Гость
Статьи
более полугода …

более полугода встречаемся раз в неделю

33 года, встречаемся уже 7 месяцев только раз в неделю. чувствую себя не очень то и нужной, говорит любит, погоди скоро снимем, откладывает со сьемом. боюсь что так и будет откладывать время, но зачем обнадеживать тогда?? я хочу нормальные отношения а не тр... раз в неделю или два. уже возраст все таки! рвать с ним или ждать еще? и сколько?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анри
#1

Так снимите наконец то вскладчину. Вы и подышите.
А потом будете ждать предложения руки и сердца.

Ирочек
#2

кайфуйте!

Гость
#3

в 33 "снимем"??

Гость
#4

ну и обсосы вы с вашим мужиком

winter
#5

классика вумана: говорит, что любит..) Автор, вы и сама определённо не верите словам.
Разве трудно понимать сердцем тридцатилетней женщины нехитрые вещи?
Либо говорит, либо любит.
*
"...рвать с ним или ждать еще? и сколько?"
*
Рвать, причём, прямо сегодня и навсегда, резко, не прощаясь и без выяснения отношений, что бы он ни обещал вам сегодня. Ничего не объясняйте ему, а для себя поймите: его время (и ваше тоже - с ним) истекло, он не сумел, скорее, не захотел объединить ваши жизни по-настоящему, а не на раз в неделю.
Станьте жёсткой к себе и к нему: принесите отношения в жертву. Это сделает вас чистой, способной к новым отношениям, в которых предложение "раз в неделю" вы будете воспринимать с неподдельным смехом...

Гость
#6
winter

классика вумана: говорит, что любит..) Автор, вы и сама определённо не верите словам.
Разве трудно понимать сердцем тридцатилетней женщины нехитрые вещи?
Либо говорит, либо любит.
*
"...рвать с ним или ждать еще? и сколько?"
*
Рвать, причём, прямо сегодня и навсегда, резко, не прощаясь и без выяснения отношений, что бы он ни обещал вам сегодня. Ничего не объясняйте ему, а для себя поймите: его время (и ваше тоже - с ним) истекло, он не сумел, скорее, не захотел объединить ваши жизни по-настоящему, а не на раз в неделю.
Станьте жёсткой к себе и к нему: принесите отношения в жертву. Это сделает вас чистой, способной к новым отношениям, в которых предложение "раз в неделю" вы будете воспринимать с неподдельным смехом...

Спасибо!!!!

Гость
#7
winter

классика вумана: говорит, что любит..) Автор, вы и сама определённо не верите словам. Разве трудно понимать сердцем тридцатилетней женщины нехитрые вещи? Либо говорит, либо любит. * "...рвать с ним или ждать еще? и сколько?" * Рвать, причём, прямо сегодня и навсегда, резко, не прощаясь и без выяснения отношений, что бы он ни обещал вам сегодня. Ничего не объясняйте ему, а для себя поймите: его время (и ваше тоже - с ним) истекло, он не сумел, скорее, не захотел объединить ваши жизни по-настоящему, а не на раз в неделю. Станьте жёсткой к себе и к нему: принесите отношения в жертву. Это сделает вас чистой, способной к новым отношениям, в которых предложение "раз в неделю" вы будете воспринимать с неподдельным смехом...

поддерживаю!

Василиса
#8

Ну а я бы озвучила ему свою позицию. Сказала бы, что такие отношения - не то, чего я хочу. Только без истерики, без давления, без ультиматум. Но предельно четко, ясно и коротко. И встречи бы прекратила. и мысленно попрощалась.

весна
#9

Знаете, что будет потом? А потом вы будете раз в месяц встречаться, и так 3-4 месяца. Затем, пройдёт период в 2-3 месяца, и вы увидитесь ещё один раз, и этот раз будет последним.

Это я вам свою ситуацию описала. Начало Вашей истории один в один как у меня.

При этом, последняя встреча выглядела как совсем не последняя. Всё было хорошо, и договорились не пропадать больше)
А сейчас совсем не общаемся, я попыталась ему раз написать, он ответил, но так холодно. Больше ни слова, ни напоминания, ничего. Обидно, что не так, не пойму.

Гость
#10

Мы с моим тоже редко встречаемся. У него материальные проблемы серьёзные и со здоровьем тоже не очень. Но! Звонит каждый день, пишет... Если у мужчины с финансами проблема, то такое поведение, увы, нормально... Вы - как хвост ящерицы. Он все время норовит вас отбросить, пока не встанет на ноги... Боритесь с этим: скажите, что вы точно его не бросите, сколько бы он ни зарабатывал.
Если же у него с финансами все нормально, то это какие-то другие комплексы... Поговорите с Андреем Зберовским, почитайте его книги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: