Гость
Статьи
Сексуальность и другие …

Сексуальность и другие качества в девушке для серьезных отношений

Я сейчас в поиске девушки для серьезных отношений
Встретил хорошую девушку
очень хороший характер, семейная, скромница итд... и
внешность: красивая, правда есть пару лишних кило, может чуть носик не идеальный
когда я смотрю на нее у меня ее улыбка вызывает радость, хочется с ней проводить время итд
такое чувство что она просто супер для серьезных отношений
а вот страсти не много...
Когда о других красивых думаю то вот как бы затянуть в постель, а ее как бы обнять, посмотреть в глаза, поцеловать
Может это признаки возможной любви?
Я ПРОСТО НИКАК НЕ ХОЧУ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ
и я не знаю что делать

Нужен совет умудренных опытом
Насколько страсть важна для долгосрочных серьезных отношений и насколько важны другие качества...
Никак не хочется чтоб сильно потом тянуло на лево

Спасибо за ответы и опыт

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

вас тянуло налево?
не смешите...

Гость
#2
скорп

вас тянуло налево?
не смешите...

Ну да стаканчик хлопнул и отпустилo, да алкашня?

Гость
#3

Так тебя уже налево тянет? А интим был?

скорп
#4
Гость

вас тянуло налево?
не смешите...

Ну да стаканчик хлопнул и отпустилo, да алкашня?
уж и не знает как внимание к себе привлечь
не *** меня на сайте знакомств пасти, я дама свободная
с жлобистыми нищебродами давно не общаюсь

скорп
#5

у меня много вариантов, ты в списке десятый ..снизу

Гость
#6

Сколько твою благородную до тебя перетра...хало? Иди...от.

Гость
#7

Как то коробит, что вы её недостатки сразу нашли. Крохобор. Надеюсь, она найдёт нормального парня.

Гость
#8
скорп

уж и не знает как внимание к себе привлечь
не *** меня на сайте знакомств пасти, я дама свободная
с жлобистыми нищебродами давно не общаюсь

До тебя только наркологи пасут

скорп
#9
Гость


уж и не знает как внимание к себе привлечь
не *** меня на сайте знакомств пасти, я дама свободная
с жлобистыми нищебродами давно не общаюсь

До тебя только наркологи пасут

Хуенок, ты работу нашла ?
или на разводках так и прорываешься?

скорп
#10

давно ничего не было про уреаплазму☝

Гость
#11
скорп

Я Хуенок.Это моя работа!
Что мне рекомендуете выпить?

Яду

Гость
#12

Автор, для начала разберись: ты в поиске или всё-таки девушку нашёл?

сладкая писичка
#13

страсть для меня очень важна , у меня с любимым сразу возникла помимо притяжения, ума ,внешности сразу страсть! просто бешеная! прошло столько лет,а мы все хотим друг друга как кролики))
и если бы у нас не было бы страсти-отношения бы затухли независимо ни от каких еще качеств,либо начались бы 100% измены...а так мы сами друг другу любовники,никого искать не надо))
вам вашу девушку надо разогреть, воздействовать своим обаянием так,чтобы она вас реально хотела! я тоже долгое время была тормоз,прятала свою страсть из приличия, а потом она как вырвалась наружу,так ее теперь не заткнешь)) епт

царь
#14

Да вы уже думаете от том, что вас может потянуть налево, а вы даже еще и не встречаетесь. Значит это не ваша девушка, не зацепила, не совершенна. Если останетесь с этой девушкой, потом точно изменять будете!
Вы не нашли ту самую, которая ваша.
И кстати, таких девушек, какую вы описываете, очень много, вы просто этого не замечали раньше.

#15

Автор, девушка хотя бы знает о Вашем существовании, а то Вы у нее уже стопятьсот недостатков выявили, а, может, она о Вас ни сном ни духом??? :D Ладно, если по делу, то 1) идеальных людей нет, недостатки есть у всех, у Вас в том числе, не забывайте об этом; 2) пишете, что ищете серьезных отношений, но в то же время к ним совсем не готовы.
Конечно, если очень хочется, то можно попробовать, вот только маленький совет: никогда не судите по внешности, по отзывам других людей; пообщайтесь с человеком сами, узнайте ее лучше, возможно, она откроется совершенно с неожиданной стороны и Вы поймете, что другой такой нет и больше в этом мире Вам никто не нужен.
В любом случае, слушайте свое сердце, оно не обманет)

Тим
#16

что за бред я прочитал? Страсть ? Вы ***? Я подозревал , что большинство здесь эмоционально не зрелые особи животного мира. Жаль , что оказался прав. Страсть - это тупо возбуждение к самочке на которую тебе пох. Иногда развивается во что то большее. А если есть любовь , то на первое место выходит эмоциональное и страсть отходит в глубину. На второй план.
Это потом уже, как с любимой в поцелуйчики наиграешься, так зажечь тянет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: