Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины, …

Зачем нужны мужчины, если они не уважают женщин?

Просто непонятно. Спасибо интернету, узнала такое что просто волосы дыбом. Давно уже без отношений, нравится дружить с женщинами, по человечески, они понимают, а для секса есть мастурбация. Ни о чем не жалею, это лучше чем быть такой же, в какие только передряги не уходит женщина. Кем только не оскорбляют. Считаю что мужина может быть верен, но только красивой модели, на большее он не способен ибо в процессе эволюции духовно никак не развился. Другое дело женщина. Какие выскокие отношения могут быть когда никто никого не давит, а доставляет радость, понимание, а так же приятие во всем. Ценят человека, эито главное. А не его поверхность.

Ольга
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мы вообще никчёмные и бесполезные существа :)
Становитесь лесбиянками.

Гость
#2

еще котиков можно завести, они еще лучше баб ,вот увидишь

Жанна
#3

[quote="Ольга"]
Автор, вам сколько годочков?))

Гость
#4

Родильная машина рассуждает о духовности и эволюции.

Ксения
#5

Кто сказал что моделям верные?! Какая бы коасивая женщина не была , она рано или поздно надоест мужчине и ему захочется разнообразия. Так устроена природа. Не нужно просто относится к мужчине как к женщинам и требовать невозможное. Расслабьтесь . Если у вас отношения , то наслаждайтесь моментом и не стройте иллюзий о любви на всю жизнь. Мы не знаем что будет и жить нужно СЕЙЧАС.

Гость
#6

Ну котики действительно прекрасны) Не ёрничайте. А мужчины бывают разные. Мозг надо иметь, и самоуважение.

Ксения
#8
Гость

Родильная машина рассуждает о духовности и эволюции.

Мать ваша машина, а вы её брак.

Гость
#9

Не "не уважают" (уважать незнакомого абстрактного человека никто и не обязан), а ненавидят.

Гость
#10

Автор, к каждой женщине подходит тот мужчина, какого она на этот момент заслуживает по своему уровню развития.
Вы думаете о мужчинах плохо, не уважаете себя-то вы и получаете.
Так устроен наш мир.

Гость
#11

Очевидно, что червяк живущий в гуано, отличается от живущего в яблоке(к примеру). Все относительно в жизни. Вешать бирки- дело ответственное. В прозекторской можно смело вешать бирку на большой палец ноги. На живых людей не стоит.

Анна
#12

Если вы изучаете мужчин по существам с бабских и антибабских форумов, то это неправильно - на таких сайтах мужчин нет, а есть д е г е н е р а т ы. Равно как и на сайтах знакомств. Нормальные мужчины не зависают в интернете и не пишут пакости про женщин.

Ольга
#13
Lexmechanic

Да мы вообще никчёмные и бесполезные существа :)
Становитесь лесбиянками.

Поверьте, я к этому готова. Да, мне неприятно. Но важнее душевное отношение. Я посчитала что это важнее, хотя мужчин люблю. Мне это важнее убитых нервов и разбитой жизни.

Ольга
#14
Жанна

Автор, вам сколько годочков?))

27 лет мне. А что? Считаете себя выше?

Ольга
#15
Гость

Родильная машина рассуждает о духовности и эволюции.

Никогда не хотела детей. Не люблю их. И что даже если дети? У нас средневековье?

Гость
#16
Анна

Если вы изучаете мужчин по существам с бабских и антибабских форумов, то это неправильно - на таких сайтах мужчин нет, а есть д е г е н е р а т ы. Равно как и на сайтах знакомств. Нормальные мужчины не зависают в интернете и не пишут пакости про женщин.

Не только, а еще и нищеброды.

Ольга
#17
Ксения

Кто сказал что моделям верные?! Какая бы коасивая женщина не была , она рано или поздно надоест мужчине и ему захочется разнообразия. Так устроена природа. Не нужно просто относится к мужчине как к женщинам и требовать невозможное. Расслабьтесь . Если у вас отношения , то наслаждайтесь моментом и не стройте иллюзий о любви на всю жизнь. Мы не знаем что будет и жить нужно СЕЙЧАС.

Нет смысла. Зачем разбитые нервы, если у меня итак депрессия? Мне хватает, что радости в жизни маловато, зачем мне еще потрепанные нервы от неуважения ко мне?

Тварюшка
#18

Общалалксь по работе с иностранцами из Скандинавии, они у меня спрашивали - а почему в России не здороваются с женщинами за руку? Не уважают их?
Я даже не нашла что ответить, вроде и обсирать русских мужиков на работе не хочется, а врать иностранцам тем более
Ушла от ответа, сменила тему

Ольга
#19
Гость

Ну котики действительно прекрасны) Не ёрничайте. А мужчины бывают разные. Мозг надо иметь, и самоуважение.

Всё это присутствует. Однако умных дам так же любили в валианской эпохе, например. А сейчас какое то *** одно. Давно не связывалась с мужчинами, хотя они умудрились подружиться со мной в сетях, я не против и хорошо отношусь, но уж слишком хорошо знаю кто им нужен.

Тварюшка
#20

И женщин которые никого не уважают, не меньше чем никчёмных мужчин
Время щас такое, адекватных людей минимальное количество

Ольга
#21
пипыч

В интернете она узнала)) инет это всемирная помойка. Там и не такое можно найти)
В жизни то хоть пробовала с мужиками общаться?

В мужчине или ангелы, или абсолютное тупое *** не имеющее даже уважения. В Казахстане еще да, я оттуда, хотя русская, хотя и мамбетов (типо гопники) там полно, в России думаю все еще хуже. Часто общаюсь с людьм с России, собираюсь туда переехать...в общем это тупик

Ольга
#23
Тварюшка

И женщин которые никого не уважают, не меньше чем никчёмных мужчин
Время щас такое, адекватных людей минимальное количество

Не знаю. Я иду мимо даже если девушку пихаю она извиняется. Они более скромные какие-то...

Ольга
#24
Гость

Автор, к каждой женщине подходит тот мужчина, какого она на этот момент заслуживает по своему уровню развития.
Вы думаете о мужчинах плохо, не уважаете себя-то вы и получаете.
Так устроен наш мир.

Я себя уважаю. Абстрактной философии тут не надо.

Ольга
#25
Анна

Если вы изучаете мужчин по существам с бабских и антибабских форумов, то это неправильно - на таких сайтах мужчин нет, а есть д е г е н е р а т ы. Равно как и на сайтах знакомств. Нормальные мужчины не зависают в интернете и не пишут пакости про женщин.

Неправда. И на сайтах люди это люди из жизни, а не инопланетяне. Просто им интернет руки развязал и они открыто говорят уже что думают.В жизни аткое себе не позволят.

Гость
#26

уважение нужно заслужить. а чтобы его заслужить, нужно служить, прислуживать, быть обслугой. если вы будете обслуживать мужчины и делать все, что он вам говорит, то он будет уважать вас за это. а если вы будете перечить мужчине, то у вас будут конфликты. тогда и уважения ждать не стоит.

Гость
#27
Ольга

Неправда. И на сайтах люди это люди из жизни, а не инопланетяне. Просто им интернет руки развязал и они открыто говорят уже что думают.В жизни аткое себе не позволят.

что не позволят? думать себе не позволят?

Ольга
#28
Гость

Ольга
Неправда. И на сайтах люди это люди из жизни, а не инопланетяне. Просто им интернет руки развязал и они открыто говорят уже что думают.В жизни аткое себе не позволят.
что не позволят? думать себе не позволят?

Относится неуважительно, многие. Есть конечно особенные грубияны, но зачастую там прятают свою сущность.

Kibor
#29

Насколько женщины агрессивны, деспотичны, настолько же их и не уважают... В принципе, любая женщина, как минимум, неуживчива по-максимуму. Как женщины себя ведут, такое к ним и отношение.
Ну вот зачем мужчине нужна психически неуравновешенная женщина? Согласно всё тем же правилам социума, женщины иными быть не могут...
Так что, всё начинается с Женщины.

Ольга
#30
Гость

уважение нужно заслужить. а чтобы его заслужить, нужно служить, прислуживать, быть обслугой. если вы будете обслуживать мужчины и делать все, что он вам говорит, то он будет уважать вас за это. а если вы будете перечить мужчине, то у вас будут конфликты. тогда и уважения ждать не стоит.

Это ответ кого? Того, об кого вытирают ноги ( в данном случае об женщину) уважать не будут. Вы бы уважали того, кто бы пресмыкался под вами?Что за чушь?

Гость
#31
Ольга

Это ответ кого? Того, об кого вытирают ноги ( в данном случае об женщину) уважать не будут. Вы бы уважали того, кто бы пресмыкался под вами?Что за чушь?

это барачник, он психически больной, не отвечайте на его бредни

Гость
#32

да. таких любят и ценят. причем везде: и в семьи и на работе. а вот выступающих никто не любит. от таких стараются избавиться, потому что они не приспособлены для того, чтобы работать в команде. а семья - это команда. в ней есть партнеры: муж и жена. но муж глава. об этом написано в священном писании.
Бог сотворил женщину НЕ как равную мужчине, а как его ПОМОЩНИЦУ - “И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.” (Бытие 2:1. Именно поэтому мужчина более инициативен, а женщина более исполнительна. Именно поэтому в компании руководители - как правило мужчины, а помощники руководителей большей частью - женщины.
Бог "жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рожать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" (Бытие 3:16)
Обратите внимание: Бог сделал так, что женщину сексуально влечет к тому мужчине, кто господствует над ней, Бог повернул ее подсознание в сторону мазохизма за то, что она первой нарушила Закон Божий. Поэтому и есть поговорка: “Бей бабу молотом - будет баба золотом”. И вот еще:
"Жены, ПОВИНУЙТЕСЬ своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, ... жена да боится своего мужа." (Ефесянам 5:22-23, 33)
"Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление" (1 Тимофею 2:11-14)
"жене глава – муж, ... ибо не муж от жены, но жена от мужа, и не муж создан для жены, но жена для мужа" (1 Коринфянам 11:3, 8-9)
Жены ваши в ЦЕРКВАХ да МОЛЧАТ, ибо НЕ ПОЗВОЛЕНО ИМ ГОВОРИТЬ, а быть в подчинении, как и ЗАКОН ГОВОРИТ. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо НЕПРИЛИЧНО ЖЕНЕ ГОВОРИТЬ в ЦЕРКВИ. Разве от вас вышло слово Божие?” (1 Коринфянам 14:34-36)

Ольга
#33
Гость

Ольга
Это ответ кого? Того, об кого вытирают ноги ( в данном случае об женщину) уважать не будут. Вы бы уважали того, кто бы пресмыкался под вами?Что за чушь?
это барачник, он психически больной, не отвечайте на его бредни

Где-то видела его уже здесь)

Гость
#34
Гость

да. таких любят и ценят. причем везде:..

Читайте Библию внимательно постарайтесь это сделать без применения химических веществ изменяющих психическое состояние.

Гость
#35

Да, я за три года с появлением интернета столько о бывших мужьях узнала...,
что теперь по-другому смотрю на нынешнего. Я в ауте( Смысла в жизни нет,
детям я нужна до их 16ти лет, а дальше пропасть...самостоятельный полёт.

Гость
#36
Гость

Читайте Библию внимательно постарайтесь это сделать без применения химических веществ изменяющих психическое состояние.

в библии есть ответы на многие вопросы. если бы вы жили, так живут приличные люди, ходили бы на воскресные служения в церковь, соблюдали бы законы, правила и нормы поведения, присущие в обществе, то и проблем у вас не было и жили бы вы в коттедже или особняке в приличном районе, а не в бесплатном государственном бараке, кишащем силифитиками, спидозниками, туберкулезницами. наркоманами, тунедяцами, алкоголиками и прочим биомусором.

Ольга
#37
Гость

Читайте Библию внимательно постарайтесь это сделать без применения химических веществ изменяющих психическое состояние.

Библия так же женщин не почитает. Там женщины рабыни в основном перед мужиками.

Ольга
#38
Гость

Да, я за три года с появлением интернета столько о бывших мужьях узнала...,
что теперь по-другому смотрю на нынешнего. Я в ауте( Смысла в жизни нет,
детям я нужна до их 16ти лет, а дальше пропасть...самостоятельный полёт.

Не расстраивайтесь...Преобретайте идеальную фигуруи психику найтройте такую, которую мужики предпочитают и полюбят вас мужики все. Будьте готовы не злоупотреблять жаргоном, алкоголем, прочем тем что женщину не красит. Даже если будете увлекаться военным делом мужик от вас вбежит. Так что надо делать лишь женственные вещи. При этом в сексе не перестарайтесь. А то мужик подумает что вы ш*.ха и так же сбежит.

Гость
#39
Ольга

Библия так же женщин не почитает. Там женщины рабыни в основном перед мужиками.

Вы тоже Прочитайте Библию внимательно и вдумчиво

Гость
#40
Ольга

Гость
Читайте Библию внимательно постарайтесь это сделать без применения химических веществ изменяющих психическое состояние.
Библия так же женщин не почитает. Там женщины рабыни в основном перед мужиками.

это не так. Ефесянам 5:28-29
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. 29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь.
смотри на мужское тело. если мужчина чистый, опрятный, подстриженный, находится в хорошей физической форме, то он и к вам будет относиться с почтением и будет любить вас. а если он опойка из барака или наркоман, от и относиться он к вам будет также. ну а если вы сношались с другими мужикаи, то никакого уважения вы уже не получите от мужчины. потому что уважают только чистых и непорочных. да и по возрасту надо себе мужчины подбирать. а то вы возьмете себе молодого, а через 5 лет у него не будет стоять на вас. этим вы испортите жизнь, как себе, так и мужчине. брать надо мужчин в возрасте, тогда и проблем у вас не будет с мужем. будет такой муж любить вас, на руках носить и пылинки с вас сдувать.

Гость
#41
Гость

в библии есть ответы на многие вопросы. если бы вы жили, так живут приличные люди, ходили бы на воскресные служения в церковь, соблюдали бы законы, правила и нормы поведения, присущие в обществе, то и проблем у вас не было и жили бы вы в коттедже или особняке в приличном районе, а не в бесплатном государственном бараке, кишащем силифитиками, спидозниками, туберкулезницами. наркоманами, тунедяцами, алкоголиками и прочим биомусором.

С чего вы взяли что я живу не как приличный человек? С чего вы взяли что я живу в бараке а не в коттедже? И как вы, почитатель законов божьих, можете ближних своих братьев и сестёр, называть биомусорoм?

Ольга
#42
Гость

ОльгаГость
Читайте Библию внимательно постарайтесь это сделать без применения химических веществ изменяющих психическое состояние.
Библия так же женщин не почитает. Там женщины рабыни в основном перед мужиками.
это не так. Ефесянам 5:28-29
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. 29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь.
смотри на мужское тело. если мужчина чистый, опрятный, подстриженный, находится в хорошей физической форме, то он и к вам будет относиться с почтением и будет любить вас. а если он опойка из барака или наркоман, от и относиться он к вам будет также. ну а если вы сношались с другими мужикаи, то никакого уважения вы уже не получите от мужчины. потому что уважают только чистых и непорочных. да и по возрасту надо себе мужчины подбирать. а то вы возьмете себе молодого, а через 5 лет у него не будет стоять на вас. этим вы испортите жизнь, как себе, так и мужчине. брать надо мужчин в возрасте, тогда и проблем у вас не будет с мужем. будет такой муж любить вас, на руках носить и пылинки с вас сдувать.

У вас слишком уж стереотипные мировоззрения. Я видела вполне успешных наркоманов, и видела тех, кто заботиться о себе усиленно а и женщину не уважает ни других людей.

Ольга
#43

А человек, находящийся в депрессии для вас ***? Ведь он государству не особо сильно помогает, не такой активный, как государство хотело бы?

Гость
#44
Тварюшка

Общалалксь по работе с иностранцами из Скандинавии, они у меня спрашивали - а почему в России не здороваются с женщинами за руку? Не уважают их?
Я даже не нашла что ответить, вроде и обсирать русских мужиков на работе не хочется, а врать иностранцам тем более
Ушла от ответа, сменила тему

Традиция обмениваться рукопожатиями уходит в глубину веков. Таким образом наши воинственные предки демонстрировали друг другу, что они не вооружены и открыты для диалога. Со временем рукопожатие превратилось в общепринятую форму приветствия между мужчинами. Среди женщин же этот обычай не укоренился, так как в древние времена они, как правило, не носили оружия.

Ольга
#45

И разве это не так, что мужчины женщин особо не уважают? Многое благодаря интернету и всяким мужененвистникам?

Ольга
#46
Ольга

И разве это не так, что мужчины женщин особо не уважают? Многое благодаря интернету и всяким мужененвистникам?

Ошиблась. Женоненавистникам*

Гость
#47
Ольга

И разве это не так, что мужчины женщин особо не уважают? Многое благодаря интернету и всяким мужененвистникам?

а тебе-то зачем такая категория как абстрактное уважение каких-то незнакомых мужиков к каким-то там неизвестным женщинам?
в твоей семье папы, братья, деды, кузены, прадеды уважают своих баб? вот и радуйся, учись у них строить отношения с конкретными мужиками. зачем тебе какой-то абстрактный показатель?

Гость
#48
Гость

С чего вы взяли что я живу не как приличный человек? С чего вы взяли что я живу в бараке а не в коттедже? И как вы, почитатель законов божьих, можете ближних своих братьев и сестёр, называть биомусорoм?

это грешники. их бог наказывает за их грехи. биомусором они называют себя сами. бы-дло это животные в человеческом обличье. в них нет ничего человеческого, только оболочка.

Гость
#49
Гость

это грешники. их бог наказывает за их грехи. биомусором они называют себя сами. бы-дло это животные в человеческом обличье. в них нет ничего человеческого, только оболочка.

В Библии написано что бог про таких говорит: "заблудшие чада мои".
Фу-фу-фу Где вы на хватались такой ереси. С вами не приятно вести беседу и дальнейшую нашу дискуссию считаю бессмысленной.

Тварюшка
#50
Гость

да. таких любят и ценят. причем везде: и в семьи и на работе. а вот выступающих никто не любит. от таких стараются избавиться, потому что они не приспособлены для того, чтобы работать в команде. а семья - это команда. в ней есть партнеры: муж и жена. но муж глава. об этом написано в священном писании.
Бог сотворил женщину НЕ как равную мужчине, а как его ПОМОЩНИЦУ - “И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.” (Бытие 2:1. Именно поэтому мужчина более инициативен, а женщина более исполнительна. Именно поэтому в компании руководители - как правило мужчины, а помощники руководителей большей частью - женщины.
Бог "жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рожать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" (Бытие 3:16)
Обратите внимание: Бог сделал так, что женщину сексуально влечет к тому мужчине, кто господствует над ней, Бог повернул ее подсознание в сторону мазохизма за то, что она первой нарушила Закон Божий. Поэтому и есть поговорка: “Бей бабу молотом - будет баба золотом”. И вот еще:
"Жены, ПОВИНУЙТЕСЬ своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, ... жена да боится своего мужа." (Ефесянам 5:22-23, 33)
"Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление" (1 Тимофею 2:11-14)
"жене глава – муж, ... ибо не муж от жены, но жена от мужа, и не муж создан для жены, но жена для мужа" (1 Коринфянам 11:3, 8-9)
Жены ваши в ЦЕРКВАХ да МОЛЧАТ, ибо НЕ ПОЗВОЛЕНО ИМ ГОВОРИТЬ, а быть в подчинении, как и ЗАКОН ГОВОРИТ. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо НЕПРИЛИЧНО ЖЕНЕ ГОВОРИТЬ в ЦЕРКВИ. Разве от вас вышло слово Божие?” (1 Коринфянам 14:34-36)

eбанутый