Гость
Статьи
к парню в другой …

к парню в другой город, родители против, как бы вы поступили??

Добрый вечер! Очень нужен совет со стороны) Мне 20 лет, с молодым человеком вместе 3 года, сейчас он в армии ( служит в другом городе, 8 ч. на поезде от моего города). Так вот, на прошлой неделе на выходные парня могли выпустить на увольнение на сутки. Мы с ним не виделись 5 месяцев и т.к. у меня на руках есть достаточная сумма денег (у парня тоже) и куча свободного времени, на выходных я решила к нему приехать. Заранее распланировала весь маршрут, выбрала квартиру на съем итд. За день до поездки решила переночевать у родителей, на след. день услышала "негативные отзывы" ( ну о том что это довольно долгий путь, "нехорошие" таксисты и город "так себе" итд), плавно советы переросли в запрет и в конце концов меня просто не отпустили... Мягко говоря я была очень разочарована, были слезы, протесты итд... Хочу добавить что мои родители живут в частном доме, а я одна в другом городе, все расходы оплачиваю сама, работаю, учусь на заочке, думаю что я довольно самостоятельна..
Выяснилось что на этой неделе молодому человеку могут дать увольнение повторно, очень хочу поехать, но уже в тайне от родителей или же просто поставлю их перед фактом когда уже приеду туда. Честно говоря настрой уже не тот, боюсь реакции родителей, но при этом безумно соскучилась по парню.... хочу узнать мнение других по этому поводу, как бы вы поступили на моем месте? очень жду ответа

Солнце
6 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Конечно, свози свою дырочку за свой счет. Видимо больше никто на нее не позарится)))

Гость
#2

если 3 года вместе то почему родители против? Спокойно поговори с мамой, и делай как сердце хочет.

гостьЯ
#3

Вы давно вместе, вам не 16 лет и вы сами себя содержите. По моему тут все в вашу пользу

Верона
#4

слушайте,ну вам действительно не 15 и не 18 даже.
родителям можно и не сообщать.прошлый раз зря не поехали тоже.
а какая у них причина вообще? парня не любят этого??

Гость
#5

Делайте, как считаете нужным. Родительские советы-не всегда благо. Очень часто все эти "если он тебя любит-будет 3 года ждать и на других не смотреть", "надо быть гордой", "не уезжай к нему-пусть сам приедет, причём на мерсе", кончаются полным крахом личной жизни.

Женька
#6

Я укатила в 25 замуж на Кавказ. За 2000 км. Был курортный роман, потом 3 года общения/поездок. Потом он приехал ко мне, обошел всю родню, и я решила уехать. Все это время родители пребывали в туманном представлении о наших отношениях, ни один человек не выказал к нему приятия после знакомства. Я молча нашла работу в Сочи и уехала. Правда офигенную работу, родители сначала удивились, потом гордились и были рады. Мне 31, у нас двое детей, мы отстроили дом, начали бизнес. Живите своей жизнью, Вы взрослый человек. Родителей поймите, они Вас любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема