Гость
Статьи
Обиделся на правду о …

Обиделся на правду о деньгах!

Сказала мужчине,с которым встречаюсь почти год,что если мужчина не дарит подарки и не ухаживает,то ему остается только *** и смотреть на девушек на экране телевизора!
На это последовала жуткая обида! Причиной это сказать послужило то,что он ничего абсолютно не подарил мне на день рождения и даже не накрыл праздничный стол.Встречаемся почти год,хотя говорит,Что любит.Говорит,что с деньгами,якобы проблемы,но заработать на букет...лично я этого,НЕ ПОНИМАЮ!
Правильно ли я поступила,так ему сказав??

Откровенная
6 ответов
Последний — 22 ноября 2017, 23:28 Перейти
1.
Правдоруб

Зачем тратиться за женщину, которая не хочет целовать писос? Вот приласкаешь, там посмотрим. Иначе сама себе дари пакеты с макаронами и выпечкой.

2.
Гость

да я бы бросила даже не объясняя. автор вы сами себя не уважили, вот и вас не уважают.

а жрет он еду из холодильника 3 раза в день или 1? если с деньгами-то проблемы...
если ахает вас регулярно значит все же 3 раза в день жрет. а если жрет - значит деньги есть. но не на вас. а на него. а вам заливает ради бесплатного секса.

3.
Гость

Зачем вам наше мнение, правильно вы поступили или нет? Это только вы должны знать! Если я напишу "бегите извинитесь перед этим недоразумением и зовите его обратно, потому что по всем признакам оно очень вас любит" - вы побежите?

4.
😌
Правдоруб

Зачем тратиться за женщину, которая не хочет целовать писос? Вот приласкаешь, там посмотрим. Иначе сама себе дари пакеты с макаронами и выпечкой.

Что такое писос ?

5.
Гость

В Др стол /поляну накрывать должны вы,а ваш МЧ должен подарить подарок,по правилам.

6.
Леля

И у меня такой был, хвастался своим несметным богатством, да только все кошельки в кафе брать забывал и глаза такие жалостливые делал, и на день рождение пришёл в ресторан без цветочка и открыточки. Так стыдно и противно от этого было, вся симпатия напрочь ушла, хотя встречались долго. После моего дня рождения больше не виделись. Кстати, уже год прошёл. Может он к вам теперь присосался? ))