Гость
Статьи
Стадный инстинкт у …

Стадный инстинкт у мужчин

У меня на курсе учится парень, в которого я влюблена по уши. У меня отношений не было никогда, я красива но скромна. За мной постоянно кто-то пытается ухаживать, дарят подарки, ходят за мной. Но все они мне не нужны, а нужен тот, кто не смотрит. Может ли он мной заинтересоваться, видя, что я другим тоже интересна? В школе такое обычно срабатывало))

Любовь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты влюбилась в стадное животное, то да

Гость
#2

А ещё он может быть геем.

Гость
#3

Автор ты гонишь. Сейчас никто не бегает за телками и подарки просто так не дарит

Авторша
#4
Гость

Автор ты гонишь. Сейчас никто не бегает за телками и подарки просто так не дарит

Лучше бы я гнала.

Гость
#5
Гость

Автор ты гонишь. Сейчас никто не бегает за телками и подарки просто так не дарит

а тогда какой интерес девкам с вами встречаться?

Гость
#6
Гость

Автор ты гонишь. Сейчас никто не бегает за телками и подарки просто так не дарит

Ну если ты страшная образина то да. Бегать никто не будет. Да и подарков дарить тоже

Гость
#7
Гость

а тогда какой интерес девкам с вами встречаться?

А их кто-то спрашивает? Меркантильная - вылетаешь, следующая.

Гость
#8
Гость

А их кто-то спрашивает? Меркантильная - вылетаешь, следующая.

Меркантильная ...хаха а за что тебя уважать если ты не способен даже на подарок раскошелиться, а секса тебе надо?! Либо тогда женись сразу, либо взаимовыгодный обмен духовным и материальным. Всем подавай немеркантильную, но при этом готовую чтоб её юзали во все дела)

Гость
#9

тебе нравится востребованый альфач, а за тобой ходят невостребованые бета-самцы. не сравнивай

Гость
#10
Гость

Меркантильная ...хаха а за что тебя уважать если ты не способен даже на подарок раскошелиться, а секса тебе надо?! Либо тогда женись сразу, либо взаимовыгодный обмен духовным и материальным. Всем подавай немеркантильную, но при этом готовую чтоб её юзали во все дела)

О, пиcечка в обмен на продовольствие и содержание. Как это типично для женщин.

Гость
#11
Гость

О, пиcечка в обмен на продовольствие и содержание. Как это типично для женщин.

Так это естесственно точно также как вам нравятся большие сиськи, нам нравятся большие члены и деньги, это инстинкты дружок. Те кто не понимает что такова жизнь, будет дальше оставаться нищим и сидеть тут. Богатыми вы и становитесь чтобы жить как хочется и еbать тех кто вам бы в жизнь без денег не дал. Так что иди, сынок, передерни затвор очередной раз за сегодня.

Гость
#12
Гость

Гость
О, пиcечка в обмен на продовольствие и содержание. Как это типично для женщин.
Так это естесственно точно также как вам нравятся большие сиськи, нам нравятся большие члены и деньги, это инстинкты дружок. Те кто не понимает что такова жизнь, будет дальше оставаться нищим и сидеть тут. Богатыми вы и становитесь чтобы жить как хочется и еbать тех кто вам бы в жизнь без денег не дал. Так что иди, сынок, передерни затвор очередной раз за сегодня.

Еще не время. Попожже объязательно передерну. Спасибо за совет! А вам успехов в торговле мандатрой, успейте ее загнать подороже богатею пока ликвидность не упала до нуля.

ReeRoss
#13

Стадный инстинкт -- у рабов. Потому многие стараются выпялиться, на них действует соревновательность, да и прочие разводилова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: