Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстонии: у кого есть опыт?

Расскажите,как у вас сложилось. Как понять,что он настроен серьезно?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не отношения. когда все серьезно, съезжаются за полгода, максимум год. жизнь слишком коротка для чего-либо другого

Нюта
#2

У нас были отношения на расстоянии, жили в разных городах, встречались 1-2 раза в месяц. Поженились через 5мес после знакомства.

Гость
#3

Уже год такие отношения уже год..жду предложения..если дождусь

Автор
#4

Все туфта. 2 года нервы и слезы. Кончилось ничем. Кому надо- тот будет рядом или заберёт к себе. Не тратьте время.

Гость
#5

У меня были отношения на расстоянии. Между нашими городами 3 часа на машине. Оба не можем ездить часто из-за работы (он руководитель предприятия, а у меня временные проекты, сдача которых часто выпадает на выходные). Ему уже 37, мне 28. Отношения длились 3 года, за это время познакомились с родителями, с друзьями, он даже продал квартиру и купил в своем городе квартиру побольше и в хорошем районе, т.к. для меня это важно. Но я все равно не решилась переехать, не могу. Очень люблю свою работу, не могу ее бросить, друзей тоже, да и мама у меня не хочет переезжать в тот город (он меньше моего намного), а ее одну не оставишь. Он хотел жениться, но я сказала, что больше не могу кататься туда-сюда, если хочет, пусть переезжает ко мне. Но у него те же причины. Очень жаль, но мы расстались

Гость
#6
Нюта

У нас были отношения на расстоянии, жили в разных городах, встречались 1-2 раза в месяц. Поженились через 5мес после знакомства.

То есть до свадьбы виделись меньше 10 раз???

Маруся
#7

5 лет отношений на расстоянии, но у нас не большое было - 100 км всего, итог свадьба, семья, ждем ребеночка)

гостья
#8

2года,он переезжать сюда не хочет,я к нему не хочу,я уже привыкла меня устраивает. это лучше чем под одной крышей но чужие люди.да у нас иллюзия отношений но такова жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: