Гость
Статьи
Как понять мужа?

Как понять мужа?

Добрый день,дорогие форумчане и форумчанки. Я совсем запуталась и хочу услышать мнение со стороны.
Итак,с мужем вместе всего 5 лет,в браке почти 3. Жили по-разному:и хорошо и плохо. Как у всех,казалось бы. Но вот в один "прекрасный" день он мне говорит,что больше не любит. Земля ушла из под ног.. Без истерик,правда. Ну что ж,рассудила я,насильно мил не будешь и держать его слезами бесполезно. Стала уже квартиру искать. Но через 3 дня,прихожу домой и он меня встречает с цветами на коленях и говорит все эти типичные вещи:бес попутал,не знаю,что это было. Ну,сердце растаяло. Простила. 3 месяца жили душа в душу. И тут снова:я тебя не люблю,говорит. Ладно. Уже и смех сквозь слезы. Не стала ничего говорить,все по наработанной схеме:поиск квартиры,думы про дележку совместно нажитого. НО,через 2 дня снова:прости-извини меня снова,давай все сначала.
Вот что это? Я не понимаю. И люблю его,но в голове все время крутится,что один раз-случайносить, а два-это уже цикличность какая-то. Когда третий раз ждать? Причём, у него это внезапно возникало. Утром люблю,а вечером-извини,не люблю.
Это клиника? Надо к доктору?

Некто
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз у вас получается спокойно разговаривать (это плюс большой) - поживите раздельно какое то время. Гдето за полгода разберетесь.

Гость
#2

Лучше на это время сохранить брак - но не претендовать на "свободу". Если спокойно расстанетесь на это время - вероятно что потом сойдетесь спокойно. Женщин с хорошим характером мало очень :)

Гость
#3

Не клиника, а любовницы.

Некто
#4
Гость

Не клиника, а любовницы.

Думала про это. К тому же,знаю про одну его коллегу,с которой он давно общается,уже года 4. И про подарки ей знаю (не бриллианты,конечно, просто футболка с принтом её любимой группы),и на велосипеде вместе иногда катаются они летом. Но там не думаю,что что-то серьезнее было. Грешно, лазила в переписки их,и с её стороны там даже и не пахнет симпатией,а с его да,заигрывания. Друзья они,говорит ))) Друзей по половину признаку не делят (его слова) :)

Некто
#5
Гость

Не клиника, а любовницы.

Думала про это. К тому же,знаю про одну его коллегу,с которой он давно общается,уже года 4. И про подарки ей знаю (не бриллианты,конечно, просто футболка с принтом её любимой группы),и на велосипеде вместе иногда катаются они летом. Но там не думаю,что что-то серьезнее было. Грешно, лазила в переписки их,и с её стороны там даже и не пахнет симпатией,а с его да,заигрывания. Друзья они,говорит ))) Друзей по половину признаку не делят (его слова) :)

#6

Поживите раздельно. Он больше поймет и вы лучше сами себя поймёте.

Гость
#7

это качели. так и будет его мотать. дело в любовницах.

василина
#8

манипулятор недоделанный

Гость
#9

Да,похоже,что влюблен,как возьмет она его покрепче,все,скажет не люблю уже окончательно.

#10

Любовницы.После следующего раза уходите на 100%.Хотя б на время

#11

дурак ваш муж . любит не любит что бред он несет !!! он что подросток в школе девочке записки пишет.
в семье главное взаимоуважение . комфорт . на голой любви семью в принципе не построить . она у всех заканчивается через пару лет. потом уже "любиш" как родного и близкого . такая "любовь" не может закончится.

Некто
#12
алексей

дурак ваш муж . любит не любит что бред он несет !!! он что подросток в школе девочке записки пишет.
в семье главное взаимоуважение . комфорт . на голой любви семью в принципе не построить . она у всех заканчивается через пару лет. потом уже "любиш" как родного и близкого . такая "любовь" не может закончится.

Приятно слышать мнение мужчины!) Я то же самое ему говорила как-то. Любовь проходит всегда и у всех. Остаётся,действительно,уважение.Бабочки в животе умирают,а на их месте появляются цветы,которые требуют ухода и внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: