Гость
Статьи
Не смогла …

Не смогла соответствовать своим требованиям.

Познакомилась с парнем через друзей ВК в переписке высокомерно поставила ему высокую социальную планку, а при личной встрече я засмущалась и мне было трудно высказывать то что я достойна мужика с …

Наталья
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чудовище
#51

А я и этому таланту рад. Мне хватит. :)))

Водолейка
#52

А мне нравятся люди как Дауж! Откуда вам знать кто она и чего! Главное, что она прикольная, свободная в своих суждениях и не заколоченная в стены штампов и стереотипов! Такие люди как она двигают прогресс, а все, кому она не по душе гребанные моралисты и снобы с вязким мышлением и кучей ненужного барахла в голове!

дауж
#53
Гость

Чему там открываться? Или думаешь, что у нее есть какие-то особые таланты? талант отсоса в туалете бара? Так у каждой второй бабы в раше такой открывается за пойло.

отсос в туалете бара это вообще мечта, а не развитие отношений
прикинь
ты просто поишь девушку (а такой как мне много не надо, 2-3 виски с колой, и я твоя, это 750 рублей)
дальше!!
даже!!!! никуда везти не надо!!
все и сразу, по-простому, по-бырому
ни ухаживаний, ни уговариваний...
и!!!!даже трахать ее не надо!!!
заходишь в туалет, она САМА снимает с тебя штаны, САМА берет в рот...
мм..
так вот...откуда такой циничный взгляд у мужика на отсос в баре?может ты не мужик?а баба))))))))))

Чудовище
#54

Вот с такими, как Дауж можно жить в этом грёбаном мире. Умничка.

Гость
#55
дауж

отсос в туалете бара это вообще мечта, а не развитие отношений
прикинь
ты просто поишь девушку (а такой как мне много не надо, 2-3 виски с колой, и я твоя, это 750 рублей)
дальше!!
даже!!!! никуда везти не надо!!
все и сразу, по-простому, по-бырому
ни ухаживаний, ни уговариваний...
и!!!!даже трахать ее не надо!!!
заходишь в туалет, она САМА снимает с тебя штаны, САМА берет в рот...
мм..
так вот...откуда такой циничный взгляд у мужика на отсос в баре?может ты не мужик?а баба))))))))))

Ты чего так возгорелась-то? Нормальный циничный современный взгляд, не то что всякие моралисты) (больше скобочек Богу Скобочек)

дауж
#56
Гость

Ты чего так возгорелась-то? Нормальный циничный современный взгляд, не то что всякие моралисты) (больше скобочек Богу Скобочек)

циничный взгляд моралиста)))))))))я атеист

Гость
#57
дауж

я атеист

Я тоже))

Чудовище
#58

Кстати, на таких, как Дауж, и женятся в итоге.

Гость
#59
Чудовище

Кстати, на таких, как Дауж, и женятся в итоге.

Будто женитьба это верх мечтаний) лооол)

Маруша
#60

"Отсос в туалете", наверно это всё с чем повезло....

камень
#61

дауж опустила мужика так держать будете пиво пить зовите меня

гость
#63
камень

дауж опустила мужика так держать будете пиво пить зовите меня

Никого она не опускала Она сочиняет, а глупые ведутся

#64
Гость

Ну вот собственно все тут такие бабы. В инете эти бабы все такие смелые - меня достоен только мужчина с яхтами, заводами, пароходами

Красиво сказано

Я так думаю
#65
Наталья

Познакомилась с парнем через друзей ВК в переписке высокомерно поставила ему высокую социальную планку, а при личной встрече я засмущалась и мне было трудно высказывать то что я достойна мужика с машиной, квартирой и минимальной зп в 100 тыщ рублей. Мне было так стыдно, я улыбалась мне было неловко перед ним и по сути я не смогла даже ничего предъявить ему так как я поняла, что сама не верю в то что я достойна своих требований. Ну и как результат он это просек, и мы провели вечер в дешевой забегаловке. Как считаете мужчина должен сам это понимать или я должна соответствовать тому чего требую?

Не знаю как в Москве и прочих крупных городах , но в той провинции что я живу ,и среди тех людей что в моем кругу общения ( руководители предприятий и собственники бизнеса ) - вы с подобными запросами на первом свидании были бы конечно выслушаны ( все таки состоявшиеся люди - вежливы ) и забыты .
Большинству успешных людей не надо ничего доказывать , и не хочется стремиться " соответствовать " чьим бы то ни было запросам .

Я так думаю
#66

А если мужик на первом свидании будет говорить что достоин девушки с грудью не меньше 2-го размера , секса не реже 3-храз за 2 дня , узенькой дырочки , отсутствие растяжек и регулярного борща на обед .
Ваша реакция ? Даже если вы соответствуете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: