Гость
Статьи
Не смогла …

Не смогла соответствовать своим требованиям.

Познакомилась с парнем через друзей ВК в переписке высокомерно поставила ему высокую социальную планку, а при личной встрече я засмущалась и мне было трудно высказывать то что я достойна мужика с машиной, квартирой и минимальной зп в 100 тыщ рублей. Мне было так стыдно, я улыбалась мне было неловко перед ним и по сути я не смогла даже ничего предъявить ему так как я поняла, что сама не верю в то что я достойна своих требований. Ну и как результат он это просек, и мы провели вечер в дешевой забегаловке. Как считаете мужчина должен сам это понимать или я должна соответствовать тому чего требую?

Наталья
65 ответов
Последний — 12 ноября 2017, 06:57 Перейти
1.
Гость

"сама не верю в то что я достойна своих требований, мы провели вечер в дешевой забегаловке" Ухахаххах. штЫрлиц еще никогда не был так близок к провалу.

2.
Гость
Наталья

Познакомилась с парнем через друзей ВК в переписке высокомерно поставила ему высокую социальную планку, а при личной встрече я засмущалась и мне было трудно высказывать то что я достойна мужика с машиной, квартирой и минимальной зп в 100 тыщ рублей. Мне было так стыдно, я улыбалась мне было неловко перед ним и по сути я не смогла даже ничего предъявить ему так как я поняла, что сама не верю в то что я достойна своих требований. Ну и как результат он это просек, и мы провели вечер в дешевой забегаловке. Как считаете мужчина должен сам это понимать или я должна соответствовать тому чего требую?

Один пост раскрывает не высокопородную зверюгу, а дворняжку какую-то, трусливо поджимающую зад и уши...

3.
Гость
Наталья

при личной встрече я засмущалась и мне было трудно высказывать то что я достойна мужика с машиной, квартирой и минимальной зп в 100 тыщ рублей.

Ну вот собственно все тут такие бабы. В инете эти бабы все такие смелые - меня достоен только мужчина с яхтами, заводами, пароходами ,а в реале - язык в *** засунула и жует свой вонючий бургер, купленный в забегаловке этим мужиком))

4.
дауж

автор, а тебе самой то не влом соответствовать?
я тут на СЗ с мужиком познакомилась, позвал в ресторан какой-то, говорит, только там дресс код, мол, в чем пойдешь?
я говорю треники надену
он: как?давай платье!
я: у меня нету
он: ну так давай поедем и я тебе куплю!
я вот как представила, как я встану..начну мерить..мне не пойдет ничего..и что надо тащиться..так и удалила его к черту
блин ну где, где простые парни пивас попить и про футбол затрындеть?

5.
Гость
Наталья

при личной встрече я засмущалась и мне было трудно высказывать то что я достойна мужика с машиной, квартирой и минимальной зп в 100 тыщ рублей. Мне было так стыдно

А что стыдно-то? Понимаешь что все твои требования из пальца высосаны? Или понимаешь, что сама этим требованиям не соответствуешь?

6.
дауж
Гость

Один пост раскрывает не высокопородную зверюгу, а дворняжку какую-то, трусливо поджимающую зад и уши...

ну а что плохого в бургере, если уж на то пошло?
и какая разница, где, если человек нравится?
у автора рот есть сказать, что она не хочет бургер, а хочет фуагрУ?

7.
Гость
дауж

автор, а тебе самой то не влом соответствовать?
я тут на СЗ с мужиком познакомилась, позвал в ресторан какой-то, говорит, только там дресс код, мол, в чем пойдешь?
я говорю треники надену
он: как?давай платье!
я: у меня нету
он: ну так давай поедем и я тебе куплю!
я вот как представила, как я встану..начну мерить..мне не пойдет ничего..и что надо тащиться..так и удалила его к черту
блин ну где, где простые парни пивас попить и про футбол затрындеть?

Ну ты и бомжааара. Че ж у тебя нет приличной тряпки чтоли? Фууууууууууу

8.
Гость
дауж

Гость
ну а что плохого в бургере, если уж на то пошло?
и какая разница, где, если человек нравится?
у автора рот есть сказать, что она не хочет бургер, а хочет фуагрУ?

В дешевых забегаловках нет фуагры как бы) А у нее язык в жоооопее сказать что-либо) Так что в зубы ей сунули этот бургер и она его жует.

9.
дауж
Гость

А что стыдно-то? Понимаешь что все твои требования из пальца высосаны? Или понимаешь, что сама этим требованиям не соответствуешь?

тут не в требованиях и соответствиях дело
мужик просто позвал ее в первое место, какое в голову пришло, а она согласилась
она могла отказаться
а могла предложить свой вариант
мужик не сидел и не думал, соответствует ли она интерьеру, это бабья прерогатива подбирать сумочки под туфельки
мужику важно факт знакомства - понравилась/не понравилась - далее трахать

10.
дауж
Гость

не тупи,
это я мужику сказала, что в трениках пойду,
потому что вопрос "там дресс код..надень че-нить поприличнее" меня как бы унижает сам по себе и пусть он катится к черту после этого в принципе;
у меня еще один был,
договорились в кино пойти,
а он мне: надень красивое белье,
я ему сказала, что у меня есть хлопковые трусы в горох и в полоску, тебе какие?)
буду я еще ради мужика тряпки поприличнее надевать,
держите карман шире,
и да..надевайте, девочки, надевайте, чтобы соответствовать)))))))

11.
Гость
дауж

Гость
не тупи,
это я мужику сказала, что в трениках пойду,
потому что вопрос "там дресс код..надень че-нить поприличнее" меня как бы унижает сам по себе и пусть он катится к черту после этого в принципе;
у меня еще один был,
договорились в кино пойти,
а он мне: надень красивое белье,
я ему сказала, что у меня есть хлопковые трусы в горох и в полоску, тебе какие?)
буду я еще ради мужика тряпки поприличнее надевать,
держите карман шире,
и да..надевайте, девочки, надевайте, чтобы соответствовать)))))))

Значит ты не соответствуешь. Требуешь - соответствуй, девочка. Ты товар, а он купец, поэтому у тебя никто не спрашивает твоего мнения. А обертка к товару должна быть красивой. И сам товар должен быть ухоженным. Так что вот. Смирись и соответствуй товарному виду.

12.
дауж

девки,
вот когда вы пытаетесь соответствовать,
у вас не возникает ощущение, что вы это типа такой сервис?))))))
а еще песня такая у камеди есть прикольная
2 минуты называется))

13.
дауж
Гость

Значит ты не соответствуешь. Требуешь - соответствуй, девочка. Ты товар, а он купец, поэтому у тебя никто не спрашивает твоего мнения. А обертка к товару должна быть красивой. И сам товар должен быть ухоженным. Так что вот. Смирись и соответствуй товарному виду.

нафига?не проще послать нафиг мужика, которому не соответствуешь?
и найти себе такого, которому соответствуешь)

14.
Гость
дауж

нафига?не проще послать нафиг мужика, которому не соответствуешь?

Ну тогда твой уровень - привокзальный бомж, так как у тебя даже приличной тряпки нет, в гардеробе одни треники. твой уровень - бомж.

15.
Гость
дауж

У меня для тебя плохие новости. Большинство баб соответствуют алкашу дяде васе или бомжу петровичу.

16.
дауж
Гость

Ну тогда твой уровень - привокзальный бомж, так как у тебя даже приличной тряпки нет, в гардеробе одни треники. твой уровень - бомж.

да я уж со своим уровнем разобралась,
мой уровень это айбишник или маккинзоид,
но на сз сие редкость,
айбишник или маккинзоид никогда не задаст гнилой бестактный вопрос, а вот быдлятина всегда пожалуйста

17.
дауж
Гость

У меня для тебя плохие новости. Большинство баб соответствуют алкашу дяде васе или бомжу петровичу.

повезло же васе с петровичем, у них всегда будет секс

18.
Гость
Гость

Потому что у этих баб только пися и 2 сиси, зарплата у нее маленькая, карьеры у нее никакой, айфона нет, машины приличной тоже нет или вообще водительских прав нет. Короче бомжара считай. Кому она там может соответствовать? Бомжаре только.

19.
Гость
дауж

Ты думаешь, что секс в наше время тяжело найти? лооол. Мда..... секса в наш 21 век как *** повсюду.

20.
Гость
дауж

То есть ты хочешь сказать, что современным бабам кроме секса и предложить мужчинам нечего? мда уж.......

21.
Гость

рубите сyк по себе

22.
дауж
Гость

Потому что у этих баб только пися и 2 сиси, зарплата у нее маленькая, карьеры у нее никакой, айфона нет, машины приличной тоже нет или вообще водительских прав нет. Короче бомжара считай. Кому она там может соответствовать? Бомжаре только.

я чет вспомнила..
мы как-то с подругой в клубе познакомились с 2 парнями..так вот..
ну наплели она нам доширака на ухи типа боХатые..подполковники, только вернулись с охоты на кабана..
подруга ухи развесила, а мне пофигу было вообще, я просто пила, пока поят бесплатно..
так вот..
снимает он свитер, дает подруге и говорит гордо "100% шерсть"))))))))))
а потом "пойду заряжу свой айфон 6"
и потом еще "мой айфон 6 звонит я должен ответить по своему айфону 6"
такая прелесть)))))

23.
Гость
дауж

Гость
я чет вспомнила..
мы как-то с подругой в клубе познакомились с 2 парнями..так вот..
ну наплели она нам доширака на ухи типа боХатые..подполковники, только вернулись с охоты на кабана..
подруга ухи развесила, а мне пофигу было вообще, я просто пила, пока поят бесплатно..
так вот..
снимает он свитер, дает подруге и говорит гордо "100% шерсть"))))))))))
а потом "пойду заряжу свой айфон 6"
и потом еще "мой айфон 6 звонит я должен ответить по своему айфону 6"
такая прелесть)))))

Не понял к чему ты это пишешь, ну ладно, так как у бомжар как у тебя, видимо, свои причуды.

24.
дауж
Гость

То есть ты хочешь сказать, что современным бабам кроме секса и предложить мужчинам нечего? мда уж.......

знаешь что самое стремное?
что мужику то тоже бабе предложить нечего, раньше она от него материально зависела, а щас нет))))))))))
и никому не нужен этот гребанный институт семьи

25.
Гость
Гость

рубите сyк по себе

Так если они будут рубить по себе, я ж писал, их уровень - слесарь вася) с зряплатой в 10 тыр и телефоном 10-летним нокия

26.
дауж
Гость

Не понял к чему ты это пишешь, ну ладно, так как у бомжар как у тебя, видимо, свои причуды.

мне просто скучно, я на работе, хоть с тобой пообщаюсь)))))))))

27.
Гость
дауж

и никому не нужен этот гребанный институт семьи

А мужчины и не скрывают, что им не нужен брак)) это бабы хотят его затащить в загс)

28.
дауж
Гость

Так если они будут рубить по себе, я ж писал, их уровень - слесарь вася) с зряплатой в 10 тыр и телефоном 10-летним нокия

почему вася?
студентке студент чем не пара?
бухалтерше сисадмин норм же?
че все вася да вася, можно подумать, кроме него и нет никого

29.
Гость
дауж

мне просто скучно, я на работе, хоть с тобой пообщаюсь)))))))))

Работа для рабов) Я вообще живу на проценты и со сдачи 2-х квартир и мне норм.

30.
Гость
дауж

Гость
почему вася?
студентке студент чем не пара?
бухалтерше сисадмин норм же?
че все вася да вася, можно подумать, кроме него и нет никого

ну или так, нищий студент или там рядовой программишка.

31.
Гость

Короче, как тут сами бабы писали ТРЕБУЕШЬ - СООТВЕТСТВУЙ! -золотые слова

32.
Гость

зависит от внутренней оценки себя и больше ни от чего! вот реально.

видела я моделей в брендовых шмотках длинноногих но реально настолько неуверенных в себе... и видела страшил которые уверены в себе и мужикам еще втирают что они будут только белое вино определенной марки. и мужик носиться ищет вино. так что качайте не только попу но и самооценку самоощущение

кто-то может с самоощущением и в постой белой футболке мужика зацепить. это высший пилотаж.

33.
Гость

в следующий раз 1. идите на свидание сытой. очень помогает))))) особенно супчику поесть и неплотно и сытно одновременно часа за полтора-2 до свидания (между душем и мейком).

2. ходите на свидания ЧАЩЕ с разными мужчинами!

3. качайте самоощущение это не маска внешняя хотя иногда и это сойдет

4. учитесь говорить нет, не хочу и - да, хочу. и еще - знайте места куда хотите

34.
Гость
Гость

и в постой белой футболке мужика зацепить. это высший пилотаж.

Во-во) Бабы без мужчин как ноль без палочки) лишь бы "зацепить мужика".

35.
Гость
Гость

в следующий раз 1. идите на свидание сытой. очень помогает))))) особенно супчику поесть и неплотно и сытно одновременно часа за полтора-2 до свидания (между душем и мейком).
2. ходите на свидания ЧАЩЕ с разными мужчинами!
3. качайте самоощущение это не маска внешняя хотя иногда и это сойдет
4. учитесь говорить нет, не хочу и - да, хочу. и еще - знайте места куда хотите

Все верно. даже добавить нечего. И развивайте здоровый пофигизм и немного цинизма тоже не помешает. А то автор как клуша язык в жоооопу засунула и сидит молчит)

36.
дауж
Гость

% со сдачи 2 квартир эта ж копейки))))))))))))вот уж кто бомж то тут

37.
Гость
дауж

Гость
% со сдачи 2 квартир эта ж копейки))))))))))))вот уж кто бомж то тут

Ты читать умеешь? "на проценты и со сдачи 2-х квартир") то есть на проценты с суммы в одном из банков и 2 квартиры в центре мск) И я бы не сказал, что там копейки. Вот уж ты, похоже, не знаешь цены на съем квартир в нашей стране, в частности в мск.

38.
дауж
Гость

Ты читать умеешь? "на проценты и со сдачи 2-х квартир") то есть на проценты с суммы в одном из банков и 2 квартиры в центре мск) И я бы не сказал, что там копейки. Вот уж ты, похоже, не знаешь цены на съем квартир в нашей стране, в частности в мск.

% с суммы в банке это скок там щас 6 или 8?)))))))))))
ну хорошую квартиру на самом деле сдавать никто не будет, там ремонт потом делать дороже встанет;
под сдачу, тем более если их две, обычно фигня всякая идет,
т. е. доходность у тя на айфон бы хватило и ладно,
а вообще, ментальность у тя нищеброская

39.
Гость
дауж

Гость
% с суммы в банке это скок там щас 6 или 8?)))))))))))
ну хорошую квартиру на самом деле сдавать никто не будет, там ремонт потом делать дороже встанет;
под сдачу, тем более если их две, обычно фигня всякая идет,
т. е. доходность у тя на айфон бы хватило и ладно,
а вообще, ментальность у тя нищеброская

Завидуй молча, девочка. Банк не этой страны же - я ж не лох, чтоб держать деньги в раше, и живу я не в раше. Вот, думаю, продать чтоли эти квартиры в мск и купить где-нибудь в Милане и также сдавать и жить-не тужить) А ты работай, рабыня Изаура.)

40.
дауж
Гость

Завидуй молча, девочка. Банк не этой страны же - я ж не ***, чтоб держать деньги в раше, и живу я не в раше. Вот, думаю, продать чтоли эти квартиры в мск и купить где-нибудь в Милане и также сдавать и жить-не тужить) А ты работай, рабыня Изаура.)

так там % еще меньше чем у нас, какой смысл?)))))))))))
слушай, да ты устарел)
я понимаю, сказал бы хоть, что биткоин купил
а то вклады
как бабуля при советах)))сбербанк небось))))))))

41.
Гость

вялая переписка...где все тролли? почему про меркантильность не пишут...или про наст. мужчину

42.
Гость
дауж

Гость
Завидуй молча, девочка. Банк не этой страны же - я ж не ***, чтоб держать деньги в раше, и живу я не в раше. Вот, думаю, продать чтоли эти квартиры в мск и купить где-нибудь в Милане и также сдавать и жить-не тужить) А ты работай, рабыня Изаура.)
так там % еще меньше чем у нас, какой смысл?)))))))))))
слушай, да ты устарел)
я понимаю, сказал бы хоть, что биткоин купил
а то вклады
как бабуля при советах)))сбербанк небось))))))))

Ну ты ж не налоговый инспектор, чтоб я тебе про все свои доходы рассказывал) Рассказал только ту часть, что тут в раше ценится. Ну и на форуме тут постоянно все пишут "квартира-машина-айфон")) Но уже прогресс про биткоины заговорили. прикольно, немытая рашка так сказать наконец-то начинает в прогресс)

43.
дауж
Гость

Ну ты ж не налоговый инспектор, чтоб я тебе про все свои доходы рассказывал) Рассказал только ту часть, что тут в раше ценится. Ну и на форуме тут постоянно все пишут "квартира-машина-айфон")) Но уже прогресс про биткоины заговорили. прикольно, немытая рашка так сказать наконец-то начинает в прогресс)

ты из деревни)))))))))))))))))))

44.
Гость
дауж

Ага, ростовская область, деревня Залyподрищево)

45.
дауж
Гость

дауж

заметно очень

46.
Гость
дауж

Гостьдауж
заметно очень

Ну так ты ж с соседней деревни - Пердыщево-Сранцево).

47.
Чудовище

А я бы с Дауж пивка попил...

48.
Гость
Чудовище

А я бы с Дауж пивка попил...

С ней только пивко и хлебать, на большее она не тянет так-то.

49.
Чудовище

Дык, под пивко её все таланты, может, откроются. :)))

50.
Гость
Чудовище

Дык, под пивко её все таланты, может, откроются. :)))

Чему там открываться? Или думаешь, что у нее есть какие-то особые таланты? талант отсоса в туалете бара? Так у каждой второй бабы в раше такой открывается за пойло.