Гость
Статьи
Любит — не любит 

Любит — не любит 

Добрый всем день ,не знаю как быть ,встречаемся 3 года ,первое время постоянно выпытывал где я и с кем я ,всегда писал ,звонил и тд , весной этой все утихло ,как выяснилось изменил ,я простила ,уволили его с работы ,и потом опять началось ,ты где ты с кем ,в августе узнаю что опять писал какой то пассии,опять простила ,поверила ему что ничего не было ,сейчас ко мне отношение как к г...,почти нЕ пишет ,не звонит ,ничего ,говорит что любит ,но очень занят работой ,работает и правда,сама с ним работаю, но ни гулять ни секса уже месяц ,геопозиция его есть у меня ,и правда ездит домой после работы ,в выходные тоже на работу приезжает ,а мне времени совсем не уделяет ,я запарилась ему выносить мозги на эту тему ,может было у кого похожее ? Он вроде не изменяет ,но говорит что любит ,но я не вижу его любви вообще, полгода уже творится что то непонятное

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните раз и навсегда!
Если был первый раз - второго может и не быть!
Если был второй раз - третий будет обязательно!
У Вас две измены-попытки изменить, из того, что вы засекли. Вам мало? Представьте себя старой рядом с таким мужчиной. Ему 50, Вам 50. У него яйца чешутся и *** скачет по кочкам. А Вы? Короче, бросайте его нафиг и идите дальше. Хорошие мужчины есть, и у Вас будет обязательно.

Гость
#2

перед новым годом не надо ему мозг выносить, а то останешься как дура без подарка. вот после 8 марта уже можно.

Гость
#3

даже читать эту нездоровую херотень не хочется

Гость
#4

какая еще геопозиция? он вам собака что ли?
совсем *** авторица

Клубничка
#5

У меня похожая ситуация,но встречаемся поменьше вашего,вначале прохода не давал,где,куда,зачем,почему,ухаживания и всё такое.и вдруг всё поутихло,видеться стали редко,всё сходится на том,что много работы,он занят,я занята,такой ответ следует на вопрос,почему мы не видимся. разговариваем тоже по быстрому,и как будто сказать нечего. незнаю почему так вдруг стало, подостыли отношения чтоли...Я очень люблю его,он говорит что тоже любит,но вот какая-то фигня происходит,очень переживаю за нас.... как-то надо оживить наших избранников,сделать некую встряску для них,чтоб жаренный петух в ж...клюнул. Давайте поможем друг другу,кто-что знает,кто-что думает. Только вот убедительная просьба,если кому-то ржачно,проходите мимо,не надо тут стебаться над переживаниями других. Давайте будем уважать друг к друга )

Инна
#6
Клубничка

У меня похожая ситуация,но встречаемся поменьше вашего,вначале прохода не давал,где,куда,зачем,почему,ухаживания и всё такое.и вдруг всё поутихло,видеться стали редко,всё сходится на том,что много работы,он занят,я занята,такой ответ следует на вопрос,почему мы не видимся. разговариваем тоже по быстрому,и как будто сказать нечего. незнаю почему так вдруг стало, подостыли отношения чтоли...Я очень люблю его,он говорит что тоже любит,но вот какая-то фигня происходит,очень переживаю за нас.... как-то надо оживить наших избранников,сделать некую встряску для них,чтоб жаренный петух в ж...клюнул. Давайте поможем друг другу,кто-что знает,кто-что думает. Только вот убедительная просьба,если кому-то ржачно,проходите мимо,не надо тут стебаться над переживаниями других. Давайте будем уважать друг к друга )

Ээх( как возбоновить то все ?

Клубничка
#7
Инна

Ээх( как возбоновить то все ?

можно попробывать вызвать ревность,но это как бы банально,и зависит от характера. Мы с моим можем поссориться тупо из-за его ревности на пустом месте,поэтому с некоторыми МЧ вызывать ревность очень опасно,может быть обратный эффект. (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: