Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с мужчиной.Теперь сомневаюсь что была права

Были вместе с мужчиной 2.5 года. Всегда была уверена в нем и считала что он меня любит. Недавно выяснилось, что он за моей спиной начал встречаться с какой-то подругой, все время переписывался с ней, ходил в кино. Когда я это все узнала, начал мне говорить что у них ничего нет, и они просто дружат. Обвинил меня, что я во всем сама виновата, я вечно мозг делаю а с ней ему приятно общаться. Я поставила вопрос ребром, или прекращает это общение или мы расстаемся, на что он мне ответил, что он запутался и будет выбирать теперь, а я если люблю должна подождать до НГ, он к этому времени решит...Не стала я ничего ждать, послала его и все. Неделю не общаемся, он уже все наши фото удалил из соц сетей, знакомым рассказывает что я сама от него отказалась, значит и не любила его
Очень трудно терять человека с которым так долго были вместе. Получается я сама его отпустила и отдала ей.. Уже начала копаться в себе, может нужно было по другому поступить.. Как вы думаете я правильно поступила? Может нужно было не отпускать? А так теперь получается я страдаю одна, а они счастливы вдвоем..

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

на х/е/р он такой красавчик нужен?

Крисс
#2

Да правильно все сделали. Понятно же, что вы ему не нужны были, не дороги. разве любимому человеку скажешь, чтобы ждал до НГ, а там он решит? С ней, значит, ему приятно. А если бы вы так с другом встречались? Что бы он сделал, ваш мужчина? Не жалейте. Избавились от поганого человека.

Гость
#3
Окулька

на х/е/р он такой красавчик нужен?

Видишь как автора колбасит. Значит нужен.

Крисс
#4

За 2,5 года не женился, а искал баб на стороне. Точно лесом такого.

гость
#5

А надо было потерпеть? он бы пока с ней в кино походил и не только а вы бы подождали?вдруг он выбрал бы вас, а нее и о !счастье! Вы с ума сошли? он вам открытым текстом сказал что готов рассмотреть как вариант другую женщину. А вы сразу испугались и напопятную. даже не сомневайтесь , все правильно сделали.

#6

Выскажу своё мужское мнение) . виноваты всегда оба , чего-то видимо не хватало , но это не оправдывает его как человека... не нравится что-то - поговори , измени ситуацию сам , найди компромисс, а если ничего из перечисленного не даёт результата , честно объясни девушке , что не судьба и отношения надо заканчивать . Автор , вот нормальный подход , а лично вы ему не нужны были изначально, выбросьте из головы и даже не думайте об этом , наоборот будьте благодарны , что это вскрылось сразу , а не когда вы беременны первым ребенком и вам поставят вопрос аборта с возможным бесплодием , либо ехать к маме и растить ребенка одной за гроши . Это не игрушки , забудьте и все , вы поступили абсолютно правильно

#7

а вообще "бороться за отношения" это женская прерогатива , мужикам без них намного проще , но не в этой ситуации явно . У знакомых бывали разные ситуации , если переписывается , даже куда-то ходил с другой , в случае когда вам отношения дороги , стоит бороться , а вот когда пошли измены или вот такие "я повыбираю кто лучше" , даже думать не стоит...

Гость
#8

Да все правильно вы сделали. Вот представьте, ждали бы вы до НГ, а мужик выбрал бы другую бабу. Оно вам надо? А даже, если бы вас выбрал в итоге, но не известно, навсегда ли)) И дальше бы с "подругами* общался.

Odri
#9

Вы ОЧЕНЬ правильно поступили!!! Если бы были ему дороги-он не выбирал бы и никогда не ставил в такую унизительную для вас позицию. Человек либо нужен либо нет и это некрасиво так-вместо того чтоб извиниться за свои связи на стороне он ещё вас же и обвинил))Оба не оба виноваты- но дело в том,что не любит и может предать в любой момент. Моя подруга согласилась 3 дня подождать пока парень "выберет"- Боже она себя извела, не спала, плакала,а через 3 дня он сказал,что ещё ему время нужно,она как дура ждала, сама звонила ему и спрашивала что решил-в итоге приехал и холодно так заявил,что выбирает ту другую. И она очень жалеет сейчас,что так себя унизила-ведь кому нужна,тот никогда так не будет выбирать. Если вы такаа "плохая" и выносите мозг- почему бы не расстаться с вами и тогда не искать другую? а так как этот человек поступил-это противно. Правильно,что послали и лучше для вас будет если вы вообще постараетесь не обдумывать больше и не связывать с ним свои мысли. Тяжело-да, но лучше держать лицо чем опуститься совсем вниз-всёравно хорошего ничего не будет-он УЖЕ нечестный понимаете.

Гость
#10

Ну вообще да, автор! если вас так легко сливают ради другой бабы, значит не любят и не ценят. Вам сколько лет? Если вы молодая и финансово от него не зависите, то забивайте болт даже не задумываясь ...

Шут нимношка заболел чучуть
#11

Правильно.
Этот товарищ только о себе думает. О другой тоже не думает.
Что-то плывёт ему в руки, он пользует и идёт дальше.

А если не только о себе думает, то тоже правильно.
Человек всегда везде во всём поступает правильно - в силу/слабость своего текущего состояния, диагноза и уровня развития души - до чего дорос (или докатился), как говорится.

Гость
#12

если вы иза измены будете бросать мужика вечно будете одна.они все изменяют.если во всем остальном вас все устраивало надо было бороться.где гарантия что другой мужик будет лучше

В
#13
автор

Были вместе с мужчиной 2.5 года. Всегда была уверена в нем и считала что он меня любит. Недавно выяснилось, что он за моей спиной начал встречаться с какой-то подругой, все время переписывался с ней, ходил в кино. Когда я это все узнала, начал мне говорить что у них ничего нет, и они просто дружат. Обвинил меня, что я во всем сама виновата, я вечно мозг делаю а с ней ему приятно общаться. Я поставила вопрос ребром, или прекращает это общение или мы расстаемся, на что он мне ответил, что он запутался и будет выбирать теперь, а я если люблю должна подождать до НГ, он к этому времени решит...Не стала я ничего ждать, послала его и все. Неделю не общаемся, он уже все наши фото удалил из соц сетей, знакомым рассказывает что я сама от него отказалась, значит и не любила его
Очень трудно терять человека с которым так долго были вместе. Получается я сама его отпустила и отдала ей.. Уже начала копаться в себе, может нужно было по другому поступить.. Как вы думаете я правильно поступила? Может нужно было не отпускать? А так теперь получается я страдаю одна, а они счастливы вдвоем..

Автор. Правильно все сделала. Молода, от того и сомневаешься. Если б убивалась за ним, то ноги б вытер, да смеялся. А так - ноет, что "сама отказалась". От чего отказалась то? От того, что "подождать, пока он с той накувыркается до Нг"? И если та не надоесть, то еще тебе разрешит пос@с@ть. После той.

Я
#14
автор

Были вместе с мужчиной 2.5 года. Всегда была уверена в нем и считала что он меня любит. Недавно выяснилось, что он за моей спиной начал встречаться с какой-то подругой, все время переписывался с ней, ходил в кино. Когда я это все узнала, начал мне говорить что у них ничего нет, и они просто дружат. Обвинил меня, что я во всем сама виновата, я вечно мозг делаю а с ней ему приятно общаться. Я поставила вопрос ребром, или прекращает это общение или мы расстаемся, на что он мне ответил, что он запутался и будет выбирать теперь, а я если люблю должна подождать до НГ, он к этому времени решит...Не стала я ничего ждать, послала его и все. Неделю не общаемся, он уже все наши фото удалил из соц сетей, знакомым рассказывает что я сама от него отказалась, значит и не любила его
Очень трудно терять человека с которым так долго были вместе. Получается я сама его отпустила и отдала ей.. Уже начала копаться в себе, может нужно было по другому поступить.. Как вы думаете я правильно поступила? Может нужно было не отпускать? А так теперь получается я страдаю одна, а они счастливы вдвоем..

Если это ваш мужчина, то он вернеться, если нет
Смысл жить с человеком которые исчерпали свои отношения

Кейт
#15

Народ, вам легко говорить, мол "Поганый человек, правильно поступили, надо расходится". Это, конечно, всё понятно - если гуляет с другой, якобы, "подругой", то уже стоит задуматься что в Вас что-то не так. Ищите того мужчину, с которым у вас будет Взаимопонимание и вы быстро будете искать компромисс в любых недопониманиях. Но расставаться с бывшим это очень тяжело, знаю, любовь тяжелая и одновременно прекрасная ... не знаю как это назвать.. это не вещь... это ценность. Я вам скажу, не ищите парня чтобы просто так "погулять" да "потеребонкатся". Смысл в этом? Ищите любовь на всю жизнь. Настоящая чистая и верная любовь приходит к людям со светлой душой.

имени нет,скоро рассвет
#16
никогда

а вообще "бороться за отношения" это женская прерогатива , мужикам без них намного проще , но не в этой ситуации явно . У знакомых бывали разные ситуации , если переписывается , даже куда-то ходил с другой , в случае когда вам отношения дороги , стоит бороться , а вот когда пошли измены или вот такие "я повыбираю кто лучше" , даже думать не стоит...

какой вы хороший, приятно читать тут адекватные комменты:):)😉

#17
имени нет,скоро рассвет

какой вы хороший, приятно читать тут адекватные комменты:):)😉

никакой не хороший? вы меня не знаете, предполагаю хорошие тут не сидят))

Гость
#18

Раз он так легко ушел (это не вы ушли как вы думаете, а он), это потому что на данный момент она для него самая красивая, сексуальная, умная и желанная. Иначе он даже рот бы не раскрыл с фразами " ты сама виновата и выносишь мой могз". Отсюда и думайте автор. Хотите вернуть мужчину для которого вы вовсе не приоритет?

Гость
#19

Имхо бороться за мужчину возможно имеет смысл после 10 лет брака, совместных детей, имущества, бывают кризисы и т.д. А когда на стадии встречания уже мужик налево смотрит, то лучше отпустить...

cake
#20

В такой же точно ситуации я послала и обратно не приняла, когда опомнился.
Почему я должна ждать как лохушка, пока он будет примеряться к другим бабам? И сколько раз еще он будет потом так новых находить?

cake
#21

Было тяжело. И до сих по аукается та ситуация. Но я считаю, что не даром меня так отвело от него. На многое открываются глаза

Гость
#22
cake

В такой же точно ситуации я послала и обратно не приняла, когда опомнился.
Почему я должна ждать как ***, пока он будет примеряться к другим бабам? И сколько раз еще он будет потом так новых находить?

а через сколько он опомнился?

cake
#23
Гость

а через сколько он опомнился?

Через два месяца. Насколько далеко у них зашло и по какой причине решил вернуться не знаю, ведь правду уже точно не скажет

гость
#24
cake

Через два месяца. Насколько далеко у них зашло и по какой причине решил вернуться не знаю, ведь правду уже точно не скажет

Наверно по ахался там, интерес прошел, вот и решил обратно к вам вернуться

cake
#25
гость

Наверно по ахался там, интерес прошел, вот и решил обратно к вам вернуться

Я тоже так думаю. Что либо там оказалось все не так здорово, либо она его послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: