14

У меня были пухлячки. Помню, капал пот прямо на меня. С одним это было как-то по фигу. А с другим брезгливо. (
Конечно, такие тяжеловесы любят, когда женщина сверху.

ася
#15

Автор, вы не моего подобрали? Был у меня один толстяк. Раньше тоже стороной обходила, но случилось с одним. Он сверху, ничего не раздавил меня. Как-то приспособился. Но фрикции офигенно сильные, хоть чувствуешь, что тебя е*ут. Лучше секса не встречала в своей жизни. После с худышами уже не то.

Гость
#16

Автор, мы за вас так рады!!!

Ольга
#17
ххх

ОльгаВсю жизнь не понимала девушек,которые водятся с полными/толстыми мужиками.Чаще всего видела пару, где девушка стройная конфетка, а мужчина неприметный кабачок. Не зря говорят-не зарекайся... случился у меня секс с полным мужчиной.
Мамамия... за свои 29 лет первый раз такой бурный секс. Не пьяная, не в отчаяниии. Как в кино вспыхнула страсть! не на 15 минут, как чаще всего и было с худыми парнями. А 40-50. Его живот вообще не мешался и я только1 раз вспомнила,что он в теле. Никакой отдышки. Он очень старался! и второй раз секс был такой же. И третий... короче, не зарекайтесь, дамы! скажите плиииз , а как он это делает в миссионерской позе, когда вы снизу. Мне всегда казалось, что толстый своим весом может задавить. Какие позы , если не секрет.

не поверите-разные позы! в миссионерской - я лежу, ноги куда удобно, а он стоит на коленях, особо не налегает

Ольга
#18
ася

Автор, вы не моего подобрали? Был у меня один толстяк. Раньше тоже стороной обходила, но случилось с одним. Он сверху, ничего не раздавил меня. Как-то приспособился. Но фрикции офигенно сильные, хоть чувствуешь, что тебя е*ут. Лучше секса не встречала в своей жизни. После с худышами уже не то.

а вы где его выкинули? во что был одет? особые приметы?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: