Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, помогите! Устала от панибратского отношения

Устала от панибратского отношения. Я на внешность очень милая нежная такая блондинка и заметила что многие пытаются прогнуть меня под себя. Вот сегодня решила бросить парня, так как такая ситуация что он просто не слышит или не хочет меня слышать. Я говорю хочу то то, он пытался навязать свое. Вплоть до того на какой фильм в кинотеатр идти и пр. Я заблокировала его везде. Но он звонит и приходит (живем рядом). Раньше бывало такое. Потом я разблокировала его и он вроде исправлялся, потом по-новой. Сегодня решила окончательно с ним расстаться. Как вы себя ведете, что парни делают все, как хотите лично вы? Я устала бороться, доказывать. Такое впечатление что пропускают мимо ушей и снова и снова продавливают свое.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так вы от него не избавляетесь - вы играете и устраиваете мыльный сериал: развлекаетесь таким образом. А избавляются женщины очень просто - прервала все контакты и больше не разговариваешь. Но вам нравится интриги плести.

Гость
#2
Ирина

Так вы от него не избавляетесь - вы играете и устраиваете мыльный сериал: развлекаетесь таким образом. А избавляются женщины очень просто - прервала все контакты и больше не разговариваешь. Но вам нравится интриги плести.

Мне не нравится. С предыдущим рассталась по той же причине. Так и расставаться все время? Я хочу научиться так ставить себя в отношениях чтоб все таки было по моему. Хотя б в 80% ситуаций. При этом на словах то они говорят, как любят, комплименты и пр. Но вечно пытаются прогнуть или воспитать под себя. Я морально устала от этого. Как стать хитрой умной стервой у которой мужики ходят по струнке? Или никак уже? У меня еще беби-фейс, выгляжу моложе, вот все и изгаляются. Взгляд наивный, мне даже говорили. А я хочу быть этакой хищницей типа Меланьи Трамп. Или это только с возрастом придет?

Ирина
#3

Нормальный человек остается таким, как он есть и позволяет партнеру быть таким, как он хочет, а не прогибает. А Меланья Трамп - обычная ***, которая с о с е т х р е н богатому старику. Вы тоже можете себе старпера подыскать - если мордой вышли.

Гость
#4
Гость

Мне не нравится. С предыдущим рассталась по той же причине. Так и расставаться все время? Я хочу научиться так ставить себя в отношениях чтоб все таки было по моему. Хотя б в 80% ситуаций. При этом на словах то они говорят, как любят, комплименты и пр. Но вечно пытаются прогнуть или воспитать под себя. Я морально устала от этого. Как стать хитрой умной стервой у которой мужики ходят по струнке? Или никак уже? У меня еще беби-фейс, выгляжу моложе, вот все и изгаляются. Взгляд наивный, мне даже говорили. А я хочу быть этакой хищницей типа Меланьи Трамп. Или это только с возрастом придет?

мне кажется у вас мозга неъ. Ну родились вы такая....безмозглая...надо бвло прогуглить слово понибратство прежде чем выссссирать его здесь. Просто видят, что вы тупицца обыкновенная и кладут на ваше мнение фффуй

Гость
#7
гость

Некоторые бабы любят прикидываться, типа я такая девочка, глупенькая. Только следующая её тема будет, как мне его вернуть. Он меня больше не любит.

Нет, возвращать точно не хочу. Это меня бывшие вечно стараются вернуть. А че, им то норм, устраивало все. А я уже не вижу прока в таких отношениях.

Гость
#8

Сколько вам лет, автор? По-вашему никогда не будет, потому-что у вас между ног нет пипетки. Вы так ни с кем отношения не построите, т.к. мужчина на то и мужчина, чтобы самостоятельно принимать решения. Слушать безмозглую бабу никто не будет. И хватит строить из себя фифу - я не такая, я жду трамвая... Вы такая же как все, только с завышенным самомнением.

#9
Гость

Как стать хитрой умной стервой у которой мужики ходят по струнке?

Не улыбайся. Возьми нож в руку.

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет, автор? По-вашему никогда не будет, потому-что у вас между ног нет пипетки. Вы так ни с кем отношения не построите, т.к. мужчина на то и мужчина, чтобы самостоятельно принимать решения. Слушать безмозглую бабу никто не будет. И хватит строить из себя фифу - я не такая, я жду трамвая... Вы такая же как все, только с завышенным самомнением.

24 мне а что?

Ап
#11

17-19 лет, не более. хотя встречаются экземпляры с такими мыслями и в 22-23. Ну дура, ну что с нее взять. Пой попрыгунья-стрекоза пока возраст позволяет.

Ап
#12
Гость

24 мне а что?

Бывает...вроде студенческие годы прошли , чтоб так себя вести.Спишем на моду на гламурных фиф и туповатых куриц

Гость
#13
Ап

17-19 лет, не более. хотя встречаются экземпляры с такими мыслями и в 22-23. Ну дура, ну что с нее взять. Пой попрыгунья-стрекоза пока возраст позволяет.

Почему дура?! Я по вашему должна прогибаться и делать все что говорит мужик? Не имея своего мнения, своих желаний и хотелок?

Гость
#14

Книги читайте. Хоть в них может какого-нибудь опыта наберетесь, а то ведёте себя как истеричная старуха с корытом из сказки.

Ап
#15
Гость

Почему дура?! Я по вашему должна прогибаться и делать все что говорит мужик? Не имея своего мнения, своих желаний и хотелок?

Дура Вы потому что:
1) используете слова, смысл которых не очень знаком Вам
2) пытаетесь копировать чей-то телевизионный образ, вместо того, чтоб развивать себя, свою индивидуальность и самодостаточность.
3) Вы хотите чтоб 80% решений принимали Вы.Это как из той шутки. Я решила ехать на Мальдивы , а он пуюсть решает где искать деньги?Я тоже когда приглашаю деввушку в киновыбираю фильм:девушка может согласиться или отказаться. Хотите посмотреть определенный фильм-сходите с подругой или пригласите парня.Или Вы из тех жеманных хрупких блондинок которым религия не позволяет потрать 250р на билет парню?
Вообщем П-Пустышка.

Гость
#16

Самое прикольное, что она даже не поймёт смысл написанного тут )))) ибо совсем тупенькая

#17

просто изначально надо искать более разумных и сразу вести себя как взрослая.

Гость
#18

какая тупая тема и какие тупые злобные комментаторы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: