Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают маменькиного сынка???

На этом форуме много ноющих женщин, что вот муж слушает только мамочку, она его в попу целует. Жена вообще на последнем месте и ни во что он ее не ставит. Мыши кололись, но продолжали жрать кактус. Прям про таких женушек. Вот объясните мне, неужели перед заключением брака не было заметно, что он не мужик и живет под мамкиной юбкой? Нет, серьезно интересно. Неужели не было никаких звоночков? Сегодня наткнулась на тему про свекровей у одной психологини. И там девочки стали рассказывать о том, что муженек под юбкой у мамашки. И таких женщин очеееень много.
Или женщин ослепляет предложение руки и сердца, что уже пофиг за кого замуж?
А бывало так, что перед свадьбой не было никаких звоночков? Я просто хочу понять, мужчины так хорошо маскируются или женщины слепнут, лишь бы замуж выйти?

5 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Не маминых сынков мало, в основном мужики воспитываются мамой и бабушкой, даже если есть отец. Да и розовые очки перед свадьбой, или нет ситуаций, когда сталкиваются интересы жены и мамы.

Гость
#2

"маменькин сынок слил или почему авторшу до сих пор бомбит"
надо было так тему называть

Гость
#3

Им кажется, что маменькиными сынками легче манипулировать. Да, это так, только вот манипулиррвать будет, скорее всего, только любимая мамо. Это в голову незадачливым женушкам не приходит. П.с. тему не читала.

Гость
#4

Там обычно дамы на жилплощадь клюют, а то что на жилплощади еще 160-килограммовое мамо, понимают уже много позже.

Гость
#5

У меня муж был такой. Когда выходила замуж - прекрасно это знала, но считаю, что это не самый большой недостаток мужчин.
А сейчас его мамы уже давно нет - и он стал вообще идеальным мужем))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: