Гость
Статьи
Никогда сами не …

Никогда сами не цепляйте мужиков!

О наболевшем. Пишу уже в отчаянии и раскаянии. Ну сама вот подцепила мужчину и сама вот добилась отношений с ним. Почти 3 года в итоге качели. Любить не любит... Ненавижу уже сама его! Пусть эти к.. сами нас всегда добиваются!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

Америку поям открыли))😂

Гость
#2

Да, если нужна все сделает для любимой. А когда сама бегаешь то ему это не упало. Он и пальцем не пошевелит. Да еще и с легкостью расстанется. Ценить себя надо.

Гость
#3

Измени же ему! Измени! Переспи с ингушем!

Гость
#4

мужчинам тоже ценить себя надо и не бегать за такими "пускайсамдобивается", нах надо такое "счастье"

Мнение
#5

Вот и почувствовала себя в шкуре мужика, который всю жизнь должен добиваться, а благодарности ноль!

Гость
#6

Я не очень понимаю женщин, которые сами цепляют мужчин и строят отношения. Мой максимум - намекнуть, что я не против завести какие-то отношения, все. Просто не хочу потом быть инициатором нашей любви, сама все делать, угождать и ТД. Вопрос к автору: если вам ваш мч говорил, что не любит, то зачем вы с ним продолжаете быть вместе?

Гость
#7
Гость

Измени же ему! Измени! Переспи с ингушем!

Лучше с китайцем. Хотя мужику автора все равно будет пофиг.

Гость
#8

Да на х нужно, автор. Такого можно и женить на себе, а счастья с ним все равно не будет. Мужчина должен сам хотеть с тобой быть, его надо брать тепленьким.

123
#9
Мнение

Вот и почувствовала себя в шкуре мужика, который всю жизнь должен добиваться, а благодарности ноль!

+++

Гость
#10

это из истории "а стоит ли делать самой предложение?" , вот и ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: