Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ревности

Как избавиться от ревности? Ревную ко всему подряд , лайки, бабы, группы с годами бабками, сообщения, даже когда он смотрит видео в интернете и там бабы уже бесит

Krabik
8 ответов
Последний — Перейти
ЧЛЕНовредительство
#1

Отрезать ему яйца и член. А себе выколоть глаза вилкой.

Гость
#2

как я вас понимаю. сама такая же. ничего поделать с собой не могу((( мой парень злится от этого. говорит, если бы меня не любил и я бы его не устраивала, ушел бы давно. так что нет смысла ревновать... а я все равно ревную

Гость
#3

Ахах, прям как про меня)
Я думаю это от слабости характера и неуверенности в себе. ( Как у меня) Парень то никогда повода не давал.
У меня ревность проходит со временем, когда все лучше его узнаю и все больше убеждалась в серьезности его намерений.
Автор, если вас это настолько мучит, попробуйте откровенно поговорить об этом с парнем. Только не все это воспринимают спокойно, не допустите ссоры.

Гость
#4
Гость

Ахах, прям как про меня)
Я думаю это от слабости характера и неуверенности в себе. ( Как у меня) Парень то никогда повода не давал.
У меня ревность проходит со временем, когда все лучше его узнаю и все больше убеждалась в серьезности его намерений.
Автор, если вас это настолько мучит, попробуйте откровенно поговорить об этом с парнем. Только не все это воспринимают спокойно, не допустите ссоры.

думаете, это из за собственных комплексов?

Гость
#5
Гость

думаете, это из за собственных комплексов?

Конечно от комплексов может быть, ведь в мире людей присутствует "животная" конкуренция. А мужчины как мы знаем по своей сути полигамны. Просто кто то поддаётся этому инстинкту, а кто то однолюб.
Ревность не возникает на пустом месте, даже если парень идеальный и без ума от своей любимой. У девушки может быть печальный опыт в прошлых отношениях или в опыте ее родителей или друзей, да даже насмотревшись сериалов с изменами можно ненароком подумать "а не произойдет ли такое же?"

Гость
#6
Гость


Конечно от комплексов может быть, ведь в мире людей присутствует "животная" конкуренция. А мужчины как мы знаем по своей сути полигамны. Просто кто то поддаётся этому инстинкту, а кто то однолюб.
Ревность не возникает на пустом месте, даже если парень идеальный и без ума от своей любимой. У девушки может быть печальный опыт в прошлых отношениях или в опыте ее родителей или друзей, да даже насмотревшись сериалов с изменами можно ненароком подумать "а не произойдет ли такое же?"

мой дедушка изменял бабушке с одной женщиной. папа маме изменял постоянно, даже когда мама была беременна. первый парень - его прямо на измене не ловила, но он признавался в любви девушкам по переписке в вк и тесно общался с ними. даже как то предполагаемая любовница звонила МОЕЙ маме, спрашивая, действительно ли я с ним встречаюсь, а то их отношения на грани разрыва и она не знает, что делать ей. следующий недопарень (просто общались целовались) переспал с малолеткой на вписке и добивался меня.. вообще бред. третий реально изменил с какой то коровой, которая переспала с половиной города и некоторыми его друзьями. а до этого ему сломал челюсть парень девченки, к которой он пытался подкатить.

сейчас у меня новые отношения. вместе больше 3 лет и со мной идеальный для меня мужчина. но понимаете, почему я его ревную??? Т_Т

Krabik
#7

Автор, если вас это настолько мучит, попробуйте откровенно поговорить об этом с парнем. Только не все это воспринимают спокойно, не допустите ссоры.[/quote]
Пыталась разговаривать , в ответ только : ты что мне все на свете запретишь ? Что хочу то и делаю , и на то что тебе неприятно мне все равно, меняйся сама
Вот как быть ? Вместо слов приятных, слышу это
Или это я неправильная ?

Крабик
#8
Гость

Ахах, прям как про меня)
Я думаю это от слабости характера и неуверенности в себе. ( Как у меня) Парень то никогда повода не давал.
У меня ревность проходит со временем, когда все лучше его узнаю и все больше убеждалась в серьезности его намерений.
Автор, если вас это настолько мучит, попробуйте откровенно поговорить об этом с парнем. Только не все это воспринимают спокойно, не допустите ссоры.

Пыталась разговаривать , в ответ только : ты что мне все на свете запретишь ? Что хочу то и делаю , и на то что тебе неприятно мне все равно, меняйся сама Вот как быть ? Вместо слов приятных, слышу это Или это я неправильная ?

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4891896/
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: