Гость
Статьи
Женат или нет?

Женат или нет?

Девушки, у меня паника. Проверила номер своего парня через приложение. Оказалось, он у кого-то записан, как "***" и "***". Как к этому относиться. То ли это он у друзей в шутку так записан, то ли у бывших девушек... У вас такое было? кто-то пробивал номера????

10 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

хотите выведать чью-то тайну будьте готовы к любому результату. я бы в жизни не стала не то, что пробивать, а даже залезать в НЕ свой телефон.

Приличный мужчина
#3

ой, проще пареной репы проверить. Берешь домашний номер и звонишь в пятницу часов в 22 и в субботу часов в 22.

Гость
#4

Утром звонить нужно. Автор, слово не отобразилось, поясни как он у другого записан

#5
Леди Яга

Что под звездочками?

cволочь и урод ...

#6

в общем , плохими словами он там подписан. не пропускает форум

#7
Гость

Утром звонить нужно. Автор, слово не отобразилось, поясни как он у другого записан

плохими словами записан. не пропускает форум. пробивала через намбастер.

#8
Окулька

хотите выведать чью-то тайну будьте готовы к любому результату. я бы в жизни не стала не то, что пробивать, а даже залезать в НЕ свой телефон.

я понимаю. это верно. о у меня подозрения что женат...

#9
Приличный мужчина

ой, проще пареной репы проверить. Берешь домашний номер и звонишь в пятницу часов в 22 и в субботу часов в 22.

звонила. все ок. поднимает болтает. домашнего у него нет. мне кажется, сейчас ни у кого домашнего нет. мы недавно вместе...

Приличный мужчина
#11
daria.zherebitskaya

звонила. все ок. поднимает болтает. домашнего у него нет. мне кажется, сейчас ни у кого домашнего нет. мы недавно вместе...

Киздит. У большинства есть домашний)))) У меня есть и у знакомых

N
#13

Ну не знаю.....я так знакомых из инета записываю, чтоб точно не перепутать, а то Свет и Тань много...есть "100% с.в.о.л.о.ч.ь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: