Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Сразу пишу, это не троллинг. Ситуация очень неординарная.
Прожила со своим парнем 9 лет. Мне 27, ему 32. Жили в разных городах, первые пару лет ездили друг к другу за 900 км. Потом он *поступил* (замолвил словечко) меня в престижный ВУЗ в своем городе (мне тогда 23 было, первое образование (никакое) у себя получала), познакомил с семьей, приняли меня как свою дочку. Помог мне пережить кризис в моей семье, обул, обогрел так сказать. Безумно друг друга любили.
Несколько лет назад парень познакомил меня со своим лучшим другом, который намного старше и его и меня. Достаточно состоятельный человек, бизнес, несколько огромных квартир, дорогие автомобили, разведен, без детей, но с кучей вредных привычек. Несколько раз парень его выталкивал буквально с того света. Короче я с ним тоже дружить начала. И вот недавно поняла что влюбилась, как и он в меня.
Недавно приехали к парню и сказали что мы с его другом будем вместе и я от него ухожу. Правда сделали это резко, еще "вчера" я ему говорила что его люблю, а "сегодня" приехали и ему такое сообщили. У него шок и т.д. Но маты нам не гнул, не орал, видимо от шока пожелал нам счастья... Но ноги у человека явно подкашивались. Почему для него шок, потому что мы очень хорошо скрывались, да и разница в возрасте, он ничего не подозревал точно.

Олька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Олька

Сразу пишу, это не троллинг. Ситуация очень неординарная.
Прожила со своим парнем 9 лет. Мне 27, ему 32. Жили в разных городах, первые пару лет ездили друг к другу за 900 км. Потом он *поступил* (замолвил словечко) меня в престижный ВУЗ в своем городе (мне тогда 23 было, первое образование (никакое) у себя получала), познакомил с семьей, приняли меня как свою дочку. Помог мне пережить кризис в моей семье, обул, обогрел так сказать. Безумно друг друга любили.
Несколько лет назад парень познакомил меня со своим лучшим другом, который намного старше и его и меня. Достаточно состоятельный человек, бизнес, несколько огромных квартир, дорогие автомобили, разведен, без детей, но с кучей вредных привычек. Несколько раз парень его выталкивал буквально с того света. Короче я с ним тоже дружить начала. И вот недавно поняла что влюбилась, как и он в меня.
Недавно приехали к парню и сказали что мы с его другом будем вместе и я от него ухожу. Правда сделали это резко, еще "вчера" я ему говорила что его люблю, а "сегодня" приехали и ему такое сообщили. У него шок и т.д. Но маты нам не гнул, не орал, видимо от шока пожелал нам счастья... Но ноги у человека явно подкашивались. Почему для него шок, потому что мы очень хорошо скрывались, да и разница в возрасте, он ничего не подозревал точно.

Поступили уже.После боя кулаками не машут Думаю,что жалеть будете.

Гермия
#2
Олька

Сразу пишу, это не троллинг. Ситуация очень неординарная.
Прожила со своим парнем 9 лет. Мне 27, ему 32. Жили в разных городах, первые пару лет ездили друг к другу за 900 км. Потом он *поступил* (замолвил словечко) меня в престижный ВУЗ в своем городе (мне тогда 23 было, первое образование (никакое) у себя получала), познакомил с семьей, приняли меня как свою дочку. Помог мне пережить кризис в моей семье, обул, обогрел так сказать. Безумно друг друга любили.
Несколько лет назад парень познакомил меня со своим лучшим другом, который намного старше и его и меня. Достаточно состоятельный человек, бизнес, несколько огромных квартир, дорогие автомобили, разведен, без детей, но с кучей вредных привычек. Несколько раз парень его выталкивал буквально с того света. Короче я с ним тоже дружить начала. И вот недавно поняла что влюбилась, как и он в меня.
Недавно приехали к парню и сказали что мы с его другом будем вместе и я от него ухожу. Правда сделали это резко, еще "вчера" я ему говорила что его люблю, а "сегодня" приехали и ему такое сообщили. У него шок и т.д. Но маты нам не гнул, не орал, видимо от шока пожелал нам счастья... Но ноги у человека явно подкашивались. Почему для него шок, потому что мы очень хорошо скрывались, да и разница в возрасте, он ничего не подозревал точно.

Ваша новая любовь уж очень смахивает на страсть... Жаль вашего теперь уже бывшего - он Вам помог в своё время, так что уж будьте добры проследите, чтобы он там не впал в уныние после ваших признаний

Гость
#3
Олька

Сразу пишу, это не троллинг. Ситуация очень неординарная.
Прожила со своим парнем 9 лет. Мне 27, ему 32. Жили в разных городах, первые пару лет ездили друг к другу за 900 км. Потом он *поступил* (замолвил словечко) меня в престижный ВУЗ в своем городе (мне тогда 23 было, первое образование (никакое) у себя получала), познакомил с семьей, приняли меня как свою дочку. Помог мне пережить кризис в моей семье, обул, обогрел так сказать. Безумно друг друга любили.
Несколько лет назад парень познакомил меня со своим лучшим другом, который намного старше и его и меня. Достаточно состоятельный человек, бизнес, несколько огромных квартир, дорогие автомобили, разведен, без детей, но с кучей вредных привычек. Несколько раз парень его выталкивал буквально с того света. Короче я с ним тоже дружить начала. И вот недавно поняла что влюбилась, как и он в меня.
Недавно приехали к парню и сказали что мы с его другом будем вместе и я от него ухожу. Правда сделали это резко, еще "вчера" я ему говорила что его люблю, а "сегодня" приехали и ему такое сообщили. У него шок и т.д. Но маты нам не гнул, не орал, видимо от шока пожелал нам счастья... Но ноги у человека явно подкашивались. Почему для него шок, потому что мы очень хорошо скрывались, да и разница в возрасте, он ничего не подозревал точно.

а чего вы шл/юшки, на каждоим сайте ноете, что вас замуж не берут? вот из-за таких, и не берут

Любовь
#5

Вы сами знаете как поступили. У всего есть свой счёт и своя расплата.

#6

А что здесь хотите услышать? У каждого свой выбор. Вы свой выбор сделали. Правильный или неправильный - жизнь покажет.

Туманность Андромеды
#7

Вы с ума сошли? На добро ответили подлостью.
...Нет, надеюсь, что разводка-таки.

Гость
#8

Очень некрасиво вы поступили автор со своим молодым человеком. А на этого друга, который намного старше, вы кинулись потому что он богат, и не более того.

Гость
#9

и чего тутнеординарного? блллядство твое? ну так это у баб дело обычное.
а парню даже в чем-то повезло, отвел от него бог двух мраззей одним махом.

Гость
#10
Олька

. Достаточно состоятельный человек, бизнес, несколько огромных квартир, дорогие автомобили.

Ты не в старика влюбилась, а в квартиры и авто. Но тебе ничего не обломится, он найдёт себе ещё кого помоложе тебя.

#11

изменница и предательница . надеюсь что тебя также бросят и уйдет твоя любовь к другой.

Гость
#12

Да что вы накинулись на деваху. Ну пристроила свою пельмешку подороже. Это же нормально, когда девки вешаются на брутальных мерзавцев, а не на среднестатических мужиков. С мерзавцами же драйв. Правда, через некоторое время начинаются зеленые сопли: гуляет, бухает, по морде дает, оскорбляет, унижает и т.д. и т.п.

#13
алексей

изменница и предательница . надеюсь что тебя также бросят и уйдет твоя любовь к другой.

А так все и будет. Автор заскучала просто со своим хорошим парнем, адреналина ей захотелось. Мужик ее новый намного старше (лет 40?), но не женат, а значит, ни одна с ним ужиться не смогла, не смотря на все его "ништяки". Плюс еще и куча вредных привычек у него. Короче, авторша с ним хлебнет г0внеца по полной программе, и это будет не бумеранг, а закономерный результат.

Олька
#14

Я просто с ним уже не могла. Первые 3 года я его любила но потом охладела... А новый меня на руках носит, купил мне автомобиль, дарит цветы, подарки, дорогую одежду, которою я себе не могла позволить. С ним тоже очень интересно. А тот хоть и молодой но постоянно работает на 3 работах, хотя и не зарабатывает достаточно. Правда деньги копил и подарки тоже дарил (как и я ему), но авто не мог позволить, и отдыхать поехать, так как много денег вынужден был тратить на поддержку родителей (у них сложная ситуация в жизни была, а он из бедной семьи, но с несколькими высшими образованиями, активно пытался реализоваться в жизни, а я ждать устала). Я просто хочу пожить нормально, увидеть мир, так сказать, хочу пожить интересно. С прошлым такого не было, хотя он и просил потерпеть и все будет. И я знаю что он добьется своего. Но ждать уже не хотелось...
Вообще сейчас моему 58, мне 27. Я всегда скептически относилась к отношениям с такой разницей в возрасте... А судьба вот какая...
Сегодня узнала от общих знакомых, что, бывшего в больницу забрали и посадили на антидепрессанты...
Я наверное повела себя как сучка, хотя мне и говорили что желать никого не стоит, свое счастье превыше всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема